|
|
№26
02 03 2015, 14:06
[emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]
|
|
№27
02 03 2015, 14:07
классс, я поржала))) |
|
№28
02 03 2015, 14:09
MASTA : ::stol:: ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала Твоя один раз педали перепутала
|
|
№29
02 03 2015, 14:11
Я разок забыл что машину в соседнем дворе припарковал, выхожу, а её нет! Реально на измену подсел, думал спи
дили. В гаи чуть не позвонил.
|
|
№30
02 03 2015, 14:12
Че женщины?! Я машину в сервис отвез, через два часа впал в панику, машины нет, не во дворе, ни где, вызвали мусоров, короче подали в розыск, потом вспомнили что она в сервисе.........
|
|
№31
02 03 2015, 14:14
SLAVA : Че женщины?! Я машину в сервис отвез, через два часа впал в панику, машины нет, не во дворе, ни где, вызвали мусоров, короче подали в розыск, потом вспомнили что она в сервисе.........
|
|
№32
02 03 2015, 14:14
|
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
|
№33
02 03 2015, 14:15
SLAVA
Что курил тогда?
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№34
02 03 2015, 14:17
У меня брат после жёсткой бухары тоже сутки не мог машину найти, думал угнали, потом его осенило) она в соседнем дворе была оставлена
|
|
№35
02 03 2015, 14:18
![]() сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№36
02 03 2015, 14:19
Ну на парковках гипермаркетов так вообще постоянно теряю)
|
|
№37
02 03 2015, 14:27
Lexa1404 : Ну на парковках гипермаркетов так вообще постоянно теряю) Да блин, я понимаю была бы большая парковка) а там парковка то парковка |
|
№38
02 03 2015, 14:32
|
|
№39
02 03 2015, 14:34
|
|
№40
02 03 2015, 14:37
duki
Да, да, примерно так все и происходит, мыслительный процесс ни на минуту не останавливается. |
|
№41
02 03 2015, 14:41
Lexa1404 : Ну на парковках гипермаркетов так вообще постоянно теряю) запоминай номера столбов --- 2 электрод хорошо,что машинка цела. ![]() -=trance 4ever=- ride free @ snowboarding |
|
№42
02 03 2015, 14:42
Так вот кто все эти женщины из темы дуки) Это жены бмвшников
|
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
|
№43
02 03 2015, 14:44
Okean : Lexa1404 : Ну на парковках гипермаркетов так вообще постоянно теряю) запоминай номера столбов --- 2 электрод хорошо,что машинка цела. Ага, я уже начал в голове переберать знакомых кузовщиков |
|
№44
02 03 2015, 14:45
Kolosok
Ну он и у мужчин не останавливается (я надеюсь у всех) Но задачи нужно ведь последовательно решать, а не как на картинке |
|
№45
02 03 2015, 14:46
Okean : запоминай номера столбов Тогда забуду зачем в магазин приехал) |
|
№46
02 03 2015, 14:46
paw : Так вот кто все эти женщины из темы дуки) Это жены бмвшников ![]() Это просто женщины )))))))
|
|
№47
02 03 2015, 14:47
Lexa1404 : Okean : запоминай номера столбов Тогда забуду зачем в магазин приехал) Ахаха
|
|
№48
02 03 2015, 14:49
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№49
02 03 2015, 14:50
duki : Kolosok Ну он и у мужчин не останавливается (я надеюсь у всех) Но задачи нужно ведь последовательно решать, а не как на картинке Не, ну, на твоей картинке, конечно, каша полнейшая в женской голове, видимо.)) Но, поверь, в голове приходится уйму всякой информации держать, причем, женщинам частенько приходиться думать не только за себя, но еще и за детей, и мужа, чтобы они что-то не забыли, чтобы им что-то напомнить и т.д. |
|
№50
02 03 2015, 14:51
Kolosok : duki Да, да, примерно так все и происходит, мыслительный процесс ни на минуту не останавливается. как вы только с ума не сходите : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






дили. В гаи чуть не позвонил.





