|
|
|
№51
10 11 2015, 11:28
Антибиотик : сarlsson : е60 за 450 - это как е39 за 200 сомневаюсь, ресты по 700 стоят, а дорест с чахлым мотором не взять за 450-500? Не говорю про фарш, Тулшед е61 дешевле 600 вроде взял, а она с м-техом, спортситце и тд, так что барабанчик в это лавэ стрельнуть может так а чем чахлый дорест е60 в барабане и за 500 будет лучше нечахлого дореста е39 на фарше и за 300? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№52
10 11 2015, 11:28
r0n1n : Я бы за 300 забрал:) буду ухаживать, мыть и все вовремя менять, останется в клубе и в Москве:) вон, я думаю, ребята за меня поручатся:) тут пока есть вариант за 350 продать Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№53
10 11 2015, 11:29
сarlsson : Антибиотик : сarlsson : Антибиотик : ::1:: за продажу! добавишь 100 и возьмешь е60 с м54 на е60 нет таких цен нормальная е60 будет тысяч 800 стоить. да и [censored] она нужна вообще да хорош! М54В22/25 за 450-500 без м-пака, пробегом 300, как у тебя е39 ![]() на е39клабе тоже много таких мечтателей ну ты зря кстати. со средними комплектухами есть. другое дело что е60 без опций тоска))) Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№54
10 11 2015, 11:30
сarlsson : r0n1n : Я бы за 300 забрал:) буду ухаживать, мыть и все вовремя менять, останется в клубе и в Москве:) вон, я думаю, ребята за меня поручатся:) тут пока есть вариант за 350 продать я тоже пока не спешу, но если вдруг надумешь, дай знать пожалуйста. |
|
№55
10 11 2015, 11:30
Антибиотик : сarlsson : е60 за 450 - это как е39 за 200 сомневаюсь, ресты по 700 стоят, а дорест с чахлым мотором не взять за 450-500? Не говорю про фарш, Тулшед е61 дешевле 600 вроде взял, а она с м-техом, спортситце и тд, так что барабанчик в это лавэ стрельнуть может за 500 или около того. но у него комплектуха норм в общем-то для того года Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№56
10 11 2015, 11:31
r0n1n : сarlsson : r0n1n : Я бы за 300 забрал:) буду ухаживать, мыть и все вовремя менять, останется в клубе и в Москве:) вон, я думаю, ребята за меня поручатся:) тут пока есть вариант за 350 продать я тоже пока не спешу, но если вдруг надумешь, дай знать пожалуйста. ОК! Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№57
10 11 2015, 11:31
сarlsson : r0n1n : Я бы за 300 забрал:) буду ухаживать, мыть и все вовремя менять, останется в клубе и в Москве:) вон, я думаю, ребята за меня поручатся:) тут пока есть вариант за 350 продать за 350 соскочит а r0n1nу в свете недавних неприятных событий твое ведро как раз то что надо Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
Рекомендуем почитать на тему Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?
