/ Как просили... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Решил попробовать себя в доработке руля. Опыта нет совсем. Посмотрим что из этого выйдет.
Пациент - дырявый спорт руль под ремонт и перешив
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Какой же он уродский. Ищи М-руль с кнопошками, а этот запусти как армянский бумеранг, который никогда не возвращается назад)
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
а в чем он уродский собственно? шильдика ///М нет?
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
029i :
а в чем он уродский собственно?


кнопошек нема.....смотрится бедно.... :)
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Темуджин :
029i :
а в чем он уродский собственно?


кнопошек нема.....смотрится бедно.... :)

Ну так он ж под эксперименты :???:
Ну а если в стиле фанатикс, "куда такому нищеброду до руля с кнопками" ::40::
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
029i :
Ну так он ж под эксперименты :???:


да неее,ты не подумай чего.... я не против...но эм-руль лучше :) ...
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Темуджин
не думаю ничего лишнего) Ну а если подумать, что бы было, воткни производитель на этот руль шильд М///?? ::xa::
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.

Рекомендуем почитать на тему Как просили...

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • Модератор Форума
      • Модератор Форума
      • На форуме с 06 01 2010, 17:50
      • Сообщений 11635
      • Профиль
      • Авто: 318i, N42, AT, седан
      • Торговая репутация: +10
      • Откуда: Алтайский край
      • Изображения: 14
      • Репутация: 20653
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    029i :
    Темуджин
    не думаю ничего лишнего) Ну а если подумать, что бы было, воткни производитель на этот руль шильд М///?? ::xa::



    я тебе так скажу...вот эм-руль из соседней темы о продаже авто ....и он тоже выглядит бедно...

    Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    Темуджин
    да нормально он выглядит)) и вообще для некоторых кнопки на руле абсолютно бесполезная вещь, благо производитель об этом позаботился! ::kor::
    Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это ;)
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 30 09 2011, 20:59
      • Сообщений 10916
      • Профиль
      • Авто: Велик
      • Торговая репутация: +2
      • Откуда: 64
      • Изображения: 6
      • Репутация: 7005
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.
    Мысли приходят с деньгами
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    paw :
    Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.

    ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
    О чем я и говорил :sm:
    М/// руль - мужик, нет М/// руля - тряпка ::40:: Мда уж.....
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ::kor::
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 16 09 2008, 15:39
      • Сообщений 27156
      • Профиль
      • Авто: Красный Макасин
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
      • Изображения: 56
      • Репутация: 12528
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    ::39::
    Хочу на Таити!
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 07 06 2014, 12:11
      • Сообщений 2187
      • Профиль
      • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Москва
      • Изображения: 8
      • Репутация: 2197
      • ФанатФанатФанатФанатФанат
    paw :
    Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.

    и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд ::xa::
    Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 30 09 2011, 20:59
      • Сообщений 10916
      • Профиль
      • Авто: Велик
      • Торговая репутация: +2
      • Откуда: 64
      • Изображения: 6
      • Репутация: 7005
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    029i :
    К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ::kor::

    Так у тебя еще и тормозов нет? ::40::
    Мысли приходят с деньгами
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 30 09 2011, 20:59
      • Сообщений 10916
      • Профиль
      • Авто: Велик
      • Торговая репутация: +2
      • Откуда: 64
      • Изображения: 6
      • Репутация: 7005
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    Adrenaline :
    paw :
    Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.

    и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд ::xa::

    А всего этого нет? :bad: ::at::
    Мысли приходят с деньгами
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    paw :
    029i :
    К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ::kor::

    Так у тебя еще и тормозов нет? ::40::

    да ты прям капитан-очевидность я смотрю ::kor::
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.

    Рекомендуем почитать на тему Как просили...

      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 07 06 2014, 12:11
        • Сообщений 2187
        • Профиль
        • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Москва
        • Изображения: 8
        • Репутация: 2197
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      paw :
      Adrenaline :
      paw :
      Будь мужиком, купи нормальный м-руль из соседней темы, 17 рублей сегодня не такие уж и большие деньги.

