|
|
№1
27 10 2009, 13:26
Хочу поставить магнитолу стороннего производителя (Alpine) в центральную панель в самую нижнюю полку -- вместо пепельницы. Т.е. прям перед рычагом АКПП. Тот факт что доступ будет несколько загорожен самим рычагом не смущает.
У кого имеется подобный опыт? Насколько геморно, если возможно в принципе? Благодарю |
|
№2
27 10 2009, 13:33
поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз
|
|
№3
27 10 2009, 13:40
Энергетик : поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ. ____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________ [pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic] [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url] |
|
№4
27 10 2009, 13:51
Энергетик
M@X По словам "пепельница" и "пепел" не нашел, если не трудно ссылку в студию. Поэтому темы нужно правильно называть |
|
№5
27 10 2009, 14:00
см в этом разделе, больше помочь не могу
viewforum.php?f=32 |
|
№6
27 10 2009, 14:06
Полезная ссылка, спасибо
|
|
№7
27 10 2009, 15:57
вся магнитола не влезит, надо распаивать, морду отдельно в пепельницу, а всю остальную требуху в другое место. Это хорошо подойдет для магнитол без дисковода, типа Альпайнов Х100, Х200, Х300
|
|
Рекомендуем почитать на тему Магнитолу в пепельницу
|
|
№8
27 10 2009, 22:04
Спасибо за ответ, не перевелись еще полезные люди)
что если спрятать в бардачок? и еще вопрос, как в таком случае загружаются диски? В "основную требуху" суются? или только на других носителях (флешки, и т д)??? спс |
|
№9
28 10 2009, 09:17
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=249949 - правда в 90-й кузов человек ставил.
|
Рекомендуем почитать на тему Магнитолу в пепельницу
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





