|
|
№1
14 12 2016, 15:03
Ночью во дворе на Мещанке тиснули оба зеркальных фотохромных элемента..
В соседнем дома с Х-3 тоже маханули. Cуки йопаные..
|
|
№2
14 12 2016, 15:08
Мессер
Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№3
14 12 2016, 15:12
Джексон : Мессер Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов.. ![]() С VINом? Не было. 4-й год во дворе ставлю, такой муйни не было. Как-то номера подрезали во дворе штук 5 за ночь, и у меня в том числе, как раз за месяц-два до того, как разрешили дубликаты делать.. А так, вроде, тихо было.. |
|
№4
14 12 2016, 15:13
уроды
у предков на лексусе тоже во дворе сняли стекляхи. при чем еще по варварски обрезали провода. |
|
№5
14 12 2016, 15:31
Фишки на месте.
Интеллигентная сволочь.. |
|
№6
14 12 2016, 15:32
Шо, гравировка прям спасает или 50/50?
|
|
№7
14 12 2016, 15:34
Мессер
ну по крайней мере они им не нужны будут хотя знаю одну историю. уже и не помню кто и когда рассказывал. у мужика на туареге или каене воровали фары. ему это надоело и он решил сделать гравировку....и что ты думаешь?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
|
№8
14 12 2016, 21:30
Купил на авито, завтра пойду к гравёру.
VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? |
|
№9
14 12 2016, 21:38
Мессер : Купил на авито, завтра пойду к гравёру. VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб. |
|
№10
14 12 2016, 21:43
Максим
Йопти, кидай ссыль, давно хотел ремесленником стать..
|
|
№11
14 12 2016, 22:04
Максим : Мессер : Купил на авито, завтра пойду к гравёру. VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб. что-то типа: "не тронь падла"
|
|
№12
14 12 2016, 22:06
С америкосов вроде итак с гравировкой стекла..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№13
14 12 2016, 22:06
Мессер
http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... |
|
№14
14 12 2016, 22:07
про зеркала речь? или фары?
N52B25 |
|
№15
14 12 2016, 22:08
Мессер : Шо, гравировка прям спасает или 50/50? 50/50. На туареге сняли фары с гравировкой, которые к тому же были дополнительно закреплены тросиками. |
|
№16
14 12 2016, 22:16
Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№17
14 12 2016, 22:23
Джексон : У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Чтоб звонили, предлагали выкупить? |
|
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
|
№18
14 12 2016, 22:32
Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. |
|
№19
14 12 2016, 22:35
|
|
№20
14 12 2016, 22:36
Deema : Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. У меня транзиты. |
|
№21
14 12 2016, 22:37
Sir XAK : про зеркала речь? или фары? Зеркала |
|
№22
14 12 2016, 22:38
Deema : Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. Варик хороший..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№23
14 12 2016, 22:43
Мессер, напиши "x@й 3,14зда джигурда"
|
|
№24
14 12 2016, 22:52
иксы))) лексусы))) Вы там чо курите) ну сняли стекляхи подите купите новые) хорошо что ведра Ваши на месте остались) возрадуйтесь) могли бы ведь и уехать) к пацанам на общак)
|
|
№25
14 12 2016, 22:53
ну икса разные бывают.. наверняка на дорестайловые зеркала с электрохромом никто не позарится... Или снимать на ночь и домой уносить?
N52B25 |
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






