|
|
№51
15 09 2016, 21:16
Timur : Mobilniy спокойной ночи Я еще не сплю, тут все ходят
|
|
№52
15 09 2016, 22:05
Timur : Филевский : Да он не пьет, бесполезное животное больной что ли? ![]() не русский ) тема ![]() Timur : Mobilniy спокойной ночи индийских снов |
|
№53
15 09 2016, 22:06
Споки
butch : :sm: тяжела и неказиста...жизнь....админа побуиста...
|
|
№54
16 09 2016, 23:11
Уезжаю от вас, прощай жестокий Питер )
|
|
№55
16 09 2016, 23:25
Что случилось?Охотников много было.
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№56
17 09 2016, 00:34
Mobilniy
|
|
№57
17 09 2016, 00:34
Джексон : Что случилось?Охотников много было. ![]() Еще банальнее! Просто плохая еда в рестике |
|
Рекомендуем почитать на тему Приютите белку в Питере на ночь )))
|
|
№58
17 09 2016, 00:50
Mobilniy : Джексон : Что случилось?Охотников много было. ![]() Еще банальнее! Просто плохая еда в рестике Спалился, подмаскалик
|
|
№59
17 09 2016, 01:08
И люди странно разговаривают: "Мы тут побухали сидя на поребричке"
|
|
№60
17 09 2016, 01:16
Куру ел?
|
|
№61
17 09 2016, 01:21
я xyею, так никто и не приютил?
|
|
№62
17 09 2016, 08:21
butch : Куру ел? ![]() Ага
|
|
№63
17 09 2016, 08:24
Но самое прикольное не это. Когда меня уже мои забирали от станции в МСК в машине заиграла "Поезд на Ленинград"
Очень символично
|
|
№64
17 09 2016, 08:35
Muhalich : я xyею, так никто и не приютил? ![]() неа
|
|
№65
17 09 2016, 08:55
Mobilniy : Muhalich : я xyею, так никто и не приютил? ![]() неаДа уж... Питербуржцы-то оказались просто питерцами
|
|
№66
17 09 2016, 08:59
Muhalich : Mobilniy : Muhalich : я xyею, так никто и не приютил? ![]() неаДа уж... Питербуржцы-то оказались просто питерцами ![]() Ага, никакого радушия
|
|
№67
17 09 2016, 09:46
Ну а хостелы на крайняк? Не смотрел?
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
Рекомендуем почитать на тему Приютите белку в Питере на ночь )))
|
|
№68
17 09 2016, 09:52
Джексон : Ну а хостелы на крайняк? Не смотрел? Я уже в Мск вернулся, если чо |
|
№69
17 09 2016, 13:02
надо было хотяб по 100р форумом скинутся глядишь и на гостиницу собралиб )
|
|
№70
17 09 2016, 13:30
Я б приютил, да меня мало кто знает на форуме, ещё б приняли за!
Hedgehog : Куда все питерские педики делись? ![]() lacoste : вот ща и проведем перепись идиотов
|
|
№71
17 09 2016, 16:31
Теперь-то чего сопли размазывать, я уже дома на родном диванчике
|
Рекомендуем почитать на тему Приютите белку в Питере на ночь )))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











неа
