/ Новые правила временного ввоза автомобилей. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Romario_xl :
Окулист :
По новым правилам продление ввоза должно быть на том же таможенном посту, где пересек границу ЕАЭС.
На ВДНХ в Москве уже не продлевают.
Да и вопрос надо ли теперь продлевать если страна вошла в ЕАЭС с первого января?
Машина въехала в РФ из Армении, срок продления ввоза 13-е января.
Армения вошла в ЕАЭС с первого января. Продлевать надо или нет?

А как на счёт узнать у конторы все юридические вопросы в связи еаэс,я думаю по-любому раз пошла такая пьянка,то должны урегулированы такие вопросы,мне кажется всё так и осталось с Арменией как и со всеми странами входящий этот союз ибо глупо будет что всем так,а другим вот так,тем более Армения с 1января официально вступила в этот союз и является полноправным членом союза

У какой конторы? Раньше человек сам ездил и продлевал ввоз.
Все делалось в рамках закона и вовремя.
Сейчас продление на ВДНХ закрыто.
Нашел пару сайтов которые занимались или занимаются продлением ввоза.
Пару мест обзвонил - все на отдыхе.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
Romario_xl :
Окулист :
По новым правилам продление ввоза должно быть на том же таможенном посту, где пересек границу ЕАЭС.
На ВДНХ в Москве уже не продлевают.
Да и вопрос надо ли теперь продлевать если страна вошла в ЕАЭС с первого января?
Машина въехала в РФ из Армении, срок продления ввоза 13-е января.
Армения вошла в ЕАЭС с первого января. Продлевать надо или нет?

А как на счёт узнать у конторы все юридические вопросы в связи еаэс,я думаю по-любому раз пошла такая пьянка,то должны урегулированы такие вопросы,мне кажется всё так и осталось с Арменией как и со всеми странами входящий этот союз ибо глупо будет что всем так,а другим вот так,тем более Армения с 1января официально вступила в этот союз и является полноправным членом союза

У какой конторы? Раньше человек сам ездил и продлевал ввоз.
Все делалось в рамках закона и вовремя.
Сейчас продление на ВДНХ закрыто.
Нашел пару сайтов которые занимались или занимаются продлением ввоза.
Пару мест обзвонил - все на отдыхе.

сам не хочешь до границы променад устроить? ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Мне не нужно. Машина не моя.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
Мне не нужно. Машина не моя.

тогда вопрос закрыт ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
По новым правилам продление ввоза должно быть на том же таможенном посту, где пересек границу ЕАЭС.
На ВДНХ в Москве уже не продлевают.
Да и вопрос надо ли теперь продлевать если страна вошла в с первого января?
Машина въехала в РФ из Армении, срок продления ввоза 13-е января.
Армения вошла в ЕАЭС с первого января. Продлевать надо или нет?

отвечу с конца - надо , по первой части вопроса , он не много не правильно поставлен - это не продление ввоза а выезд из страны и пох где это будет сделано , то есть по сути хоть в Питере, хоть во Владивостоке все едино
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ээээ, был бы Роман Альбертович Кайфаджян, он бы все сейчас разрулил :))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
Пару мест обзвонил - все на отдыхе.

самое главное чтобы там не левак был ::xa:: хочется помочь конечно но из за последних событий с нашим общим другом не буду ::xa::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)

Рекомендуем почитать на тему Новые правила временного ввоза автомобилей.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а по моему оппосум сделал эту тему.... может сымите бан, как то по е36вски получается, он же реально отжёг ::40:: ::xa::
мы ж хорошую шутку любим ::kor:: ::xa::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
По сути вывоз машины касается таможенного союза, а не РФ.
Если Армения в ТС, то в пределах ТС нет временного ввоза/вывоза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
http://kolesa.kz/content/news/2015/01/v ... a-vypuska/
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 01 2012, 12:40
    • Сообщений 7150
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i sedan
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2556
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Окулист
Ну на примере РБ не было раньше ... 3 года катался норм... А вот щас самому интересно, что поменялось с 1го января...

Просто уже 2 тачки на РБ номерах у меня ::hm::
Бортовик е46

Бортовик Х5
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
Если Армения в ТС, то в пределах ТС нет временного ввоза/вывоза.

надо уточнять, наверняка же есть какой то переходный период, для урегулирования подобных вопросов...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4681
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
А че с Абхазией, она не вошла никуда? А то мне в декабре обмен предлагали на 221 S500 :D абхазский
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Подниму тему.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
::kor::
Посол России в Абхазии Семен Григорьев затронул вопрос открытия российско-абхазской границы по реке Псоу. Дипломат сказал, что для него заявления об открытии границы в ближайшее время во многом остаются лозунгом. Посол отметил необходимость конкретного расчета. И это, по его словам, касается любого положения нового Большого договора, о котором говорят сейчас в России и Абхазии. Предполагается, что он будет подписан до конца 2015 года.
Открытие российско-абхазской границы по реке Псоу возможно только «при полном перекрытии абхазо-грузинской границы, при ее серьезном инженерном оснащении, значительном укреплении в персональном смысле, значительных структурных реформах в той совместной охране границы, о которой у нас есть межгосударственное соглашение», заявил Григорьев. Подчеркнув, что это требует времени и материальных расходов, он призвал быть более ответственными в выдвижении таких лозунгов, «чтобы не завысить планку общественного ожидания и не вызвать общественное недовольство через шесть, двенадцать месяцев, когда российско-абхазская граница останется в нынешнем состоянии и будут говорить о том, что не выполнены чьи-то предвыборные обещания».


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1850731 ... z3OJ1Q9hRO
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Новый таможенный режим – «беспошлинная торговля» введен с 1 января 2015 года на абхазо-российской границе. Тем самым отменены дополнительные сборы с импорта всех товаров.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Приднестровец Клуба
    • Приднестровец Клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 17:39
    • Сообщений 2082
    • Профиль
    • Авто: E46, 325Xi, 2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва(ЗАО) - Приднестровье
    • Изображения: 14
    • Репутация: 150
    • Новенький
ЭЭЭээ,, ГДЕ Опоссум ???
Человек-оЧки , хватит мстить - верни пацана из бани !! ::angry::
E46, 325Xi, 2003, АКПП https://www.drive2.ru/r/bmw/620237/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный нищеброд клуба
    • Почетный нищеброд клуба
    • На форуме с 09 05 2013, 12:37
    • Сообщений 2436
    • Профиль
    • Авто: Z4 2.5 Jaguar xf
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся такие уроды?
    • Репутация: 1350
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
все как было так и осталось. не парьтесь. Главное что бы ВВ не липовый был и все. ::14::
Пункт 1: Я всегда прав
Пункт 2: Если я не прав, см Пункт 1.

Моя машина на ДРАЙВ2 https://www.drive2.ru/r/bmw/1615060/

Рекомендуем почитать на тему Новые правила временного ввоза автомобилей.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 08 2012, 19:47
    • Сообщений 1454
    • Профиль
    • Авто: ///М_ЕТРО
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 350
    • Новенький
opossum :
Иди в жопу очкарик, я сам этот ввоз продляю и арестовываю авто если того требует закон. А ты просто дебил.

Этапять ::stol::
>Красная икра тут<
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Vorobeu :
opossum :
Иди в жопу очкарик, я сам этот ввоз продляю и арестовываю авто если того требует закон. А ты просто дебил.

Этапять ::stol::

"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Vorobeu
Питерская Ракета
Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
:???:

Рекомендуем почитать на тему Новые правила временного ввоза автомобилей.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.