|
|
№26
12 11 2015, 09:54
если они готовы поменяться на неликвидный барабан, я бы вдвойне задумался.
У типа с работы w203 рестайл, говорит держись от этого дерьма (в объявлении) подальше. |
|
№27
12 11 2015, 10:31
нaxyй оно надо
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№28
12 11 2015, 10:33
Вольво бери
|
|
№29
12 11 2015, 10:45
Что ж человека так тянет на всякую херню
|
|
№30
12 11 2015, 11:24
m50b20 : за эти деньги лучше живой рестайловый 202 взять а на фото - хлам, да еще и в салоне Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№31
12 11 2015, 11:43
Сегодня он его посмотрит.Подождем,чего расскажет
|
|
№32
12 11 2015, 12:53
Lexich100 : Сегодня он его посмотрит.Подождем,чего расскажет примерно так : " пляяяя.... ребята как же вы были правы. Зря только время потратил и бензин." |
|
Рекомендуем почитать на тему Подскажите по мерсу?
|
|
№33
12 11 2015, 12:54
Lexich100
|
|
№34
12 11 2015, 13:08
YAROS : Lexich100 ![]() За эти бабки, твой вариант,очень хороший.Причем человеку, нечего определенного не надо))) |
|
№35
14 11 2015, 20:33
ТС !! Ну что?? смотрел??? или стыдно рассказывать
|
|
№36
14 11 2015, 21:34
посмотрел, но лишь снаружи, это пздц кшно, не хочу, не буду, не моё
Психея — Оттенки Любви — 2014 – Жжёные Спички Города |
|
№37
15 11 2015, 00:04
Pavlidis : посмотрел, но лишь снаружи, это пздц кшно, не хочу, не буду, не моё |
Рекомендуем почитать на тему Подскажите по мерсу?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






как же вы были правы. Зря только время потратил и бензин." 
