|
|
|
№1
07 10 2015, 12:40
Собственно вопрос в теме xD погнали.
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№2
07 10 2015, 12:41
город липучка (90% зимы гоняем по асфальту) пригороды шипы
donkogotini : Самый главный вопрос, а инопланетяни рассекают на кабриках, или они вообще офигивают когда прилетают и видят кабрик. у них то все закупорино и прозрачный купол, а тут такая бэха гонит крассная :lol:
|
|
№3
07 10 2015, 12:41
Москва - наверное катался бы на липучке, но за мкадом онли шип.
E46 318 99 г, E46 318 Tour 01 г. E46 330d Tour '02 г. |
|
№4
07 10 2015, 12:42
мне уже надоело
лучше о душе в е46 перетереть и то свежее p.s. опрос ваще не корректный
Prof. Plinio Correa |
|
№5
07 10 2015, 12:43
NorenRed
чей та ? ![]() новеньких знаешь сколько на форуме, холивар никто не отменял! xDDD щас еще тему про масло зимой создам xDDDD x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№6
07 10 2015, 12:44
NorenRed : мне уже надоело Уже пищит? |
|
№7
07 10 2015, 12:44
|
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
|
№8
07 10 2015, 12:44
Питерская Ракета
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№9
07 10 2015, 12:44
barmaley мы же не знаем где ты катаешься, может ты на Колыме живешь)
|
|
№10
07 10 2015, 12:45
wmm87
да я для вас для всех стараюсь, все для народа! ![]() видосов про липучку в городе смешных тоже море xDDD и день жестянщика никто не отменял
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№11
07 10 2015, 12:48
barmaley товарищь на пикапе от форда вообще на лете катает всю зиму, говорит норм))
|
|
№12
07 10 2015, 12:48
wmm87
ну может он в сочи живет?! =) x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№13
07 10 2015, 12:52
ЗА МКАДом, липучка 3 сезон
|
|
№14
07 10 2015, 12:53
Mobilniy
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№15
07 10 2015, 12:54
barmaley : Собственно вопрос в теме xD погнали. А где кататься будешь? Там , где асфальт -- то Липучка, Остальное --шипы, |
|
№16
07 10 2015, 12:56
ездил и на том и на этом, Москва, редко область. имхо на шипах уверенней себя чувствую, да и минусов кроме большей шумности, что при включенной музыке пофиг, не вижу.
езжу на конти винтер викинг 2, офигенная резина |
|
№17
07 10 2015, 13:00
хакка 8 шип
не шумит и держит на любом покрытии
|
|
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
|
№18
07 10 2015, 13:02
седан или купэ ?
|
|
№19
07 10 2015, 13:02
Все время ездил на шипах,в этом году думаю взять липучку попробовать...
катаюсь по городу...(изредка за город на выходных..погулять)
|
|
№20
07 10 2015, 13:02
Катаю континентал на шипах, и на льду(у нас почти всегда лёд) збс и по асфальту всё хорошо.
Кто пишет, что липучка в городе, а за мкадом шипы, переобуваетесь когда на дачу поорать позвали? |
|
№21
07 10 2015, 13:05
Muhalich : Катаю континентал на шипах, и на льду(у нас почти всегда лёд) збс и по асфальту всё хорошо. Кто пишет, что липучка в городе, а за мкадом шипы, переобуваетесь когда на дачу поорать позвали? электрические поезда никто не отменял.и побухать можно)) |
|
№22
07 10 2015, 13:06
Muhalich : Катаю континентал на шипах, и на льду(у нас почти всегда лёд) збс и по асфальту всё хорошо. Кто пишет, что липучка в городе, а за мкадом шипы, переобуваетесь когда на дачу поорать позвали? Не у всех есть Дача
|
|
№23
07 10 2015, 13:08
NorenRed : мне уже надоело лучше о душе в е46 перетереть и то свежее А вот и нет! Давай снова!! з.ы. в Мск - шип. Alfa Romeo — выбор сердца, BMW — выбор души, Mercedes — выбор... пятой точки. And God said: Don't!! Don't touch thi... Oops. Crasy = Сразу |
|
№24
07 10 2015, 13:13
Мишган
Adrenaline Господа, образно, вот приспичило вам за пределы города выехать, на электричку сядете, а до нужного места на лыжах?
|
|
№25
07 10 2015, 13:25
Muhalich : Мишган Adrenaline Господа, образно, вот приспичило вам за пределы города выехать, на электричку сядете, а до нужного места на лыжах? ![]() я всю жизнь на шипах,нуегонах эти липучки! |
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










катаюсь по городу...(изредка за город на выходных..погулять)