|
|
№1
28 10 2009, 12:27
Привет, Соклубники!
Всвязи с изменением политического строя в бутовской губернии, хочу поменять свои прекрасные колеса Alpina R18 c летней резиной на Колеса AC Schnitzer R17. Стиль шницера - сплошные Спицы! (TYPE II). ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН! (Доплата рассматривается - в зависимости от состояния и т.д.) Про мои колеса: Alpina R18. Разноширокие - 8 и 8.5. Вылеты: перед 47, зад 50. Диски ОЧЕНЬ легкие. В комплекте ДВА ключа, все 4 крышки и все 4 колпачка на крышки. Диски внешне в очень приличном состоянии - сильных коцок нет. Как положено - одкачка из центра через спицу - непонятный для меня понт, но все же... Все 4 диска варенные по 1 разу с внутренней стороны - примерно по 1-2 см, не больше. Геометрия проверялась - все ок, никакой вибрации, биения и пр. Делал в РЛД. Резина: перед: Nankang (Тайвань) - 225-40-18. Состояние очень даже ничего, но подкушан немного внутренний край. зад: Goodyear Eagle F1 - 235-40-18. Состояние тоже хорошее. В обмен хочу колеса в неменее хорошем состоянии с неменее хорошей резиной! ТЕЛ: 8915-123456-2 Сашка. Вот фото дисков без резины: Меняюсь вот на такие: AC SCHNITZER TYPE II Возьму также диски без резины, но с доплатой по договоренности! Свои без резины не отдаю! |
|
№2
28 10 2009, 15:10
Ну как? А?
|
|
№3
28 10 2009, 15:14
колесики супер у тебя
второй шницер оцтой имхо. ап теме. да еще шницель вкусный когда из свинины http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№4
28 10 2009, 15:30
Murman : колесики супер у тебя второй шницер оцтой имхо. ап теме. да еще шницель вкусный когда из свинины Про свинину согласен!!!! Третий тип мне вообще никак. Четвертого оригинала ни у кого нет. Остается Второй! Мне он очень нра! |
|
№5
28 10 2009, 15:34
Murman : второй шницер оцтой имхо. самый четкий! а вот тот что у тебя был говно |
|
№6
28 10 2009, 15:52
budupivo : Murman : второй шницер оцтой имхо. самый четкий! а вот тот что у тебя был говно сам говно у меня был самый четкий шницер http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№7
28 10 2009, 15:57
колеса отличные, но "ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН!" растянет эту процедуру до бесконечности
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!
|
|
№8
28 10 2009, 15:58
сarlsson это точно, тем более на такую редкую позицию
|
|
№9
28 10 2009, 16:08
Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом.
|
|
№10
28 10 2009, 16:09
Кто очень хочет купить мои колеса - как говорится вэлкам в личку, а лучше всего найти шницеля и вместе со мной поехать их и купить. я сразу отдам свои взамен.
|
|
№11
28 10 2009, 16:21
sasha_m : Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом. можно сначала купить шницель,а потом продать альпину Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№12
28 10 2009, 16:28
сarlsson
not enough mana to spell |
|
№13
28 10 2009, 16:32
sasha_m
личку проверь Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№14
28 10 2009, 16:34
сarlsson
отписал. Ап себе! |
|
№15
28 10 2009, 17:27
Согласен также на шницель от е39!
|
|
№16
28 10 2009, 20:14
можно привезти вот такой шницер из японии с резиной
но он будет стоить дороже твоей альпины Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№17
28 10 2009, 20:24
или эти без резины
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!
|
|
№18
28 10 2009, 22:38
сarlsson
на фото диски от бмв 5 серии!!! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№19
28 10 2009, 22:58
весельчак : сarlsson на фото диски от бмв 5 серии!!! sasha_m : Согласен также на шницель от е39!
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№20
29 10 2009, 10:22
ВОзможен обмен на другие красивые и качественные колеса Р17. Желательно с полкой и правильным вылетом (~35)
|
|
№21
29 10 2009, 12:45
сarlsson
А у этих пятерочных дисков какие параметры?? можно как-то узнать? вылет, ширину... я в общем-то подумываю раскатать арки. |
|
№22
29 10 2009, 18:12
sasha_m
такие как я тебе вчера кидал в личку 8.5jx17 ET15.0 5*120x74.1 Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№23
29 10 2009, 18:29
это чтоб поставить на ступицу 72.6 надо супинатор, так?
|
|
№24
29 10 2009, 18:30
сarlsson
если тебе не срочно, я бы в выходные заехал в м-центр, узнал про раскатку передних арок (задние вроде как без проблем) и тогда скажу че да как. Диски эти мне очень нра, главное чтоб встали... |
|
№25
29 10 2009, 18:31
Ну и хотелось бы конечно с резиной все же...
|
Рекомендуем почитать на тему Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






