|
|
№201
03 02 2015, 13:58
|
|
№202
03 02 2015, 15:52
Антибиотик
если делают дип, то можно ещё несколько моделей выбрать да и вместо воссеном я бы лучше виндету взял ну и спайдеры мне нра http://instagram.com/p/yAr2mBHVj-/?modal=true |
|
№203
03 02 2015, 15:57
еще варианты?)
|
|
№204
03 02 2015, 15:59
|
|
№205
03 02 2015, 17:35
KAE : еще варианты?) 44 стиль могу подогнать Ф. М. Достоевский |
|
№206
03 02 2015, 23:51
|
|
№207
04 02 2015, 08:58
olelukoel : Антибиотик если делают дип, то можно ещё несколько моделей выбрать да и вместо воссеном я бы лучше виндету взял ну и спайдеры мне нра http://instagram.com/p/yAr2mBHVj-/?modal=true так и просятся на 335д хотя бы на зиму |
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№208
04 02 2015, 11:43
Антибиотик
я хочу 17ые на зиму |
|
№209
04 02 2015, 11:59
olelukoel : Антибиотик я хочу 17ые на зиму шикани, не отказывай себе |
|
№210
04 02 2015, 12:01
Антибиотик
не могу пока бампера надо красить |
|
№211
04 02 2015, 12:02
olelukoel : Антибиотик не могу пока бампера надо красить м-лук ? |
|
№212
04 02 2015, 12:31
Антибиотик
ну не тока бампер млук всё остальное мтех |
|
№213
04 02 2015, 12:44
olelukoel : Антибиотик ну не тока бампер млук всё остальное мтех |
|
№214
04 02 2015, 13:36
Антибиотик
посмотрим арки надо задние катать ещё
|
|
№215
04 02 2015, 13:59
toolshed : olelukoel : toolshed ты про руль? ага Да кроме руля в ней больше ничего и нет. Экрана нет, музыки нет, расширенной приборки нет, климата тоже нет и.т.д. |
|
№216
04 02 2015, 14:02
KAE : Парни,давайте найдем мне диски... наверное HRE 90% что 19", 20 как-то перебор... как ездить на изоленте я знаю, не надо рассказывать 30% или 15% профиля мне пофиг))) критерии, огромная разница в ширение диска, выпуклость/вогнутость) и только серебро.... ну максимум графит) никакого хрома или черных дисков... разборные можно, с полкой не хочу кто что скажет?) HRE не дорого?
|
|
№217
04 02 2015, 23:29
Leshechka : KAE : Парни,давайте найдем мне диски... наверное HRE 90% что 19", 20 как-то перебор... как ездить на изоленте я знаю, не надо рассказывать 30% или 15% профиля мне пофиг))) критерии, огромная разница в ширение диска, выпуклость/вогнутость) и только серебро.... ну максимум графит) никакого хрома или черных дисков... разборные можно, с полкой не хочу кто что скажет?) HRE не дорого? ![]() Не дорого по курсу 35, а так дорого) по этому и спрашиваю совета) вот что откопал сеня... |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№218
05 02 2015, 09:53
ап
|
|
№219
05 02 2015, 10:26
как? это с ///М6GC диски |
|
№220
05 02 2015, 16:02
KAE : как? это с ///М6GC диски риф спорттехник похожие по стилю продает Ф. М. Достоевский |
|
№221
05 02 2015, 16:11
Leshechka : Да кроме руля в ней больше ничего и нет. Экрана нет, музыки нет, расширенной приборки нет, климата тоже нет и.т.д. Лол, климат и музло есть, ты, что думаешь раз нет монитора, то все ни музыки и ни климата нет?? |
|
№222
05 02 2015, 16:13
[VeRmiN] : Лол, климат и музло есть, ты, что думаешь раз нет монитора, то все ни музыки и не климата?? ну судя по фото, там действительно только крутилки и кондей... а штатный майфун скорей всего бизнец... Ф. М. Достоевский |
|
№223
05 02 2015, 16:16
*Mr.Anderson*
там климат однозонный без экрана хоть бы комплектухи читали на дилере) |
|
№224
05 02 2015, 16:17
[VeRmiN]
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№225
05 02 2015, 16:39
нормально слился с HRE до колес от бмв
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





