|
|
№351
20 04 2016, 14:43
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№352
20 04 2016, 14:59
Egosha
жабры вон! и таворотники рыжие просятся ![]() ![]() |
|
№353
20 04 2016, 15:19
Egosha
обкаточку на треке?! =) и рыжие поворотники! ![]() x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№354
20 04 2016, 15:26
за рыжие поворотники. Или хотя бы притонировать белые.
|
|
№355
20 04 2016, 15:29
Все хорошо, но белые поворотники смотрятся инородно...
|
|
№356
20 04 2016, 15:58
00 за рыжие поворотники Ф. М. Достоевский |
|
№357
20 04 2016, 16:01
Оке, что-нибудь придумаю))))
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№358
20 04 2016, 18:39
я свои в самом начале еще лаком задул. правда для этого мне пришлось вскрывать фары
![]() =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№359
24 04 2016, 00:34
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№360
24 04 2016, 08:20
Egosha : С е р ж : Приборку есть возможность поменять? Мили.... Европейских приборок не найти, а подложку на ибее ищу, пока безрезультатно! на injapane приборок как конь н..еб [url]https://injapan.ru/auction/b201820600.html[/url] |
|
№361
24 04 2016, 10:59
Egosha
Давай в ясную погодку
|
|
№362
24 04 2016, 14:35
Delete...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№363
24 04 2016, 14:37
Egosha
Черная из Мск или номера не меняли? Номера ментовские.. Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№364
24 04 2016, 14:50
Shum : Egosha Черная из Мск или номера не меняли? Номера ментовские.. Не меняли просто) 760 - пушка BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№365
24 04 2016, 15:38
Egosha
Не думал, что скажу про красный оттенок такое, но цвет бомба |
|
№366
24 04 2016, 16:07
WBAaM : Egosha Не думал, что скажу про красный оттенок такое, но цвет бомба Сиенарот 2 один из моих любимых цветов Ремонт любых редукторов - лс |
|
№367
24 04 2016, 17:13
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№368
24 04 2016, 22:12
Egosha : Shum : Egosha Черная из Мск или номера не меняли? Номера ментовские.. Не меняли просто) 760 - пушка заезжал с такой когда еще м3 была очень быстрая машина Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№369
24 04 2016, 22:44
сarlsson : Egosha : Shum : Egosha Черная из Мск или номера не меняли? Номера ментовские.. Не меняли просто) 760 - пушка заезжал с такой когда еще м3 была очень быстрая машина Да, довольно быстра! Самое главное - она коротыш, что редкость большая именно для 760i...!
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№370
25 04 2016, 22:13
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№371
25 04 2016, 22:14
нормально так 3 бнв у дверей вага
Prof. Plinio Correa |
|
№372
25 04 2016, 23:14
NorenRed : нормально так 3 бнв у дверей вага ![]() Попросили поставить нормальные машины перед входом... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№373
26 04 2016, 09:01
Egosha : NorenRed : нормально так 3 бнв у дверей вага ![]() Попросили поставить нормальные машины перед входом... На места для инвалидов
|
|
№374
26 04 2016, 10:13
WBAaM : Egosha : NorenRed : нормально так 3 бнв у дверей вага ![]() Попросили поставить нормальные машины перед входом... На места для инвалидов ![]() Ой да ладно тее,там мест на всех хватит.Это-же не супермаркета стоянка.)) |
|
№375
26 04 2016, 12:45
WBAaM : На места для инвалидов ![]() да, да, проходят по инвалидности с записью "БМВ головного мозга".
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










за рыжие поворотники. Или хотя бы притонировать белые.




в ясную погодку





да, да, проходят по инвалидности с записью "БМВ головного мозга".