|
|
№1
06 04 2016, 15:30
Подушка-массажер US Medica Apple
Состояние новой... немного попользовался когда спину прихватило... вроде помогло 5000 руб. |
|
№2
06 04 2016, 15:35
Она с подогревом и можно в машине пользоваться, например в пробках, на подголовник легко крепится
только адаптер на 12 вольт или я потерял, или его не было в комплекте |
|
№3
06 04 2016, 15:57
Seneld
Телочка в комплекте
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№4
06 04 2016, 16:01
Или за телочку отдельно платить?
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№5
06 04 2016, 16:02
БМВэшник
все хочу спросить по поводу "неосторожных" постов про телачек man!fest : Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
|
|
№6
06 04 2016, 16:02
Есть такая штуковина,нравится голень массировать))
|
|
№7
06 04 2016, 16:03
Дербан? Телочку отдельно забрал бы?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Apple за 4000
|
|
№8
06 04 2016, 16:03
dimarrick : БМВэшник все хочу спросить по поводу "неосторожных" постов про телачек Она не читает http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№9
06 04 2016, 16:04
Александр325Сi : Есть такая штуковина,нравится голень массировать)) Ты про телочку? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№10
06 04 2016, 16:04
EL_Finito : Дербан? Телочку отдельно забрал бы? В очередь
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№11
06 04 2016, 16:05
БМВэшник
Ты только спросил, а я конкретное предложение сделал |
|
№12
06 04 2016, 17:13
Телка стремная какая-то...
Вы себе найдете гораздо лучше если будете отмассажированы как надо А если вы какой-нить телочке предложите массаж, ваши шансы удвоятся |
|
№13
06 04 2016, 17:16
Паркуешься в центре города, открываешь пассажирскую дверь своего ведра и всем проходящим мимо телочкам предлагаешь массаж от Эпл... должно сработать!!!
Ща если начнется бешеный спрос - я цену подниму |
|
№14
06 04 2016, 18:26
рассмотрю обмен на игровую приставку
|
|
№15
06 04 2016, 18:30
а что если ее положить не под голову
[album]47162[/album] |
|
№16
06 04 2016, 18:49
Tul : а что если ее положить не под голову ![]() щас Серёга с продажи прибор снимет
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№17
06 04 2016, 20:25
Пытаюсь представить куда еще можно положить... Под булки?))) массаж простаты, яиц?!)))
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Apple за 4000
|
|
№18
08 04 2016, 10:29
Специально для тех, кто подумал что я тут айфонами подешевке барыжу... - ан нет, массажная подушка!)))
![]() ![]() |
|
№19
08 04 2016, 11:13
Seneld : Специально для тех, кто подумал что я тут айфонами подешевке барыжу... - ан нет, массажная подушка!))) Айфон говно, подушка рулит! |
|
№20
09 04 2016, 10:41
Сегодня скидка сразу - 20%
![]() ![]() |
|
№21
10 04 2016, 17:22
Скоро дача, после мотыги пригодится
![]() ![]() ![]() |
|
№22
10 04 2016, 19:28
где вы только такое находите
Prof. Plinio Correa |
|
№23
12 04 2016, 14:49
А что, ни у кого спина не болит?! На дачу не ездили?
Ниче-ниче, я подожду... ![]() ![]() |
|
№24
12 04 2016, 14:49
Seneld : А что, ни у кого спина не болит?! На дачу не ездили? Ниче-ниче, я подожду... Я ездил, а почему после этого спина должна болеть?
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№25
12 04 2016, 15:25
Филевский
От похмелья этот аппарат не спасет... Он для тех кто копает))) ![]() ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Продам Apple за 4000
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










