|
|
№276
30 03 2016, 21:16
Egosha : п.с. Предложили диски от ф30 400 стиль, ///м. Параметры... Перед - 8х18 ет34. Зад - 8.5х18 ет47. должны классно смотреться
|
|
№277
30 03 2016, 21:20
MITAI : Egosha : должны классно смотретьсяВот думаю...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№278
30 03 2016, 21:29
MITAI : Egosha : должны классно смотреться
http://vk.com/doni_58 |
|
№279
30 03 2016, 21:49
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№280
30 03 2016, 21:56
ИЛЮХИН : Чтобы не ставить поворотный кулак и тп... от м3... Нищебродский вариант м3 тормозов на овощные вёдра BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№281
30 03 2016, 22:04
Doni58 : MITAI : Egosha : должны классно смотреться![]() Не для этой тачки |
|
№282
30 03 2016, 23:36
Egosha
колеса сами по себе не особо а на е46 будут еще хуже! Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№283
31 03 2016, 09:33
Егор! 193 оху... стиль для е46!:)
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№284
31 03 2016, 09:43
Egosha : по мне так ничем не хуже примелькавшегося 68 стиля, плюс р18 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№285
31 03 2016, 09:54
toolshed
Параметры Прям четко перед ет35, зад ет47.. Под е46 кайф Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№286
31 03 2016, 10:19
Shum : Егор! 193 оху... стиль для е46!:) Для купе да, на седане тяжело смотрятся...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№287
31 03 2016, 10:30
Egosha : Shum : Егор! 193 оху... стиль для е46!:) Для купе да, на седане тяжело смотрятся... ![]() Хм.. VMR? Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№288
31 03 2016, 10:55
Shum : toolshed Параметры :cool: Прям четко перед ет35, зад ет47.. Под е46 кайф да шляпа. на зад надо 35 вылет. =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№289
31 03 2016, 10:56
Egosha : Shum : Егор! 193 оху... стиль для е46!:) Для купе да, на седане тяжело смотрятся... ![]() не правда.... у меня стояли и оч нравились =) ![]() ![]() |
|
№290
31 03 2016, 10:58
artk : Shum : toolshed Параметры Прям четко перед ет35, зад ет47.. Под е46 кайф да шляпа. на зад надо 35 вылет. c 35 вылетом и 255 резей будет тереть арки . На м3 не вижу смысла ставить узкую резю |
|
№291
31 03 2016, 18:17
Заказал...
Задние тормозные диски - Otto Zimmerman с перфорацией, номер - (150.1295.52). Комплект колодок/датчик - Value Line, BMW Original. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№292
31 03 2016, 20:45
artk : Shum : toolshed Параметры Прям четко перед ет35, зад ет47.. Под е46 кайф да шляпа. на зад надо 35 вылет. И что потом делать, если машина занижена и хочеш назад кого то посадить?! Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№293
31 03 2016, 20:48
Egosha : Заказал... Задние тормозные диски - Otto Zimmerman с перфорацией, номер - (150.1295.52). Комплект колодок/датчик - Value Line, BMW Original. На экзисте че то выдает что применение только на е46 кабр и купэ.. Это размер задних дисков 330? Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№294
31 03 2016, 21:29
Shum : Egosha : Заказал... Задние тормозные диски - Otto Zimmerman с перфорацией, номер - (150.1295.52). Комплект колодок/датчик - Value Line, BMW Original. На экзисте че то выдает что применение только на е46 кабр и купэ.. Это размер задних дисков 330? На катсе выдаёт что купе/кабр/седан/сарай 330, идентичные задние диски. Да это диск с 330. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№295
01 04 2016, 16:00
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№296
01 04 2016, 16:01
БМВэшник : ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№297
01 04 2016, 16:19
Уровень!
К этому и иду... Планки в покраске... Потолок в транзите.. п.с. Стулья нужны конечно другие.. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№298
01 04 2016, 16:31
БМВэшник
красотатебе осталось лишь купить у меня спорт-стулья под перешив, а то как-то недостаточно спортивно Tul : великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой
![]() |
|
№299
01 04 2016, 16:36
fomec : БМВэшник красотатебе осталось лишь купить у меня спорт-стулья под перешив, а то как-то недостаточно спортивно И сделать компоновку салона 2+2... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№300
01 04 2016, 17:00
Мне осталось машину поменять
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




должны классно смотреться




Не для этой тачки 








