|
|
№51
02 06 2017, 22:56
Майнишь?
|
|
№52
03 06 2017, 12:24
pawСейчас майнить только на готовой ферме, и то с нашим курсом оно не уперлось
|
|
№53
03 06 2017, 13:40
paw : Майнишь? шта? |
|
№54
03 06 2017, 16:03
x5owner : paw : Майнишь? шта? все правильно, у нас это запрещено
|
|
№55
03 06 2017, 16:15
paw
разве? Народ фигачит лайткоины, и биткоины фигачут. Сам фигачил. Трищ капитан это был не я |
|
№56
03 06 2017, 16:22
virtus61 : приехал домой, взял водки, впитал с перцем, вроде адекватен Точно-точно?
|
|
№57
03 06 2017, 16:25
DarkEnergy
ну учитывая, что после этого последний литр пива добивал в 3 утра, то не точно Благо не дошел до сватов. А то есть у меня глюк в голове, как обожрусь, так начинаю сватов смотреть и завидовать идеальной жизни сцк ![]() Оказывается я в глубине души мечтаю о дастере, и домике с огородом... |
|
Рекомендуем почитать на тему 1 |
|
№58
04 06 2017, 17:06
Вобщем я бухаю)))) RIGHT NOW)))
|
|
№59
04 06 2017, 18:53
x5owner : я бухаю последние дни, скоро сын родится и лет через 25-30 уже вместе бухать бухать будем)))) ![]() как бы через 18 уже можно будет пивас гонять на пару
|
|
№60
04 06 2017, 19:13
Это же мой сын) он не любит легкие напитки)
|
|
№61
07 06 2017, 23:32
=
|
|
№62
08 06 2017, 01:25
x5owner : Парни, не бухайте, от этого бывают последствия для здоровья вредно крчДа бред все это, бухать полезно Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№63
08 06 2017, 10:15
Филевский
угумс, вчера пивла попил, сейчас лечусь им же, хреново иметь график 2/5 |
Рекомендуем почитать на тему 1 |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






