|
|
№76
21 08 2009, 22:43
-DJ- : какя машина?
Одна из 5-р, что на видео! |
|
№77
21 08 2009, 22:55
Недавно был случий, еду по дмитровсому шоссе в районе гостиницы "Молодежная" встаю на светофоре в крайнем левом с ауди S3)) от того что я оч шустро подъехал на красный он начал газавать мол давай на зеленый стрельнем) я был не против) НО!! что то в нутри сказало не сейчас)) и не стал стрелять)) что то типа внутреннего голоса
|
|
№78
21 08 2009, 22:58
-DJ-
|
|
№79
21 08 2009, 23:05
Mobilniy : -DJ-
вообщем надо быть всегда на чеку и частенько посматривать в зеркало заднего вида, особенно в ночное время суток. Гады без мигалок пристаиваются за тобой и едут пока не превысишь скорость ну а потом мигалки и т.д.и т.п. |
|
№80
21 08 2009, 23:11
Gerik : Филлини
и 4е? доказательст то никаких..не неси хуйни как обы4но ээээ по тише пассажирчик, у ник в тачках стоит оборудование цифровое + ВИЗИР. |
|
№81
21 08 2009, 23:17
-DJ- : http://www.i-radar.ru/catalogue/jaron/144-jaron.html
обосрали мой радар там |
|
№82
21 08 2009, 23:18
Gerik : Филлини
и 4е? доказательст то никаких..не неси хуйни как обы4но не) ну нет слов)))) олень тебе покажут фотку с твоей машиной, гос.№-ом и скоростью с которой ты нарушал на дисплее ГИБДД-шной игрушки че те еще надо)))))))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Камеры ГИБДД
|
|
№83
21 08 2009, 23:20
MK : обосрали мой радар там
"Он издает тревожные сигналы вблизи троллейбусов, автомобилей скорой помощи, иногда светофоров." Жесть... |
|
№84
21 08 2009, 23:23
-DJ-
: а просто ментов с жезлом тоже определяет? а то бываешь по городу летишь, а там 60, и они без каких либо радаров стоят и на глаз видно что ты привешаешь.
так что ты не прав в своих заявлениях |
|
№85
21 08 2009, 23:23
MK : -DJ- : http://www.i-radar.ru/catalogue/jaron/144-jaron.html обосрали мой радар там ну вообще я читал из разных источников про этот радар и информация была почти одинаковая( где то видео даж есть как парни тестили его но все равно рад что он тебе помогает себе хочу тож в ближайшем будуще преобрести Whistler_XTR-185AR |
|
№86
21 08 2009, 23:28
Mobilniy : "Он издает тревожные сигналы вблизи троллейбусов, автомобилей скорой помощи, иногда светофоров." Жесть... Shocked
ну это палка о двух концах... можно чувствительность притупить, но есть риск что в нужный момент он не сработает, расценив как ложный сигнал, либо мириться что будет пищать по поводу и без |
|
№87
21 08 2009, 23:34
f1ction : -DJ-
: а просто ментов с жезлом тоже определяет? а то бываешь по городу летишь, а там 60, и они без каких либо радаров стоят и на глаз видно что ты привешаешь. так что ты не прав в своих заявлениях ну одно дело на глаз, как докажет сотрудник что это твоя именно скорость |
|
№88
22 08 2009, 00:10
У меня Вистлер 550 , не пойму когда он обучаться начнет? Метров за 300 пиликать начинает по городу. Что там включить можно? Или она со скоростью-чувствительность возрастает?
|
|
№89
22 08 2009, 00:11
-DJ- : ну одно дело на глаз, как докажет сотрудник что это твоя именно скорость
именно поэтому от Герика и последовал такой комментарий)) |
|
№90
22 08 2009, 10:13
MK : -DJ- : http://www.i-radar.ru/catalogue/jaron/144-jaron.html обосрали мой радар там Во во а на антирадар ру его хвалят и в обзорах и по отзывам.. только там цена на 4к больше.. МОжет есть разница какойто китайский а какойто нет или прошивка какая.. блин непоняяятно) |
|
№91
22 08 2009, 11:22
nofear323 : У меня Вистлер 550 , не пойму когда он обучаться начнет? Метров за 300 пиликать начинает по городу. Что там включить можно? Или она со скоростью-чувствительность возрастает?
есть разные режимы... как правило город/шоссе, попробуй покапаться в настройках, а еще лучше почитай инструкцию |
|
№92
01 09 2009, 17:10
КОРОЧЕ)
припер я в МСК и тут купил кобру 9955 знач по дорроге в рязань пикала 3 раза - спасала, потом на съезде с моста стрельнули камерой вжопу (ну тут я сам виноват помоему низко ее поставил по идеи обзор 360 градусов должен быть а я на торпеду зашпандорил) и внизу встретили ноутбуком, машин 5 уже стояло, отдал 500р за 148км, на обратном пути также пикала все отлично притормаживал пролетал. короче вещь. послезавтра возвращаюсь в питер поглядим как будет себя вести. |
|
Рекомендуем почитать на тему Камеры ГИБДД
|
|
№93
02 09 2009, 09:24
Leonid.Sh супер! у меня коллега тоже купил чуть попроще (без цвет. дисплея)! Будем юзать!
|
|
№94
02 09 2009, 09:31
Leonid.Sh : припер я в МСК и тут купил кобру 9955
Скока денех в МСК стоит эта модель? |
|
№95
02 09 2009, 10:15
Вовка на ebay дешевле!
|
|
№96
02 09 2009, 10:16
Mobilniy : Вовка на ebay дешевле!
Да там, наверное, все дешевле |
|
№97
02 09 2009, 10:20
Вовка ну если тебя не парит отсутствие нашей гарантии и долгая доставка, лучше взять там с 50% экономией средств.
|
|
№98
02 09 2009, 10:34
ровно 10 тыщ вышла купил у офф диллера долго болтал с ними по мылу выяснял что и как ну и получилось со скидкой)
главное что обновление бесплатное, обещали в начале след. года выпустить со всеми постами камерами итп примочки это в принципе нужно потому что на постах она не пикает т.к. там скорость не мерят - а в незнакомых местах не всегда знаешь когда пост то знаков нет то еще че нибудь и короче если по встречке проедешь мимо поста они не будут рады) |
|
№99
02 09 2009, 10:43
У нас он стоит 10050руб. но скидку никакую не дают... жлобы!
|
|
№100
02 09 2009, 11:02
Leonid.Sh во я белтроникс тоже мучаю насчет камер и постов.
|
Рекомендуем почитать на тему Камеры ГИБДД
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







