|
|
№1
13 05 2016, 16:42
Покупался новым в Мегафоне. Аппарат залочен под симки Мегафона. Если нужно получить код разлочки под других операторов — стоит это порядка 1500 рублей. Я этим заниматься не хочу:)
Комплект полный, даже больше чем нужно:) Т.к до этого был такой же смартфон но не РСТ (он умер),от него остались дополнительный стилус и насадки для него, задняя крышка, дополнительный кабель USB 3.0, дополнительная оригинальная батарея. Так же оригинальный крэдл для зарядки — Samsung с выходами на колонки и HDMI для подключения к телевизору! Карта памяти на 32GB так же в комплекте:) Дисплей в идеале — всегда был под стеклом! Корпус: есть коцки на серебристых боках. Если будете носить в чехле — вообще не видно:) Прошивка стоит Android 6.0 — все летает:) Причина продажи — аппарат классный, но взбрело в голову что хочу купить Google Nexus:) Цена для клуба — 13000 рублей Алексей 8-926-522-72- семь три |
|
№2
14 05 2016, 18:10
Продано за 15 на Авито
|
Рекомендуем почитать на тему [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




