/ Второй раз на те же грабли или снова БМВ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
butch
Шкуры две, просто я напялил только одну, лень было вторую одевать. Шкуры кстати классные, цельные, а не как часто из кусочков. Были морозы - так на шкуре сидеть очень тепло, а то к коже жопа сразу примерзает - пока там подогрев сиденье нагреет
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
treex :
Akella 174 :
treex
Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял?


Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган :cool: ::xa::


Выхлоп воняет как от камаза или нормально?
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
butch :
treex
Бать, чей чип у тебя стоит? Коррекции в норме? Сколько проехал уже?
Я вот тоже на чипе, прет так, что очковать стал за мотор и коробку)))) ::p::
П.с. хороший икс, удачной эксплуатации. И это...шкуру надо белую ::xa:: два штука!


Дим,,какой не знаю,,продаван сказал что в дизельбуст ездил...50 т откатал уже...
полёт нормальный :cool:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Akella 174 :
treex :
Akella 174 :
treex
Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял?


Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган :cool: ::xa::


Выхлоп воняет как от камаза или нормально?


::xa:: ::xa:: Нееее...камазовский вонючее ::xa::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Akella 174
Как от вонючки должен вонять!!! все кто сзади должны быть как в опе ::stol::
При наличии сажевого у мну рука бы не поднялась его вырезать...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Отличные грабли, однако :cool:
::34::
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
butch :
Akella 174
Как от вонючки должен вонять!!! все кто сзади должны быть как в опе ::stol::


::1:: А когда тапку в пол,,и в зеркало посмотреть ::p:: тааам два чёрных шлейфа ::p:: ::xa::
как у самолёта,,,только чёрные ::xa::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.

Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
fomec
Конечно грабли. Любой БМВ - это вор в семье, забирает внушительную часть семейного бюджета.
Я долго думал, но просто не охота другую марку и все.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
treex
А у меня нет ::37:: просто улетаю в точку.
Может потому что у меня не Бмв? ::xa::
Не зря про прошивку спросил...
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 05 2010, 12:01
    • Сообщений 518
    • Профиль
    • Авто: A5FL
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 151
    • Новенький
Поздравляю с покупкой!)))Красава!!!
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
Поздравляю, тоже улыбнуло, искал е46 а взял е70
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Sebbrodiaga
DEMAC
Спасибо

Просто я очень долго искал. И изначально не планировал тратить много денег на авто. Е46 мне очень нравится,но все таки они уже старые.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Akella 174 :
fomec
Любой БМВ - это вор в семье, забирает внушительную часть семейного бюджета.


Это в цитатник нужно ::xa::
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 08 2011, 18:20
    • Сообщений 951
    • Профиль
    • Авто: bmw e28 2.4td->e46 320d->e83 2.0d->e61 2.0d->e83 2.0d->e83 3.0d->e91 2.0d
    • Торговая репутация: +5
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1185
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Поздравлямбы с покупкой!!!!Тоже смотрю с сторону е70, неделю назад продал е83, но чувствую поиск затянется-хочется чтобы и цвет был хороший и состояние огонь!!!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Сань, поздры!!!!!!ну чет не верю я, что диски там будут не огонь:)
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Akella 174
Поздравляю с покупкой :cool: Е70 ::23::
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 03 2013, 09:14
    • Сообщений 1168
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 324
    • Новенький
Akella 174 :
butch
Шкуры две, просто я напялил только одну, лень было вторую одевать. Шкуры кстати классные, цельные, а не как часто из кусочков. Были морозы - так на шкуре сидеть очень тепло, а то к коже жопа сразу примерзает - пока там подогрев сиденье нагреет

С покупкой ::good:: . Сколько две эти шкуры стоят?

Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
leenkon
Pepsiman
Спасибо,друзья. Е70 оказалось найти живым проще, чем все остальные бмв. Не знаю почему, может за ними лучше ухаживают.
Юра, диски конечно охота какие-то поинтереснее, но сейчас такие курсы валют, что даже не знаю где взять эти диски.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
e46320
Шкуры жена подарила, не сознается где покупала и сколько стоят. Единственное сказала, что в наличии не найти, в наличии везде из кусочков. Но это в Челябинске, в Москве то по любому есть.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Курянин клуба
    • На форуме с 18 11 2010, 21:01
    • Сообщений 11985
    • Профиль
    • Авто: х3
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7373
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
поздравляю!взял то что надо! :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Мишган
Спасибо. Ты не жалеешь, что свой продал?
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 05 2013, 09:15
    • Сообщений 489
    • Профиль
    • Авто: E46 320D 2000, Tavria based on E34,
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Димитровград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 739
    • ОсвоилсяОсвоился
::rulezz:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Курянин клуба
    • На форуме с 18 11 2010, 21:01
    • Сообщений 11985
    • Профиль
    • Авто: х3
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7373
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Akella 174 :
Мишган
Спасибо. Ты не жалеешь, что свой продал?

сильно жалею.очень нравилась эта повозка ::butch::
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4681
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Akella 174 :
treex :
Akella 174 :
treex
Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял?


Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган :cool: ::xa::


Выхлоп воняет как от камаза или нормально?


У меня на стандартной прошивке и с родным сажевым тоже воняло :bad:

Это наверное единственный минус машины был, кроме уже упомянутых сверчков ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
и почем? ::39::
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!

Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.