|
|
|
№251
17 11 2016, 15:24
FesT : женя e90 : FesT Ты с гор спустился? ![]() не слежу за политикой ![]() И правильно в 28 у меня тоже приоритеты были другие |
|
№252
17 11 2016, 16:08
и здесь этот кал
|
|
№253
12 12 2016, 03:13
|
|
№254
12 12 2016, 12:20
Вот же жопашники в асашеевской разведке.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№255
12 12 2016, 12:49
Mechanic : Смотрел в субботу угарал) Мерзкая же рожа у конгрессмена этого, глаза рыбьи))) наркоман походу)) Ремонт любых редукторов - лс |
|
№256
12 12 2016, 16:03
В сервисе Instagram в последние дни распространился флешмоб под тегом #TrumpQueen – пользователи распространяли снимки британской королевы Елизаветы II, которой при помощи фоторедактора прикрепили лицо американского миллиардера.
|
|
№257
12 12 2016, 16:15
|
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№258
12 12 2016, 16:26
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№259
12 12 2016, 20:33
Трампавета вторая
[album]47162[/album] |
|
№260
13 12 2016, 09:29
Tul : Трампавета вторая на название болезни похоже ![]() ![]() Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№261
13 12 2016, 16:14
Трамп официально представил следующего государственного секретаря США, который придет на смену Керри и фамилию которого применительно к Сирии и Украине мы будем слышать теперь очень часто.
![]() Избранный президент США Дональд Трамп назначил главу компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона своим новым госсекретарем. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление политика. «Он будет человеком, мощно и четко отстаивающим американские интересы, и он сможет исправить ошибки тех лет, когда внешняя политика шла по неправильному пути и лишь ослабляла безопасность Америки и ее роль на международной арене», — заявил будущий президент США. Член команды Трампа пояснил, что республиканец прислушался к рекомендациям бывших госсекретарей Джеймса Бейкера и Кондолизы Райс, а также экс-главы Пентагона Роберта Гейтса. В ExxonMobil Тиллерсон пришел сразу после института и прошел всю карьерную лестницу от простого инженера до руководителя корпорации. Он известен активной работой с российской компанией «Роснефть» — по некоторым данным, прямые переговоры Тиллерсона с президентом России Владимиром Путиным способствовали заключению договоров о реализации ряда крупных проектов (в частности, бурению на российском арктическом шельфе). Награжден российским орденом Дружбы. Тиллерсон не считает санкции против Москвы эффективным инструментом и выступает за снижение роли рестриктивных мер в американской внешней политике. Кандидатуру Тиллерсона предстоит утвердить сенату. По заверениям законодателей, процесс простым не будет — многие из них озабочены его «связями с Россией». https://lenta.ru/news/2016/12/13/tillerson/ |
|
№262
13 12 2016, 16:26
ZAyADliy
Раньше заговор "Ротшильдов" или как их там можно не скрывать Теперь всё официально |
|
№263
17 12 2016, 15:23
: ФБР поддерживает выводы ЦРУ о том, что Россия вмешалась в президентские выборы США с целью поддержки кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, передает The Asscociated Press. В послании своим сотрудникам директор ЦРУ Джон Бреннан сказал, что он обсудил эту тему с директором ФБР Джеймсом Коми и директором национальной разведки Джеймсом Клеппером. В сообщении Бреннан подчеркнул, что "между нами существует широкий консенсус о сфере применения, природе, а также намерении российского вмешательства в наши президентские выборы." Официальный представитель США, который видел сообщения Бреннана, подтвердил его The Associated Press в пятницу. Как сообщал Корреспондент.net, ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин лично вмешивался в выборы в США. Накануне президент США Барак Обама заявил, что он предупреждал Путина о недопустимости вмешательства в избирательные процессы в США, а также о последствиях подобных действий. Конгресс США создает спецгруппу для выявления "агентов Кремля" ![]() |
|
№264
17 12 2016, 16:15
женя e90
Они реально дебилы беспупочные или же считают недоразвитым весь остальной мир, что делает их еще большими дебилами... Вот такие заявлениями они, как бэ, говорят - "мы получаем деньги из бюджета за просто так - мы бесполезны. Мощь и техническое превосходство США - миф и профанация.".
|
|
№265
17 12 2016, 19:15
|
|
№266
17 12 2016, 21:14
Наступил вечер , за окном шел снег , из кружки с надписью "boss" извивался пар от любимого свежезаваренного Путиным какао . Он сел у окна открыл свой Makbook и начал взламывать к е6еням все Америку .
Очевидно что было именно так ![]() [album]47162[/album] |
|
№267
17 12 2016, 21:20
: "В мутном мире разведки, - пишет газета, - нечасто удается заранее абсолютно ясно, точно и со стопроцентной гарантией узнать о грядущей операции. Однако сейчас в Европе все с радостью готовы поделиться предсказанием: в 2017 году российское правительство начнет открытую кампанию по расшатыванию немецких выборов. Мы знаем, что русские могут это сделать".
