|
|
№1
01 05 2015, 20:34
На трассе словили яму большую.
Короче правая сторона машины на фотках Первое фото - передний диск, погнут. Второе и третье фото - задний диск, немного погнут, задиры и пробита резина по корду, но колесо не спускает. Все плохо?
|
|
№2
01 05 2015, 20:36
Диски катнешь и все
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
01 05 2015, 20:37
а внутри смотрел ??? там где порез может вылезти грыжа!
|
|
№4
01 05 2015, 20:38
диски делаются
резина под вопросом
|
|
№5
01 05 2015, 20:38
резина ранфлет?! очень интересует! я в своиъ уже пару раз залетал, но то были маленькие ямочки.
у меня вообще впечатление что ранфлет вечные |
|
№6
01 05 2015, 20:39
Ранфлет? Если обычные то неприятность может случится как нить потом!
|
|
№7
01 05 2015, 20:43
Задиры - фигня
А вот с вмятиной сложнее. В рлд может смогут выправить, в thomi felgen восстанавливают отлично, красят как на заводе |
|
Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?
|
|
№8
01 05 2015, 20:43
Только приехал, ничего пока не смотрел.
В Великом Новгороде (где я сейчас) посоветовали контору Вианор, кто имел дело? Шины не рафлет, пробит корд примерно 2 мм от отступа, пробит на вылет, шине 2 недели как и дискам
|
|
№9
01 05 2015, 20:44
Under : Задиры - фигня А вот с вмятиной сложнее. В рлд может смогут выправить, в thomi felgen восстанавливают отлично, красят как на заводе Спасибо, как раз хотел спросить где диск один покрасить, чтобы все не красить и попали в цвет. |
|
№10
01 05 2015, 20:47
Leshechka : Under : Задиры - фигня А вот с вмятиной сложнее. В рлд может смогут выправить, в thomi felgen восстанавливают отлично, красят как на заводе Спасибо, как раз хотел спросить где диск один покрасить, чтобы все не красить и попали в цвет. Есть скидка в рлд! |
|
№11
01 05 2015, 20:47
Лёх трабл в другом, у тя нет запаски)))
|
|
№12
01 05 2015, 20:49
а во сколько встанет все диски покрастиь?
![]() |
|
№13
01 05 2015, 20:49
Это да, у меня даже нет ключа и домкрата
|
|
№14
01 05 2015, 20:50
Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок.
|
|
№15
01 05 2015, 20:51
glycerinum : а во сколько встанет все диски покрастиь? Я пару лет назад красил в Наяде комплект 18, вышло 6000 примерно. Но я не хочу другие красить, буду искать локальное восстановление. |
|
№16
01 05 2015, 20:52
SLAVA : Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок. Да откуда в жопе алмазы, vmr это облегченное литье. |
|
№17
01 05 2015, 20:52
Leshechka : SLAVA : Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок. Да откуда в жопе алмазы, vmr это облегченное литье. Нищеброд)))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?
|
|
№18
01 05 2015, 20:53
Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент.
|
|
№19
01 05 2015, 20:54
SLAVA : Leshechka : SLAVA : Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок. Да откуда в жопе алмазы, vmr это облегченное литье. Нищеброд)))) Мне две машины нужно одинаково одевать |
|
№20
01 05 2015, 20:55
Мне бы главное до Москвы назад доехать, а то боюсь в Новгороде не смогу заднее колесо найти такое.
|
|
№21
01 05 2015, 21:04
В Рлд красят локально, а то, что-то не могу найти.
Слав а разве скидка в Рлд не именная сейчас? |
|
№22
01 05 2015, 21:15
шины под вопросом, но лучше конечно поменять. Какой размер покрышек?
Leshechka : Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент. представляю твоё эмоциональное состояние
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№23
01 05 2015, 21:17
Leshechka : Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент. В таких случаях я сильно топаю и ищу педали
|
|
№24
01 05 2015, 21:20
Kostya : шины под вопросом, но лучше конечно поменять. Какой размер покрышек? Leshechka : Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент. представляю твоё эмоциональное состояние ![]() 19 |
|
№25
01 05 2015, 21:24
Leshechka : Kostya : шины под вопросом, но лучше конечно поменять. Какой размер покрышек? Leshechka : Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент. представляю твоё эмоциональное состояние ![]() 19 я здесь http://www.asi-grit.kz |
Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








