|
|
№1
18 02 2015, 09:36
Приветствую всех ! Принимайте в свои ряды новичка ... BMW 325XI 2003 г.в.
|
|
№2
18 02 2015, 18:09
NikeDS
вливайся давай рассказ как ты докатился до такой жизни Ф. М. Достоевский |
|
№3
18 02 2015, 18:30
|
|
№4
18 02 2015, 18:31
привет )
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№5
18 02 2015, 18:34
NikeDS
ведра
|
|
№6
18 02 2015, 18:45
NikeDS
привет, вливайся покаж ведро
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№7
18 02 2015, 18:46
|
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую всех )))
|
|
№8
18 02 2015, 18:47
NikeDS
|
|
№9
18 02 2015, 18:49
|
|
№10
18 02 2015, 18:53
|
|
№11
18 02 2015, 19:13
NikeDS : Приветствую всех ! Принимайте в свои ряды новичка ... BMW 325XI 2003 г.в. ![]() Привет земляк! Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№12
18 02 2015, 19:29
итии эбэрдэ!!!
|
|
№13
18 02 2015, 19:52
|
|
№14
18 02 2015, 19:54
здарова!!!
Фото в красных труселях с ведром в студию! |
|
№15
18 02 2015, 20:06
Че? Даже не купэ?
Вливайся
|
|
№16
18 02 2015, 22:04
сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№17
18 02 2015, 22:09
|
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую всех )))
|
|
№18
18 02 2015, 22:12
Привет!Давай фото себя и машины
|
|
№19
18 02 2015, 22:29
Bmwelcome
|
|
№20
18 02 2015, 22:36
Уже не один десяток раз так было,Заходят,здороваются,выходят и забивают болт.может это будет не тот случай...Но [censored] так делать?
|
|
№21
19 02 2015, 08:24
*Mr.Anderson* : NikeDS вливайся давай рассказ как ты докатился до такой жизни Катился-катился на корейцах,поглядывая в сторону баварца и тут ОНО!!! Баварца в гараж,а нового корейца на улицу))) |
|
№22
19 02 2015, 08:28
splend : NikeDS привет, вливайся покаж ведро ![]() Фотку брички на днях скину,а то вместе с пропеллером переехал на новую квартиру и интернет еще не подвели сижу ток с рабочего компа,возможности грузануть нету,а дома как в древневековье диван,свечка =,потолок сон |
|
№23
19 02 2015, 08:38
А я наверное уже видел авто в городе
т.к. замечаю свежие машины, которых раньше не было. А вы - ждите фоток Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№24
19 02 2015, 11:07
Привет земляк!
Привет,даж не думал что кто то будет со Ступино,терь есть к кому обращаться по глупым вопросам |
|
№25
19 02 2015, 11:08
Привет
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
Рекомендуем почитать на тему Приветствую всех )))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






привет )
ведра



