|
|
|
№51
12 02 2016, 15:53
Redracerrr : Питерская Ракета : Redracerrr : Трампа забыли, я бы его тоже к числу фаворитов отнес. Ну и Хиллари действительно за уши тянут. Вообще, женщина-президент США - это хорошо, у ВВП с ними отлично получается общий язык находить) Так и будет на две семьи жить: от Меркель к Клинтон и обратно вот эта "женщина" и начнёт войну с Русью... готовь траншею Они с Русью уже двести лет воюют ![]() тогда "бронь" бери)) ПС Бронь - поищи что это) |
|
№52
12 02 2016, 15:55
Kostya : хотя не, Жириновского на Украину надо. Может его к вам отправить? © О.Уайлд. |
|
№53
12 02 2016, 15:59
Питерская Ракета : Redracerrr : Питерская Ракета : Redracerrr : Трампа забыли, я бы его тоже к числу фаворитов отнес. Ну и Хиллари действительно за уши тянут. Вообще, женщина-президент США - это хорошо, у ВВП с ними отлично получается общий язык находить) Так и будет на две семьи жить: от Меркель к Клинтон и обратно вот эта "женщина" и начнёт войну с Русью... готовь траншею Они с Русью уже двести лет воюют ![]() тогда "бронь" бери)) ПС Бронь - поищи что это) Заинтригованно поискал, но ответа нет Зато есть это: |
|
№54
12 02 2016, 20:18
Бронежилет?
© О.Уайлд. |
|
№55
12 02 2016, 20:44
В Америке должно быть все...
Следующая баба президент, потом гей или транс |
|
№56
12 02 2016, 20:51
Анdрей : Kostya : хотя не, Жириновского на Украину надо. Может его к вам отправить? нее, Тулеева можно я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№57
12 02 2016, 21:09
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№58
12 02 2016, 21:11
Muhalich : Питерская Ракета : Redracerrr : Питерская Ракета : Redracerrr : Трампа забыли, я бы его тоже к числу фаворитов отнес. Ну и Хиллари действительно за уши тянут. Вообще, женщина-президент США - это хорошо, у ВВП с ними отлично получается общий язык находить) Так и будет на две семьи жить: от Меркель к Клинтон и обратно вот эта "женщина" и начнёт войну с Русью... готовь траншею Они с Русью уже двести лет воюют ![]() тогда "бронь" бери)) ПС Бронь - поищи что это) Заинтригованно поискал, но ответа нет Зато есть это: а в РАКЕТкиных проповедях есть) |
|
№59
12 02 2016, 21:51
Hedgehog : Ну хоть кто-то по делу высказался![emoji106] : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№60
12 02 2016, 22:00
Airatt : В Америке должно быть все... Следующая баба президент, потом гей или транс чет мне кажется уже все были man!fest : Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
|
|
№61
12 02 2016, 23:45
sergy : Расселил людей по отдельным квартирам, Расселил людей по убогим клоповникам, которые называются хрущевки. А при Сталине строили нормальные Квартиры для людей труда (сужу по Питеру, район Кировского завода), с нормальным санузлом и высокими потолками. Про внешний вид зданий вообще молчу. Тоже самое прослеживается по станциям метрополитена. |
|
№62
12 02 2016, 23:50
Анdрей : sergy : БМВэшник : ты про кого это чую ща начнется ) Сталин и Путин. Все остальные сиськи мяли ) Никита Сергеич еще много чего сделал хорошего. Для кого? ![]() Для каклов конечно...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№63
13 02 2016, 00:46
Джордж Сорос вложил $6 миллионов в предвыборную кампанию Клинтон.
|
|
№64
13 02 2016, 00:47
Мадлен Олбрайт пригрозила местом в аду не проголосовавшим за Хиллари Клинтон. и сможете легко представить, какой аццкий АДЪ они нам собираются устроить, приведя Клинтон к власти. |
|
№65
13 02 2016, 00:50
Да эта Мадлен сама по-моему из ада. Ты на её рожу взгляни.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№66
13 02 2016, 00:51
Top Gun : Да эта Мадлен сама по-моему из ада. Ты на её рожу взгляни. ![]() так она знает о чём глаголит |
|
№67
14 02 2016, 11:01
|
|
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
|
№68
14 02 2016, 11:25
Рустэм : неистово плюсую!
|
|
№69
14 02 2016, 12:03
|
|
№70
16 02 2016, 16:24
1. Джеб Буш забыл продлить домен [url]http://JebBush.com[/url]
2. Трамп оперативно выкупает домен и ставит редирект на свой сайт. Трололо, мать его!!! ![]() Нас наIPали - расходимсо... [url]http://www.cbsnews.com/news/who-owns-jebbush-com/[/url] [url]http://time.com/4139454/jeb-bush-redirect-trump-campaign-site/[/url] |
|
№71
16 02 2016, 16:26
Slokot : 1. Джеб Буш забыл продлить домен [url]http://JebBush.com[/url] 2. Трамп оперативно выкупает домен и ставит редирект на свой сайт. Трололо, мать его!!! ![]() Давайте Трампа в наш клуб пригласим, если на выборах проиграет. © О.Уайлд. |
|
№72
10 06 2016, 09:12
|
|
№73
07 11 2016, 19:06
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№74
07 11 2016, 19:13
zolter : Маккейн не участвует штоле? Это тот, что сидел во Вьетнаме в яме и отцовские часы от вьетнамцев в жопе прятал?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№75
08 11 2016, 10:00
© О.Уайлд. |
Рекомендуем почитать на тему Выборы в США , Дональд Трамп Официально 45й президент США
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










неистово плюсую!