|
|
|
№401
27 01 2017, 15:20
женя e90 : Скорее Меркель мутит,не нужен ей Штайнмайер как конкурент на выборах в канцлеры... возможно. Хотя они вроде как из одной партии, и баллотируются на разные должности я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№402
27 01 2017, 15:24
Kostya : женя e90 : Скорее Меркель мутит,не нужен ей Штайнмайер как конкурент на выборах в канцлеры... возможно. Хотя они вроде как из одной партии, и баллотируются на разные должности Вот и всучивает ему эту 100%ю должность ,а себе надеется опять канцлера
|
|
№403
27 01 2017, 16:01
: В интервью Fox News президент США поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи.
В первую очередь американский президент сделал акцент на том, что Штатам следует сделать упор на восстановление нормальных отношений с Москвой. Если дословно, из уст политика США вырвалась фраза «поладить с Россией». По мнению Трампа, такое развитие событий благотворно отразилось бы на обеих странах. И это далеко не первое подобное заявление. Только за прошедший месяц от администрации президента поступило 2 недвусмысленных сигнала о том, что республиканец твердо намерен наладить отношения. Первый – на пресс-конференции 11 января, когда Трамп отказался от громких слова, таких как «перезагрузка». По его мнению, эти выражения неуместны. При этом Трамп отметил, что лучше иметь нормальные отношения с другими государствами, чем идти на конфликт. Второй сигнал – это заявление представителя Белого дома Шона Спайсера, которое прозвучало буквально 25 января. Спайсер выразил глубокую уверенность в том, что Штаты наконец поладят с Россией, поскольку Трамп отлично умеет заключать сделки. Другими словами, американский президент готов идти на открытый диалог с Москвой, отчасти потому что он прекрасно понимает, что новый формат отношений принесет профит Вашингтону. Не стоит забывать и о позиции, которую высказывал республиканец во время президентских выборов. На фоне русофобки Хиллари Клинтон он смотрелся выигрышно. Владимиру Путину и Дональду Трампу будет что обсудить. Это и экономическое сотрудничество, и торговые отношения, и смена политического курса США, и, конечно же, борьба с терроризмом. Кстати, американский президент уже не раз подчеркивал, что Россия достигла многого в этом плане, и Штаты заинтересованы во взаимодействии с Москвой на Ближней Востоке. Для сравнения можно сравнить, что говорил по этом поводу Барак Обама. Возможно, главная миссия Дональда Трампа будет заключаться в развитии отношений с крупнейшими мировыми державами. |
|
№404
27 01 2017, 16:37
|
|
№405
27 01 2017, 18:57
Зашевелились
: Европейские политики признали, что новая администрация США бросает им вызовы. Руководство стран Евросоюза испытывает проблемы в поиске общих позиций с администрацией нового президента США Дональда Трампа. Об этом заявили президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе переговоров в Берлине, передают западные СМИ. "Откровенно говоря, есть вызовы, которые бросает администрация США. Это касается и правил торговли и того, что является нашей общей позицией для решения конфликтов в мире", – сказал Олланд. Он отметил, что поскольку американцы избрали Трампа, то переговоры с ним нужно вести, но делать это "с убеждением в правильности европейской политики, продвигать наши интересы и наши ценности". В свою очередь Ангела Меркель выразила обеспокоенность новостями из США. По ее словам, общая структура в мире "радикально и быстро меняется". "Мы должны решать эти новые проблемы с точки зрения защиты свободного общества", – подчеркнула немецкий канцлер. : Новый глава немецкого МИД заявил, что "заинтересован в как можно более дружеских, интенсивных и партнерских отношениях с Россией".
