|
|
№26
12 02 2016, 19:44
надо ESS ставить
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№27
12 02 2016, 19:47
fantom
оторвет подрамник =) x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№28
12 02 2016, 20:06
barmaley : fantom оторвет подрамник =) Значит усилим... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№29
12 02 2016, 20:29
Разница есть...
![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№30
12 02 2016, 21:09
раскажи подробне что за полировка?
|
|
№31
12 02 2016, 22:00
С е р ж : раскажи подробне что за полировка? Расскажу все чуть позже, когда закончу с кузовом...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№32
12 02 2016, 22:01
Egosha
|
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№33
12 02 2016, 22:04
Быстро продалась..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№34
12 02 2016, 22:06
Джексон : Не, стандартные, складные от седана) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№35
12 02 2016, 22:06
Egosha
Бомба
|
|
№36
12 02 2016, 22:14
Техкаммент.
Подпишусь для слежения : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№37
12 02 2016, 22:16
Egosha
Егор, ставь короткоходку от z4m, она короче! Я на купарь воткнул, в сравнении с 328 очень ощутимая разница и четкое переключение Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№38
12 02 2016, 22:19
*Mr.Anderson* : Egosha : Это скорее не зная меня..., Николя сказал будет меня контролировать в этом плане.. Егор, ой да ладно Николя отдельный привет отличный человек ![]() Ну смотри, для чего он тогда у меня выкупил 328?! За хорошую цену. 520 если не ошибаюсь, да Егор? Перепродать думаю уже сложно было бы. Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№39
12 02 2016, 22:19
Egosha : fantom : круто! ты фото грузи через hostingkartinok.ru ![]() Гриша спасибо, а я мучиюсь постоянно... Через радикал с огрызка вообще легко Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№40
12 02 2016, 22:21
Спасибо Димон за совет, завтра закажу.
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№41
12 02 2016, 22:22
А как ей передние арки от м3 замутили? Алюминий с чер метом варится разве?
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№42
12 02 2016, 22:22
Егор, смотри,перед ней трудно устоять,чтоб не ввалить очередную сумму денег,не потому что ей надо,а потому что тебе приятно будет! Я забыл тебе об этом сказать))
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№43
12 02 2016, 22:24
Shum : *Mr.Anderson* : Egosha : Это скорее не зная меня..., Николя сказал будет меня контролировать в этом плане.. Егор, ой да ладно Николя отдельный привет отличный человек ![]() Ну смотри, для чего он тогда у меня выкупил 328?! За хорошую цену. 520 если не ошибаюсь, да Егор? Перепродать думаю уже сложно было бы. Да так, все окей))) я уже смирился... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№44
12 02 2016, 22:24
о[quote="Shum"]А как ей передние арки от м3 замутили? Алюминий с чер метом варится разве?[/ quote]
|
|
№45
12 02 2016, 22:25
Egosha : Shum : *Mr.Anderson* : Egosha : Это скорее не зная меня..., Николя сказал будет меня контролировать в этом плане.. Егор, ой да ладно Николя отдельный привет отличный человек ![]() Ну смотри, для чего он тогда у меня выкупил 328?! За хорошую цену. 520 если не ошибаюсь, да Егор? Перепродать думаю уже сложно было бы. Да так, все окей))) я уже смирился... С чем?))) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№46
12 02 2016, 22:26
Tsarevskiy : Егор, смотри,перед ней трудно устоять,чтоб не ввалить очередную сумму денег,не потому что ей надо,а потому что тебе приятно будет! Я забыл тебе об этом сказать)) У меня уже список внушительный... п.с. Про клапана не забудь)))) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№47
12 02 2016, 22:26
Tsarevskiy
Тюнячие крылья просто или что?:) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№48
12 02 2016, 22:27
Shum : Egosha : Shum : *Mr.Anderson* : Egosha : Это скорее не зная меня..., Николя сказал будет меня контролировать в этом плане.. Егор, ой да ладно Николя отдельный привет отличный человек ![]() Ну смотри, для чего он тогда у меня выкупил 328?! За хорошую цену. 520 если не ошибаюсь, да Егор? Перепродать думаю уже сложно было бы. Да так, все окей))) я уже смирился... С чем?))) С тем что мои темы, все связывают с перекупкой... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№49
12 02 2016, 22:30
Tsarevskiy : Егор, смотри,перед ней трудно устоять,чтоб не ввалить очередную сумму денег,не потому что ей надо,а потому что тебе приятно будет! Я забыл тебе об этом сказать)) Значит не зря я, сотню сторговал... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№50
12 02 2016, 22:45
Egosha : Tsarevskiy : Егор, смотри,перед ней трудно устоять,чтоб не ввалить очередную сумму денег,не потому что ей надо,а потому что тебе приятно будет! Я забыл тебе об этом сказать)) Значит не зря я, сотню сторговал... |
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










отличный человек 

о[quote="Shum"]А как ей передние арки от м3 замутили? Алюминий с чер метом варится разве?[/