|
|
№26
20 06 2016, 17:40
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№27
20 06 2016, 17:42
duki : Привеет ! Давай фото, свои, машины, соседки и вливайся!)Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№28
20 06 2016, 17:46
бодрый вид
|
|
№29
20 06 2016, 18:36
Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№30
20 06 2016, 18:43
BMWavr : Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk Приветствую, , Свап на Три литра и будет огонь
|
|
№31
20 06 2016, 18:45
Свап на 3 литра и начнутся в её жизни приключения аварии, оторванные подрамники [emoji2] [emoji2]
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№32
20 06 2016, 18:47
Мне её жалко пусть будет все как по заводу. Зимой и в дождь на ней не езжу [emoji2]
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
|
№33
20 06 2016, 18:48
BMWavr : Свап на 3 литра и начнутся в её жизни приключения аварии, оторванные подрамники [emoji2] [emoji2] Рано или поздно, ты придешь к этому, удачи с машинкой Рано или поздно, ты придешь к этому Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№34
20 06 2016, 18:50
Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№35
20 06 2016, 18:52
BMWavr : Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
|
|
№36
20 06 2016, 18:54
Сейчас уже перебрал все навесное, проводку патрубки, мотор сейчас вынимать на днях буду. Когда каждый болтик чистишь, красишь. Собираешь деньги на запчасти. То желания развалить все это уже нет.
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№37
20 06 2016, 18:55
Подкапотное думаю красивое получится. Могу сфоткать то что уже сделал. Позже
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№38
20 06 2016, 18:57
BMWavr : Сейчас уже перебрал все навесное, проводку патрубки, мотор сейчас вынимать на днях буду. Когда каждый болтик чистишь, красишь. Собираешь деньги на запчасти. То желания развалить все это уже нет. Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk Так заведи свой Дневник, будем следить. .. |
|
№39
20 06 2016, 21:12
BMWavr : Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk Чувак, у нас просто разное отношение к машинам. Мне вообще последние года 3 похер, какая машина, как она едет, вообще на все насрать, ездит и ок у меня их было штук 15 разных, и будет еще больше. А у тебя это либо первая, либо первая более менее нормальная машина - вот ты с ней и заморачиваешься. Всем мир |
|
№40
20 06 2016, 21:18
Чувак это 8 личная машина. И заморачиваюсь я со всеми своими машинами. Даже с рабочей ваз 2107 хотя в начале было к ней отношение как к гавнищу. Каждому своё. И если бы хотя б каждый второй так заморачивался не было бы тем как наити не убитую БМВ, живых БМВ больше нет.
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№41
20 06 2016, 21:23
Землякам привет!
то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Ромавот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться . держите лайф хак йопта © by Tul |
|
№42
20 06 2016, 21:29
добро пожаловать в клуб овощей
как владелец М43 тебе говорю |
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
|
№43
20 06 2016, 21:30
Привет земляк
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№44
20 06 2016, 21:41
Спасибо за поддержку. А насчёт пиписек потому у меня и м43 что с пиписькой проблем нет [emoji2] Я вообще заметил главная задача форума померяться пиписьками. Честно раздражает. Я пришёл сюда для того чтоб получить информацию, может самому что то подсказать. В ремонте опыт у меня имеется. Меня мало волнует кто на чем там ездит, и какая там посчету машина.
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№45
20 06 2016, 21:44
BMWavr : Спасибо за поддержку. А насчёт пиписек потому у меня и м43 что с пиписькой проблем нет [emoji2] Я вообще заметил главная задача форума померяться пиписьками. Честно раздражает. Я пришёл сюда для того чтоб получить информацию, может самому что то подсказать. В ремонте опыт у меня имеется. Меня мало волнует кто на чем там ездит, и какая там посчету машина. Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk Все верно пишешь, на этом форуме пиписьками мериться традиция! Поэтому он и лучший!!! то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Ромавот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться . держите лайф хак йопта © by Tul |
|
№46
20 06 2016, 21:51
Лучший, согласен.
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№47
20 06 2016, 22:40
|
|
№48
21 06 2016, 06:47
BMWavr : Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk Блажен, кто верует
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№49
21 06 2016, 06:49
BMWavr : живых БМВ больше нет. Только у тебя и у Майкла Джексона suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№50
21 06 2016, 09:31
Я не верую я знаю [emoji1] В чем у тебя сомнения в родной краске или пробеге?
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Давай фото, свои, машины, соседки и вливайся!)

, Свап на Три литра и будет огонь 
то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Рома