|
|
№176
22 10 2016, 19:16
Решил попробовать себя в доработке руля. Опыта нет совсем. Посмотрим что из этого выйдет.
Пациент - дырявый спорт руль под ремонт и перешив |
|
№177
22 10 2016, 19:30
Какой же он уродский. Ищи М-руль с кнопошками, а этот запусти как армянский бумеранг, который никогда не возвращается назад)
|
|
№178
22 10 2016, 19:40
а в чем он уродский собственно? шильдика ///М нет?
|
|
№179
22 10 2016, 19:43
029i : а в чем он уродский собственно? кнопошек нема.....смотрится бедно.... |
|
№180
22 10 2016, 19:48
Темуджин : 029i : а в чем он уродский собственно? кнопошек нема.....смотрится бедно.... Ну так он ж под эксперименты Ну а если в стиле фанатикс, "куда такому нищеброду до руля с кнопками"
|
|
№181
22 10 2016, 19:56
029i : Ну так он ж под эксперименты да неее,ты не подумай чего.... я не против...но эм-руль лучше |
|
№182
22 10 2016, 20:00
Темуджин
не думаю ничего лишнего) Ну а если подумать, что бы было, воткни производитель на этот руль шильд М///?? |
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№183
22 10 2016, 20:39
029i : Темуджин не думаю ничего лишнего) Ну а если подумать, что бы было, воткни производитель на этот руль шильд М///?? я тебе так скажу...вот эм-руль из соседней темы о продаже авто ....и он тоже выглядит бедно... ![]() |
|
№184
22 10 2016, 21:35
Темуджин
да нормально он выглядит)) и вообще для некоторых кнопки на руле абсолютно бесполезная вещь, благо производитель об этом позаботился! Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это |
|
№185
22 10 2016, 21:38
Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.
|
|
№186
22 10 2016, 21:41
paw : Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги. О чем я и говорил М/// руль - мужик, нет М/// руля - тряпка Мда уж.....
|
|
№187
22 10 2016, 21:46
К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще
|
|
№188
22 10 2016, 21:50
|
|
№189
22 10 2016, 21:53
paw : Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги. и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд |
|
№190
22 10 2016, 21:53
029i : К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ![]() Так у тебя еще и тормозов нет?
|
|
№191
22 10 2016, 21:54
Adrenaline : paw : Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги. и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд А всего этого нет?
|
|
№192
22 10 2016, 21:56
paw : 029i : К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ![]() Так у тебя еще и тормозов нет? ![]() да ты прям капитан-очевидность я смотрю
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№193
22 10 2016, 21:58
paw : Adrenaline : paw : Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги. и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд А всего этого нет? ![]() Зачем вкладываться
|
|
№194
22 10 2016, 22:01
029i : К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ![]() это еще что мне сказали что ф10 без м-пакета - полное говно тут все дотят на шильдики М Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№195
22 10 2016, 22:02
сarlsson : 029i : К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ![]() это еще что мне сказали что ф10 без м-пакета - полное говно тут все дотят на шильдики М
|
|
№196
22 10 2016, 22:03
029i : Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это очень сильно заблуждаешься! да,простым рулём (спорт,четырёхспицевый,стринги и т.д.) можно без проблем рулить хоть всю жизнь ....НО ,эмруль удобней...он немного меньше в диаметре,толще ,есть упоры (наплывы) ..... да,на простых сёдлах можно проездить всю жизнь ....Но ,рекаро намного удобней ...более развитая боковая поддержка спинки, боковая поддержка подушки, подколенная опора ....эм-сёдла ещё удобней с добавлением регулируемой боковой поддержкой спинки и подушки (не во всех комплектациях) .... и таких "да,с этим можно жить" ещё много .....дело вовсе не в богатстве или бедности....просто есть за отдельную плату (опцию) нечто получше .... |
|
№197
22 10 2016, 22:04
сarlsson
печаль беда, этому форуму уже не помочь ничем
|
|
№198
22 10 2016, 22:09
Темуджин : 029i : Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это очень сильно заблуждаешься! да,простым рулём (спорт,четырёхспицевый,стринги и т.д.) можно без проблем рулить хоть всю жизнь ....НО ,эмруль удобней...он немного меньше в диаметре,толще ,есть упоры (наплывы) ..... да,на простых сёдлах можно проездить всю жизнь ....Но ,рекаро намного удобней ...более развитая боковая поддержка спинки, боковая поддержка подушки, подколенная опора ....эм-сёдла ещё удобней с добавлением регулируемой боковой поддержкой спинки и подушки (не во всех комплектациях) .... и таких "да,с этим можно жить" ещё много .....дело вовсе не в богатстве или бедности....просто есть за отдельную плату (опцию) нечто получше .... Нет, не заблуждаюсь, относительно форума. Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом. Ценной информации мало как ни крути. Что касается руля, естественно м-руль удобней, я в курсе)) и сиденья бы я тоже поменял. Но ведь речь шла о другом изначально
|
|
№199
22 10 2016, 22:13
029i : Нет, не заблуждаюсь, относительно форума. так ты на форуме всего год и у тебя 163 сообщения! 029i : Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом. это живой форум ...всё как в жизни.....тут ещё и нaxyй посылают и стрелки за это забивают .... 029i : Ценной информации мало как ни крути. ищите и обрящите! |
|
№200
22 10 2016, 22:16
Темуджин : 029i : Нет, не заблуждаюсь, относительно форума. так ты на форуме всего год и у тебя 163 сообщения! 029i : Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом. это живой форум ...всё как в жизни.....тут ещё и нaxyй посылают и стрелки за это забивают .... 029i : Ценной информации мало как ни крути. ищите и обрящите! если бы не этот ресурс, я бы много чего бы не знал.
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