Новый министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил о заинтересованности в развитии дружеских отношений с Россией, передаетРИА Новости. "Россия - это важнейший сосед Европы. Она стоит в повестке нового главы МИД, иначе и быть не может. Она является важнейшим партнером для переговоров", - сказал Шефер журналистам в Берлине. Он отметил, что "заинтересован в как можно более дружеских, интенсивных и партнерских отношениях с Россией". |
|
№406
27 01 2017, 19:05
Slokot : sergy : не пойму, зачем в Германии президент и в Англии королева ![]() А в России - Медведев... ![]() Ухахахах, спасибо за огонь Весь день настроение гумно, повеселил |
|
№407
27 01 2017, 19:47
|
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№408
28 01 2017, 17:07
|
|
№409
28 01 2017, 17:10
Slokot : sergy : не пойму, зачем в Германии президент и в Англии королева ![]() А в России - Медведев... ![]() |
|
№410
29 01 2017, 14:23
: «Представьте, что президент Трамп объявил о своём решении исключить Калифорнию из состава США», — предлагает обозреватель Los Angeles Times Конор Фридерсдорф. В этом случае, по его словам, Демократическая партия потеряет крупнейший электоральный ресурс и страна лишится своего этнического разнообразия.
По этой причине американский президент, республиканское большинство в сенате, противники легализации марихуаны и абортов, а также различные националистические группировки могут сделать вывод, что они получат политическую выгоду в результате такого отделения. Тогда как для либералов и людей прогрессивных взглядов всей Америки CalExit станет катастрофой, считает автор статьи. Поэтому, по словам журналиста, неудивительно, что лидером калифорнийских «сепаратистов» стал (теперь уже бывший) республиканец Маркус Руиз Эванс. Какое-то время активист вёл консервативные ток-шоу на местном радио, а после выборов отказался отвечать на вопрос, голосовал ли он за Трампа. Но теперь он пытается «навязать» либералам Золотого штата независимость. «Калифорнийцы образованнее, богаче, намного либеральнее и ценят здравоохранение и образование больше, чем остальная часть страны», — настаивает Эванс. Он отмечает, что жители штата также иначе смотрят на вопросы науки, иммиграции и налогообложения. Сайт сторонников независимости Yes California Independence также явно апеллирует к людям, которые ненавидят Трампа. По итогам президентских выборов многие из них высказались в Twitter за выход Калифорнии из США. «Но если враги Трампа пойдут этой дорогой, друзья ему будут не нужны. Десятки лет именно Калифорния оказывала большее влияние на политику и культуру США, а не наоборот. Отделение не сделает наши ценности лучше. Но оно на практике приведёт к тому, что Америка начнёт всё дальше уходить от нашей непринуждённой толерантности и беззаботного многообразия. И при этом американцы останутся нашими соседями, ведь политическая независимость не изменит географической реальности», — рассуждает Фридерсдорф. Между тем, на его взгляд, многие доводы сторонников независимости не выдерживают никакой критики. Даже Эванс признаёт опасности, которые таит в себе CalExit, но «наивно» отвергает их. «Никто не будет выводить деньги из Калифорнии, когда она отделится», — уверяет активист. Однако несколько крупных компаний в целях экономии уже переместились в другие регионы, не дожидаясь дополнительных издержек, которые повлечёт за собой выход штата. Эванс также полагает, что калифорнийской экономике не грозит банкротство. Но гарантий этому нет, и шансы того, что после разрыва отношений Вашингтон придёт на выручку, очень малы. «Мы скорее будем напоминать Грецию в отношениях с Германией — погода, несомненно, лучше, но этого недостаточно», — подчёркивает Конор Фридерсдорф. В заключение своей статьи он предупреждает, что за CalExit придётся заплатить очень высокую цену: «жизнь многих миллионов калифорнийцев и десятков миллионов американцев станет хуже». |
|
№411
30 01 2017, 10:07
ZAyADliy : Slokot : sergy : не пойму, зачем в Германии президент и в Англии королева ![]() А в России - Медведев... ![]() Список попавших под сокращение исследований в студию!!! Токма в профильной теме... |
|
№412
03 02 2017, 09:19
|
|
№413
06 02 2017, 22:49
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№414
06 02 2017, 23:18
Slokot : ZAyADliy : Slokot : sergy : не пойму, зачем в Германии президент и в Англии королева ![]() А в России - Медведев... ![]() Список попавших под сокращение исследований в студию!!! Токма в профильной теме... вот тут все есть http://www.rbc.ru/society/27/01/2017/58 ... a91c8c62df http://regulation.gov.ru/projects#npa=61415 |
|
№415
06 02 2017, 23:19
Lexich : Че за видосы вы выкладываете? Хрен посмотришь. Переходишь тупо на свою страницу. |
|
№416
06 02 2017, 23:28
ZAyADliy
Отрывают по тихоньку от кормушки,вот академики и всполошились.... урезали деньги на авто,айфоны и т.д.,меньше дали на популяризацию ,и также меньше на поездки за рубеж и бухню за госсчёт. умеют на рбк, за словесным поносом,главное камуфлировать : Наиболее радикальное сокращение бюджета коснется материально-технической инфраструктуры: на ее поддержание потратят вполовину меньше запланированного. До трети бюджетного финансирования потеряют проекты популяризации науки. Также на треть меньше денег выделят на организацию международных научных мероприятий и участие в них.
