|
|
№26
28 04 2015, 11:23
|
|
№27
29 04 2015, 13:14
Таки всем еще раз привет, в особенности одноцветникам)))
NorenRed не, не продаю, сам долго искал) ГитаристТак на то он и вЕталик |
|
№28
29 04 2015, 13:23
И чего только народ так Ладу ругает, судя по всем болячкам БМВ вот где, то самое ломучее
|
|
№29
29 04 2015, 13:25
вобщем все тоже самое. только что стоит тут все дороже.
|
|
№30
29 04 2015, 13:27
Е 46 М54В22 Акпп- синий проглот dim_com1 скайп |
|
№31
29 04 2015, 13:40
x5owner это точно, главное совсем не брать
|
|
№32
29 04 2015, 13:41
|
|
Рекомендуем почитать на тему Таки добрый день)
|
|
№33
29 04 2015, 13:47
А есть кто из клубней у кого стоит комплект для плохих дорого и кто не вынимал передние проставки, как у Вас с передним развалом, а то мой с полностью новой подвеской все равно не айс, выходит, что колеса больше стоят на наружной части колеса.
|
|
№34
29 04 2015, 13:57
|
|
№35
17 05 2016, 21:42
С момента создания данной темы, прошло уже много времени, а интересных записей по поводу автомобиля так и не было, хотя за период владения им уже было много сделано и поменяно, по этому попробую все таки начать писать заметки по обслуживанию автомобиля.
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id= |
|
№36
17 05 2016, 21:45
mika_al
бортовик заводи в нужном разделе пс: буэнос ночес! : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№37
17 05 2016, 21:50
Просматривая форум, часто начал попадать на тему детейл центра, так как средства не позволяли отдать машину на чистку салона, было принято решение знаться самому, поискав информацию какими средствами лучше чистить, было понятно, какую химию лучше брать.
Появилось свободное время и поездив по ближайшим магазинам окончательно понял, что качественную химию мне не найти, а то что было это не вариант, а в интернет магазинах пару дней ждать минимум, а так жгло, что не хотелось ждать и тогда принял решение, более простыми и колхозными методами привести кожу в порядок. Для этого мне потребовалось простое хозяйственное мыло, зубная щетка, кисточка и тряпка из микрофибры и целых три дня на проведение всего в порядок. В инете много ходит за и против по поводу хозяйственного мыла, но я решил рискнуть и попробовать. В итоге были отмыты все дверные карты таким способом и сидения. И чего все серый салон так не любят, не понимаю! Так он выглядел до манипуляций. [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id= ![]() Вот в итоге какой результат получился. [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id= ![]() [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id= ![]() |
|
№38
17 05 2016, 21:53
Гитарист
Блин, ступил....чет думал можно будет ее перенести....
|
|
№39
17 05 2016, 22:11
здарова!
жги (выкладывай фоты) дальше. интересно!!! ..load up on guns and bring your friends.. |
|
№40
31 05 2016, 01:26
Привет!
Молодец! Отличные фотки
|
|
№41
08 06 2016, 18:04
Спасибо Edward1979, Nataliii
|
|
№42
08 06 2016, 18:22
И так, есть чем из недавнего поделится. Раньше ездил и не обращал внимания на температуру двигателя которая показывается в 9 тесте и вот сначала сезона начал им пользоваться. В результате долгих поездок по городу, а так же за город и всех наблюдений, было замечено, что температура по трассе и в городе ниже 94-96 не падает, а в городе в условиях пробок и неравномерного движения в городе температура двигателя была 96-98, за редким исключением, не на долго температура могла упасть до 92 градусов. Такие показания меня сильно не радовали и хотелось их понизить, особенно почитав тему про холодный термостат. В итоге принял решение его менять, был заказан оригинальный термостат, под которым скрывается бехр, вот посмотрим на сколько его хватит в отличие от обычного бехра, который так понял, никто не жалует. Сам процесс замены всем известен и писать об этом вряд ли стоит, а вот показания температуры изменились в лучшую сторону, теперь в спокойном режиме температура стала 87-92, а в пробках, но правда без сильной жары теперь 92-96, что хоть чуть-чуть но лучше.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Таки добрый день)
|
|
№43
08 06 2016, 18:25
И так вопрос знатокам!!!
А еще задумался над таким вопросом, возможно еще понизить температуру двигателя, но только без холодного термостата, например более хорошей помпой???
|
|
№44
08 06 2016, 19:09
mika_al : И так вопрос знатокам!!! А еще задумался над таким вопросом, возможно еще понизить температуру двигателя, но только без холодного термостата, например более хорошей помпой??? ![]() Жидким азотом Зачем тебе это? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№45
08 06 2016, 21:26
Филевский да хз, так что бы по холоднее было, поспокойнее
|
|
№46
08 06 2016, 22:16
Евврей? Почему 372?
|
|
№47
08 06 2016, 22:19
|
|
№48
09 06 2016, 22:53
С е р ж А что? А тут все просто Colour STAHLBLAU METALLIC (372)
bungoff
|
Рекомендуем почитать на тему Таки добрый день)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











А еще задумался над таким вопросом, возможно еще понизить температуру двигателя, но только без холодного термостата, например более хорошей помпой???