|
|
№226
19 03 2016, 19:47
Ещё сегодня поставили:
Локер передний правый. Накладки на педали ///м. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№227
19 03 2016, 20:37
Казырно
|
|
№228
25 03 2016, 11:02
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№229
25 03 2016, 11:19
Фонари задние надо Игл Айз диодные, а-то эти как-то совсем печально смотрятся
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№230
25 03 2016, 11:24
Egosha
с поворотники еще что нить придумать бы =) желтки норм смотреться будут на красной машине !!!! ![]() x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№231
25 03 2016, 11:26
barmaley : Egosha с поворотники еще что нить придумать бы =) желтки норм смотреться будут на красной машине !!!! В том то и дело что мы не красные, а бордо... Поэтому поворотники будут такие, на этом хватит! BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№232
25 03 2016, 11:34
Egosha : Накладки на педали ///м. Накладки поставили на родные резинки? |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№233
25 03 2016, 11:39
Egosha
ну бордо, бордо, но рыжие четче мне кажется будут! ![]() x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№234
25 03 2016, 11:40
отлично выглядит
классика! и цвет в масть!
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№235
25 03 2016, 11:44
С е р ж : Egosha : Накладки на педали ///м. Накладки поставили на родные резинки? Да) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№236
25 03 2016, 14:13
loki : Кроилово ведет к попадалову. Всегда. Denisko : Но сразу учти, что денег она из тебя начнет сосать по-любому, не на запчасти дак на ништяки.
|
|
№237
27 03 2016, 19:38
Приобретено, жду доставку-установку...
Накладки на пороги ///м - идеальное состояние, бу. Комплект велюровых ковриков - оригинал, новый комплект. ///м-руль, свежеперешитый. Полный комплект антрацитового потолка. Монитор 16х9. Крутилки на монитор от е90 - bmw original. Новые скобы ///м3 - отдал Пётр - предыдущий владелец. Передние тормозные диски - bmw original Комплект колодок передних - bmw original. Датчик износа тормозных накладок - bmw original. ![]() ![]() Спасибо форумчанам... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№238
27 03 2016, 19:48
Egosha : Полный комплект антрацитового потолка. есть возможность расписать что туда входит? ![]() |
|
№239
27 03 2016, 19:49
За накладку ЦЛС договорился с человеком или он зажал?)))
|
|
№240
27 03 2016, 20:23
Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны.
|
|
№241
27 03 2016, 20:25
Lexich100 : За накладку ЦЛС договорился с человеком или он зажал?))) Ой не лёгкий процесс людей уговаривать... Думает... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№242
27 03 2016, 20:44
Bleiz : Egosha : Полный комплект антрацитового потолка. есть возможность расписать что туда входит? Стойки Плафоны Козырьки Шторка Сам потолок Может ещё что-то... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№243
27 03 2016, 20:45
Smaug : Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны. Где их взять? BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№244
27 03 2016, 20:56
Egosha : Smaug : Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны. Где их взять? У меня депо были, оригинала таких не бывает, но выглядели хорошо оч. http://kuzovnoy.ru/bmw/bmw_e46_sedan_98 ... vagon.html вот вроде они вот на моей ![]() |
|
№245
27 03 2016, 21:14
Smaug : Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны. + пицот пс белые повороты сразу в печь, на любом цвете
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№246
27 03 2016, 21:15
ИЛЮХИН : Smaug : Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны. + пицот пс белые повороты сразу в печь, на любом цвете ![]() Такие ставить...? BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№247
27 03 2016, 21:17
Egosha
тонер, смокед, есть в инпро и депо точно... может и ещё у кого... BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№248
27 03 2016, 21:19
ну депо я ставить не советую,потеют,если уж потемнее,то тонировку на оригинал
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№249
27 03 2016, 21:25
Romario_xl : ну депо я ставить не советую,потеют,если уж потемнее,то тонировку на оригинал вообще не аргумент... заказывал к-т дооснащения 2 поворота + 2 повторителя... оригинал , потел один поворот безбожно... так что, это не показатель... а так да... депо корявые. с пленкой на оригинал поддержу
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№250
27 03 2016, 21:37
ИЛЮХИН : Romario_xl : ну депо я ставить не советую,потеют,если уж потемнее,то тонировку на оригинал вообще не аргумент... заказывал к-т дооснащения 2 поворота + 2 повторителя... оригинал , потел один поворот безбожно... так что, это не показатель... а так да... депо корявые. с пленкой на оригинал поддержу ![]() У меня были депо не кривые и не потели. Тонировать белые хуже будет выглядеть, мне кажется, закажи попробуй они стоят понты. |
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения














