|
|
№26
01 10 2009, 20:01
Привет!!!
|
|
№27
01 10 2009, 20:31
memfis : Инна писал(а):
привет!!! Confused Confused Confused Инна, Вам персональное здравствуйте! Отличная подпись, я тоже не тонирую))) ну и отлично!!! хотя парни по-моему в первую очередь тонируют, а потом уже все остальное |
|
№28
01 10 2009, 20:45
Инна : memfis : Инна писал(а): привет!!! Confused Confused Confused Инна, Вам персональное здравствуйте! Отличная подпись, я тоже не тонирую))) ну и отлично!!! хотя парни по-моему в первую очередь тонируют, а потом уже все остальное Фотка просто красивая. |
|
№29
01 10 2009, 20:58
memfis
привет |
|
№30
01 10 2009, 21:24
|
|
№31
02 10 2009, 14:16
Привет, так она помоему уже тонированая
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№32
06 10 2009, 18:15
memfis : Вовка : Ну, круто! Надо будет сходняк 46-х замутить Посигналю, если встречу на дороге Добро) А какие отличительные черты?)) BMW e46 |
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую счастливых обладателей BMW!
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую счастливых обладателей BMW!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