При этом вырастут расходы на капитальные вложения — речь идет о строительстве, реконструкции и техническом оснащении некоторых научных и учебных организаций. Это, например, Курчатовский институт, Московский энергетический институт (МЭИ), Московский инженерно-физический институт (МИФИ), Санкт-Петербургский политехнический университет. На них будет потрачено на 7,2 млрд руб. больше, чем предполагает действующая редакция программы. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/27/01/2017/58 ... a91c8c62df Несмотря на секвестр конкретной программы, финансирование науки государством в целом в ближайшие годы увеличится, заявили РБК в Минобрнауки. Так, на развитие науки и технологий в 2017 году потратят на 8,5 млрд, или на 5,6%, больше, чем в прошлом; ожидается, что в дальнейшем господдержка будет расти на 8–10%в год. В целом на науку гражданского назначения в 2017 году потратят на 65,4 млрд руб. (22,9%) больше: 351,2 млрд вместо прошлогодних 285,8 млрд. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/27/01/2017/58 ... a91c8c62df |
|
№417
07 02 2017, 08:20
Gangster : Че за видосы вы выкладываете? Хрен посмотришь. Переходишь тупо на свою страницу. Да это дебильная политика контакта. Вечером поправлю ссылку. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№418
07 02 2017, 12:07
женя e90 : ZAyADliy Отрывают по тихоньку от кормушки,вот академики и всполошились.... урезали деньги на авто,айфоны и т.д.,меньше дали на популяризацию ,и также меньше на поездки за рубеж и бухню за госсчёт. умеют на рбк, за словесным поносом,главное камуфлировать Вот смотришь РБК - вещи вроде бы правильные говорят, но каким-то другим языком... Прям как про пчел и мух...
|
|
№419
07 02 2017, 22:52
Gangster : Че за видосы вы выкладываете? Хрен посмотришь. Переходишь тупо на свою страницу. Вот эта ссылка: [url]https://vk.com/video-63858240_456249830?list=4c8b8152a214890abe[/url] meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№420
07 02 2017, 23:21
Lexich : Gangster : Че за видосы вы выкладываете? Хрен посмотришь. Переходишь тупо на свою страницу. Вот эта ссылка: [url]https://vk.com/video-63858240_456249830?list=4c8b8152a214890abe[/url] |
|
№421
08 02 2017, 09:39
нормальная песенка
|
|
№422
15 02 2017, 00:37
Трамп забыл кто его президентом сделал???
В Белом доме заявили, что Трамп надеется на возврат Крыма Украине [url]https://news.mail.ru/politics/28775568/?frommail=1[/url] |
|
№423
15 02 2017, 00:58
Ну вот, наконец то политка асашеи приходит в себя после выборов и становится узнаваемой и понятной.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№424
15 02 2017, 07:36
Top Gun : Ну вот, наконец то политка асашеи приходит в себя после выборов и становится узнаваемой и понятной. ![]() Даже споконей стало , а то не понятно было че от них ждать [album]47162[/album] |
|
№425
15 02 2017, 08:00
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





,а себе надеется опять канцлера



,и также меньше на поездки за рубеж и бухню за госсчёт.
умеют на рбк, за словесным поносом,главное камуфлировать
Вот смотришь РБК - вещи вроде бы правильные говорят, но каким-то другим языком...

