|
|
№26
06 10 2016, 11:40
Sputnik.mp : Грубо говоря по цене отличной девятки))) Неужто, девятки так подорожали? Или бНв настолько обесценились?.. |
|
№27
06 10 2016, 11:50
Kolosok
Говорю же, у родных брал, по этому и цена символическая))) |
|
№28
06 10 2016, 11:51
Нихочуха
|
|
№29
06 10 2016, 11:51
БМВэшник
|
|
№30
06 10 2016, 13:00
Sputnik.mp
На вид очень даже хороша
|
|
№31
06 10 2016, 13:33
Витёк
Благодарю
|
|
№32
06 10 2016, 14:49
|
|
Рекомендуем почитать на тему Принимайте новенького))
|
|
№33
06 10 2016, 14:54
ветеран
|
|
№34
06 10 2016, 15:04
Все-таки седаны намного сильней морально устарели нежели купехи... Седаны
З.Ы. Соболезную |
|
№35
06 10 2016, 15:09
Маладэс! Готовь бабки, да побольше.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
Рекомендуем почитать на тему Принимайте новенького))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