|
|
№58
10 11 2015, 11:35
ну хз даж
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№59
10 11 2015, 11:37
toolshed : ну хз даж вот и я про то же Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№60
10 11 2015, 11:42
сarlsson : x5owner : сarlsson : Geva : а что в ней такого, чтобы оставлять? если уж совсем будет не хватать е39, купишь в м паке покрасивее что нибудь, поновее как минимум то, что никогда не билась (по всему кузову одинаковый слой краски, все зазоры в идеале, нет намеков на правку/сварку), сам кузов в хорошем состоянии (ржи вообще нет, есть пара некритичных сколов краски), всё в заводском исполнении (нет ни грамма колхоза), нет серьезных проблем по технической части, проехал тысяч 30 на ней - вообще никаких проблем, комплектация выше среднего, хорошее состояние салона, редкое цветовое решение кузов - салон (это вам не машина цвета кастрюли с черным салоном или "черное на черном"), полная история обслуживания, полный набор заводской документации и так далее а в м-паке и поновее купить, конечно, можно. только сколько придётся хлама перелопатить для этого? и сколько она будет стоить? тысяч 500? Блин у нее нет ни цвета кузова ни цвета салона. если бы у нее был эшторил и лимонный салон как в теом эмке. можно было говорить серебро и черный говно. а так она пенсионерского цвета и на серой тряпке. за то время пока она покаталась по мск у нее уже все убито реагентами. и снаружи не видно но это все равно вылезет. и новее она не становится. и какие 500 тыс за е39? и [censored] ее вобще покупать? о чем речь вобще? эшторил - это для понторезов, причём в случае с е39 - достаточно недорогих понторезов а тут элегантный сдержанный цвет кузова отлично дополняется идеальным салоном светлого цвета! ну тогда оставь ее себе навечно)
|
|
№61
10 11 2015, 11:57
сливать ведро к ебeням
лучше ф10 обновить
|
|
№62
10 11 2015, 12:10
olelukoel : сливать ведро к ебeням лучше ф10 обновить ![]() если нет острой нужды во второй машине только лишние расходы Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№63
10 11 2015, 12:30
olelukoel : сливать ведро к ебeням лучше ф10 обновить ![]() один товарищ уже предложил продать е39 и на эти деньги купить колеса для ф10 но что-то мне подсказывает, что целая машина в виде е39 лучше, чем какие-то колеса Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№64
10 11 2015, 12:52
Если колеса хорошие, то однозначно лучше они. А если оригинал, то лучше е39 оставить
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№65
10 11 2015, 12:59
toolshed : Если колеса хорошие, то однозначно лучше они. А если оригинал, то лучше е39 оставить ![]() я просто не очень представляю насколько хорошие должны быть колеса чтобы переплюнуть все плюсы от обладания е39. в моём понимании это примерно как обменять машину на часы. часы, вроде бы, тоже вещь хорошая, но машина как-то лучше, нет? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№66
10 11 2015, 13:04
ну если так смотреть, то диски за 30к, что для нас кажется вполне нормальным, стоят столько же, сколько ока. А для кого-то, с большими карманами, е39 - как для нас ока
|
|
№67
10 11 2015, 13:08
сarlsson
Пока есть покупан-продавай,если ты оцениваешь в эту сумму свое авто
|
|
Рекомендуем почитать на тему Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?
|
|
№68
11 11 2015, 17:32
|
|
№69
11 11 2015, 17:43
сarlsson : арт-джавахет : хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас. Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь Действуй маня! или в антикварщики записался?) |
|
№70
18 11 2015, 10:52
Ну чего там, не решился?)
А то мне твоя 39 покоя не дает:) |
|
№71
18 11 2015, 11:05
Продавай, машины для души должны быть другие
Продажа масел Профессиональный ремонт |
|
№72
18 11 2015, 11:33
r0n1n : Ну чего там, не решился?) А то мне твоя 39 покоя не дает:) Нет, еще не встречался с человеком Привози 350 и она твоя Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№73
18 11 2015, 11:49
сarlsson : r0n1n : Ну чего там, не решился?) А то мне твоя 39 покоя не дает:) Нет, еще не встречался с человеком Привози 350 и она твоя нет у меня столько эх, ладно, рискну и подожду.... посмотреть то можно машину?) |
|
№74
18 11 2015, 11:59
r0n1n : сarlsson : r0n1n : Ну чего там, не решился?) А то мне твоя 39 покоя не дает:) Нет, еще не встречался с человеком Привози 350 и она твоя нет у меня столько эх, ладно, рискну и подожду.... посмотреть то можно машину?) посмотреть - это зависит от того, сколько есть? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№75
18 11 2015, 21:44
С тобой бесполезно говорить, ты не ценитель, оставляй себе эту Е39, я все понял
Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





или у меня уже белка после выходных 

ну тогда оставь ее себе навечно)