"Мы знаем, что российская операция уже началась", - нагнетает «Вашингтон пост». «На прошлой неделе глава немецкой службы внутренней разведки, - пишет газета, - заявил, что материалы, недавно украденные в немецком парламенте и опубликованные «Викиликс», получены от той же российской группы, которая украла документы у американской Демократической партии. По его словам, основная цель нарастающих в последнее время кибератак - "вызвать политическую неуверенность". Газета утверждает, что наряду со взломами Россия применяет и другие тактики - например, распространение фальшивых новостей с помощью интернет-троллей. "Мы знаем, каковы будут цели операции, - многозначительно вещает автор статьи. - У нее вполне может быть конкретная цель: добиться поражения канцлера Ангелы Меркель, которая ответила на аннексию Крыма Россией тем, что поддержала самые болезненные для внутреннего круга Владимира Путина санкции". Словом, и тут – зловещая «рука Путина»! Разумеется, эти панические крики о «руке Путина» тут же с упоением подхватили и у нас известные лица. На сайте «Эха Москвы» фейк NBC «о личном вмешательстве» поставлен на самом видном месте с подзаголовком «Новость дня». Их штатный осведомитель в Лондоне Александр Гольдфарб фантазирует: «В чем же состояла российская диверсия? Материалы, естественно, засекречены, но из того, что вытекло в прессу, можно говорить о двух типах «активных кибер-мероприятий. Во-первых, это взломы российскими хакерами американских серверов и слив компромата в прессу. Пример — появление в Викиликс конфиденциальной переписки предвыборного штаба демократической партии, что сильно испортило жизнь Хиллари Клинтон». И невдомек ему, что само Викиликс причастность России категорически отрицает, российская же пресса не запускает компромат «про США», а лишь берет скандальные новости из американских СМИ. Cам Дональд Трамп назвал сообщения о вмешательстве России в избирательный процесс в США нелепыми. А пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что обвинения в адрес Москвы абсолютно голословны и лишены доказательств, а истерия вокруг писем демократов, опубликованных «Викиликс», нагнетается, чтобы отвлечь внимание от их содержания. А под конец приведем отрывок из гуляющего в сети иронического стихотворения: Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский Спецназ. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! |
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№268
20 12 2016, 01:09
|
|
№269
20 12 2016, 01:38
женя e90 : : "В мутном мире разведки, - пишет газета, - нечасто удается заранее абсолютно ясно, точно и со стопроцентной гарантией узнать о грядущей операции. Однако сейчас в Европе все с радостью готовы поделиться предсказанием: в 2017 году российское правительство начнет открытую кампанию по расшатыванию немецких выборов. Мы знаем, что русские могут это сделать". "Мы знаем, что российская операция уже началась", - нагнетает «Вашингтон пост». да цэ ж ,билят,опэрацыя "Шатун 2.Барбаросса наиборот. "
|
|
№270
20 12 2016, 02:00
Пока не официально, но...
Итоги голосования выборщиков подтвердили победу Трампа на выборах в США ВАШИНГТОН, 20 дек — РИА Новости. Избранный президент Трамп набрал необходимые 270 голосов выборщиков в ходе второго этапа президентских выборов, закрепляющие его окончательную победу, следует из онлайн данных с голосования в штатах, которые предоставляет телеканал CNN. https://news.mail.ru/politics/28188516/?frommail=1 |
|
№271
20 12 2016, 23:15
Я не знаю официально или нет: После подсчётов Трамп получил голоса 304 выборщиков
[url]https://russian.rt.com/world/news/343242-tramp-podschyot-304[/url] |
|
№272
21 12 2016, 00:01
sergy : Пока не официально, но... Итоги голосования выборщиков подтвердили победу Трампа на выборах в США ВАШИНГТОН, 20 дек — РИА Новости. Избранный президент Трамп набрал необходимые 270 голосов выборщиков в ходе второго этапа президентских выборов, закрепляющие его окончательную победу, следует из онлайн данных с голосования в штатах, которые предоставляет телеканал CNN. https://news.mail.ru/politics/28188516/?frommail=1 После того, как Клинтон публично признала победу Трампа, всё это - технические вопросы. © О.Уайлд. |
|
№273
21 12 2016, 00:02
Темуджин : да цэ ж ,билят,опэрацыя "Шатун 2.Барбаросса наиборот. " Ага, во всем русские виноваты ![]() ![]() |
|
№274
21 12 2016, 00:40
Анdрей
Скорее бы инаугурация. |
|
№275
11 01 2017, 20:34
не знаю как вставить.
идет прямая трансляция выступления Трампа https://vk.com/video-26284064_456239939 |
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






в 28 у меня тоже приоритеты были другие 









