|
|
№51
28 05 2015, 16:12
И еще мне про фирму Shivaki сказали, что япония и надежные. верно?
|
|
№52
28 05 2015, 16:13
Max-Gorky : Leshechka : Ну или более мошный, нужно на 19 кв комнату с одним телеком и 2 людьми. Норм? 2.1 кв мощности на 19 метров норм, если потолки не 3 метра и не солнечная сторона весь день. 2,75 вроде потолки и солнце часов до 12-13 в комнате. |
|
№53
28 05 2015, 16:14
И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть
|
|
№54
28 05 2015, 16:15
Leshechka : Max-Gorky : Leshechka : Ну или более мошный, нужно на 19 кв комнату с одним телеком и 2 людьми. Норм? 2.1 кв мощности на 19 метров норм, если потолки не 3 метра и не солнечная сторона весь день. 2,75 вроде потолки и солнце часов до 12-13 в комнате. тогда хватит |
|
№55
28 05 2015, 16:18
Leshechka : И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть Apple тоже америка, сча оч много делают в Китае техники, на твоем месте я посмотрел бы в строну http://citiclimat.ru/catalog/wall_air_c ... andext&r2= |
|
№56
28 05 2015, 16:23
Max-Gorky : Leshechka : И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть Apple тоже америка, сча оч много делают в Китае техники, на твоем месте я посмотрел бы в строну http://citiclimat.ru/catalog/wall_air_c ... andext&r2= Ок, сейчас почитаю про него. Про фирму Shivaki ничего не скажешь? А то слишком хорошие отзывы по ним и причем много https://market.yandex.ru/product/10604972?hid=90578 Да и внешнее симпотичный |
|
№57
28 05 2015, 16:37
Leshechka : Max-Gorky : Leshechka : И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть Apple тоже америка, сча оч много делают в Китае техники, на твоем месте я посмотрел бы в строну http://citiclimat.ru/catalog/wall_air_c ... andext&r2= Ок, сейчас почитаю про него. Про фирму Shivaki ничего не скажешь? А то слишком хорошие отзывы по ним и причем много https://market.yandex.ru/product/10604972?hid=90578 Да и внешнее симпотичный установил в свое время под 1000 кондеев, ни одного шиваки не ставил из бюджетных gree беспроблемные были
|
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
|
№58
28 05 2015, 16:51
Max-Gorky : Leshechka : Max-Gorky : Leshechka : И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть Apple тоже америка, сча оч много делают в Китае техники, на твоем месте я посмотрел бы в строну http://citiclimat.ru/catalog/wall_air_c ... andext&r2= Ок, сейчас почитаю про него. Про фирму Shivaki ничего не скажешь? А то слишком хорошие отзывы по ним и причем много https://market.yandex.ru/product/10604972?hid=90578 Да и внешнее симпотичный установил в свое время под 1000 кондеев, ни одного шиваки не ставил из бюджетных gree беспроблемные былиДа самое смешное, что помню данную фирму с ранних лет, а что именно делали не помню |
|
№59
28 05 2015, 16:57
Leshechka : Думаю на этом остановится https://market.yandex.ru/product/7266634?hid=90578 у меня 9-ка . на 18. кв. хорошо и быстро охлаждает и хорошо греет. |
|
№60
28 05 2015, 17:08
Да пипец, опять перед выбором стою и не знаю что взять.
Но почему-то лежит у меня к фирме Shivaki, не могу объяснить почему, наверно повелся на кол-во положительных отзывов. |
|
№61
28 05 2015, 17:12
Leshechka : Да пипец, опять перед выбором стою и не знаю что взять. Но почему-то лежит у меня к фирме Shivaki, не могу объяснить почему, наверно повелся на кол-во положительных отзывов. ну лежит так бери, отзывы же не все за 500 р скидки написаны |
|
№62
28 05 2015, 17:22
Согласен
|
|
№63
28 05 2015, 17:40
Шиваки гнало всякий ширпотреб после распада ссср. Потом куда-то исчезли.
возможно поэтому и запали в память Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№64
28 05 2015, 17:43
сarlsson : Шиваки гнало всякий ширпотреб после распада ссср. Потом куда-то исчезли. возможно поэтому и запали в память как по мне это самая бюджетная техника в то время made in japan типа акай/айва/фунай. Хотя мой телик фунай японской сборки проработал 20 лет и кинескоп показывал идеально, с 1995 года в паре с пс1 он работал сутками лет 5))) сча кинескоп уже не те цвета показывает. Вывод если сборка японская наверное вполне гуд качество должно быть, хоть и бюджетный. |
|
№65
28 05 2015, 18:25
Max-Gorky : Leshechka : И вообще почему говорят что Дженерал производсво Китай, вроде Япы должны быть Apple тоже америка, сча оч много делают в Китае техники, на твоем месте я посмотрел бы в строну http://citiclimat.ru/catalog/wall_air_c ... andext&r2= Макс послушал тебя и заказал тот который посоветовал |
|
№66
28 05 2015, 18:38
Думаю останешься доволен! Монтаж ещё у вальтарэна закажи)
|
|
№67
28 05 2015, 18:46
Max-Gorky : Думаю останешься доволен! Монтаж ещё у вальтарэна закажи) Это кто?н диагностику и ремон кондеев осуществляет? 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
|
№68
28 05 2015, 18:47
Джексон : Max-Gorky : Думаю останешься доволен! Монтаж ещё у вальтарэна закажи) Это кто?н диагностику и ремон кондеев осуществляет? Супрастин) |
|
№69
28 05 2015, 19:02
Max-Gorky : Джексон : Max-Gorky : Думаю останешься доволен! Монтаж ещё у вальтарэна закажи) Это кто?н диагностику и ремон кондеев осуществляет? Супрастин) А,понял..Ты нашел амор? 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№70
28 05 2015, 19:30
Джексон : Max-Gorky : Джексон : Max-Gorky : Думаю останешься доволен! Монтаж ещё у вальтарэна закажи) Это кто?н диагностику и ремон кондеев осуществляет? Супрастин) А,понял..Ты нашел амор? Да мне выслал добрый человек |
|
№71
28 05 2015, 19:45
Leshechka : Да пипец, опять перед выбором стою и не знаю что взять. Но почему-то лежит у меня к фирме Shivaki, не могу объяснить почему, наверно повелся на кол-во положительных отзывов. Купи daikin
|
|
№72
28 05 2015, 22:30
suprastin : Leshechka : Да пипец, опять перед выбором стою и не знаю что взять. Но почему-то лежит у меня к фирме Shivaki, не могу объяснить почему, наверно повелся на кол-во положительных отзывов. Купи daikin ![]() Главное не подделку) |
|
№73
29 05 2015, 07:35
Max-Gorky : suprastin : Leshechka : Да пипец, опять перед выбором стою и не знаю что взять. Но почему-то лежит у меня к фирме Shivaki, не могу объяснить почему, наверно повелся на кол-во положительных отзывов. Купи daikin ![]() Главное не подделку) Можно митсубиши хэви купить, по моему мнению, они самые крутые, в плане надежности.
|
|
№74
29 05 2015, 10:53
Я Митцу и взял, только не Хэви.
Установку заказ в фирме, чтобы не компостировать себе мозг, всем спасибо. |
|
№75
29 05 2015, 11:51
Leshechka
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




из бюджетных gree беспроблемные были