      и М тех 2 и черный потолок и S 54 и тпд ::xa::

      А всего этого нет? :bad: ::at::

      Зачем вкладываться ::stol::
      Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • ветеран клуба
        • ветеран клуба
        • На форуме с 29 07 2008, 22:23
        • Сообщений 18128
        • Профиль
        • Авто: F10 528i (Japan)
        • Торговая репутация: +3
        • Откуда: Москва
        • Изображения: 4
        • Репутация: 18271
        • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
      029i :
      К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ::kor::

      это еще что
      мне сказали что ф10 без м-пакета - полное говно ::xa::
      тут все дотят на шильдики М ::xa::
      Есть: F10 528iA 2010
      Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
      Есть: Honda Steed 400 1995
      Была:E39 528iA 1999
      Была: E46 M3 SMGII 2002
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 07 06 2014, 12:11
        • Сообщений 2187
        • Профиль
        • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Москва
        • Изображения: 8
        • Репутация: 2197
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      сarlsson :
      029i :
      К слову за 17К я поменяю себе тормоза, чем дрочить на "нормальный" м-руль на овоще ::kor::

      это еще что
      мне сказали что ф10 без м-пакета - полное говно ::xa::
      тут все дотят на шильдики М ::xa::

      :mrgreen: :cool:
      Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • Модератор Форума
        • Модератор Форума
        • На форуме с 06 01 2010, 17:50
        • Сообщений 11635
        • Профиль
        • Авто: 318i, N42, AT, седан
        • Торговая репутация: +10
        • Откуда: Алтайский край
        • Изображения: 14
        • Репутация: 20653
        • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
      029i :
      Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это ;)



      очень сильно заблуждаешься!

      да,простым рулём (спорт,четырёхспицевый,стринги и т.д.) можно без проблем рулить хоть всю жизнь ....НО ,эмруль удобней...он немного меньше в диаметре,толще ,есть упоры (наплывы) .....


      да,на простых сёдлах можно проездить всю жизнь ....Но ,рекаро намного удобней ...более развитая боковая поддержка спинки, боковая поддержка подушки, подколенная опора ....эм-сёдла ещё удобней с добавлением регулируемой боковой поддержкой спинки и подушки (не во всех комплектациях) ....


      и таких "да,с этим можно жить" ещё много .....дело вовсе не в богатстве или бедности....просто есть за отдельную плату (опцию) нечто получше ....
      Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      сarlsson
      печаль беда, этому форуму уже не помочь ничем ::p::
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      Темуджин :
      029i :
      Такое ощущение что вся суть этого форума в богатстве или бедности комплектации авто и его хозяина! Не правильно это ;)



      очень сильно заблуждаешься!

      да,простым рулём (спорт,четырёхспицевый,стринги и т.д.) можно без проблем рулить хоть всю жизнь ....НО ,эмруль удобней...он немного меньше в диаметре,толще ,есть упоры (наплывы) .....


      да,на простых сёдлах можно проездить всю жизнь ....Но ,рекаро намного удобней ...более развитая боковая поддержка спинки, боковая поддержка подушки, подколенная опора ....эм-сёдла ещё удобней с добавлением регулируемой боковой поддержкой спинки и подушки (не во всех комплектациях) ....


      и таких "да,с этим можно жить" ещё много .....дело вовсе не в богатстве или бедности....просто есть за отдельную плату (опцию) нечто получше ....

      Нет, не заблуждаюсь, относительно форума. Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом. Ценной информации мало как ни крути.
      Что касается руля, естественно м-руль удобней, я в курсе)) и сиденья бы я тоже поменял. Но ведь речь шла о другом изначально :cool:
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • Модератор Форума
        • Модератор Форума
        • На форуме с 06 01 2010, 17:50
        • Сообщений 11635
        • Профиль
        • Авто: 318i, N42, AT, седан
        • Торговая репутация: +10
        • Откуда: Алтайский край
        • Изображения: 14
        • Репутация: 20653
        • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
      029i :

      Нет, не заблуждаюсь, относительно форума.


      так ты на форуме всего год и у тебя 163 сообщения!

      029i :

      Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом.


      это живой форум ...всё как в жизни.....тут ещё и нaxyй посылают и стрелки за это забивают ....


      029i :

      Ценной информации мало как ни крути.


      :o :o :o

      ищите и обрящите!
      Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 07 06 2014, 12:11
        • Сообщений 2187
        • Профиль
        • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Москва
        • Изображения: 8
        • Репутация: 2197
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      Темуджин :
      029i :

      Нет, не заблуждаюсь, относительно форума.


      так ты на форуме всего год и у тебя 163 сообщения!

      029i :

      Тут либо что-то продают, либо ржут друг над другом.


      это живой форум ...всё как в жизни.....тут ещё и нaxyй посылают и стрелки за это забивают ....


      029i :

      Ценной информации мало как ни крути.


      :o :o :o

      ищите и обрящите!

      ::1:: ::1:: ::1:: если бы не этот ресурс, я бы много чего бы не знал.
      Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859

      Рекомендуем почитать на тему Как просили...

        Показать сообщения за:  Сортировать по:  

        Кто сейчас на форуме

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения
        Вы не можете добавлять вложения

        Яндекс.Метрика
        © 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.