|
|
№226
28 10 2016, 23:20
Прочитал последних листов 5, понять что это бортовик и кто хозяин довольно затруднительно |
|
№227
28 10 2016, 23:24
Что за значек на морде?
П.С.: Я не из тех, кто называет нищебродов, нищебродами, потому как это может задеть их чуйства) Я на личном опыте испытал поговорку "кроилово ведет к попадалову", поэтому в прошлый кон хотел тебя уберечь от лишних трат, но каждый сам выбирает свой путь. Ничего личного и без обид! |
|
№228
28 10 2016, 23:27
paw : Что за значек на морде? оригинальный....только очень сильно облезший
|
|
№229
28 10 2016, 23:32
Значок оригинальный.
П.С. : Убереги себя от бесполезных размышлений о чужих действиях
|
|
№230
28 10 2016, 23:37
все хорошо...., но название темы, извините за коломбур, не по теме. Кто , Что просил, я так и не понял, прочитав тему.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№231
28 10 2016, 23:42
Да не нужно тут ничего понимать) подумаешь, название корявое, зато вижу тему свою
|
|
№232
28 10 2016, 23:50
Т.е если назвать более правильно и по теме, то видеть перестанешь? Как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича отрывавших лапки таракану....
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№233
28 10 2016, 23:57
Top Gun : Т.е если назвать более правильно и по теме, то видеть перестанешь? Как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича отрывавших лапки таракану.... ![]() Что ты понимаешь под "правильностью"? Что касается меня, то я назвал ее правильно и по теме...,хотя бы потому что она не закрыта модераторами Вашего форума за якобы неинформативность, неформатность, или что-то в этом роде... И вообще, не люблю я угождать кому-то.
|
|
№234
29 10 2016, 00:13
Ты так и не ответил, Кто и Что просил....?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№235
29 10 2016, 00:20
По сути никто и ничего. Но вижу тему ты не читал
|
|
№236
13 11 2016, 20:24
Ручка КПП MOMO rasing, попалась случайно, отжал у товарища с дрифтовой альтезы
Я не мог поступить по другому ![]() ![]() ![]() Сидит ниже чем родная, переключаться стало удобней, но надо подрезать рычаг на 1-1,5 см и будет гуд. Дело осталось за рулем и ручником, на этом с карбона хватит |
|
№237
13 11 2016, 20:43
Выкинул пару лишних кг из под накладки подушки пассажира, запарила греметь на кочках
![]() ![]() Поборол плавающие обороты, причина банальна - плохо затянутые хомуты на гофре между дмрв и дросселем |
|
№238
13 11 2016, 22:20
новую подушку то хоть поставил? или....
|
|
№239
13 11 2016, 22:56
сarlsson : деньги есть Поржал. На Оскар тянет.. |
|
№240
13 11 2016, 23:20
Мессер : сarlsson : деньги есть Поржал. На Оскар тянет.. Такого? ![]() |
|
№241
14 11 2016, 00:14
029i
ты уверен что победил плавающие обороты?:) ![]() |
|
№242
14 11 2016, 00:58
suprastin нет, не поставил, не до этого пока. Там помимо подушек ещё есть чем заниматься.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№243
14 11 2016, 01:01
glycerinum : 029i ты уверен что победил плавающие обороты?:) На данный момент пока думаю да, иногда проскакивает в пределах 50 оборотов, но думаю причина в первой лямбде, по ней есть ошибка. А в целом все ровно |
|
№244
14 11 2016, 06:55
нет ничего важнее безопасности
|
|
№245
14 11 2016, 07:42
Не забывайте в какой стране мы живем
|
|
№246
14 11 2016, 07:43
|
|
№247
14 11 2016, 11:16
029i : Не забывайте в какой стране мы живем ![]() я то помню. По этому всегда пристегнут |
|
№248
14 11 2016, 11:56
Хочется взять и подарить:
![]() ![]()
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№249
14 11 2016, 13:43
Не уж то целый Волгоград обиженок тут обитает Видимо отсутствие дорог сказалось
|
|
№250
14 11 2016, 14:30
Мне одному кажется, что ТС мало того, что хамло, так ещё и колхозник лютейший?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Я не мог поступить по другому 






нет ничего важнее безопасности



