|
|
№51
25 12 2014, 11:50
Какая отвратительная радость
|
|
№52
25 12 2014, 11:51
сarlsson : очень схожи
|
|
№53
25 12 2014, 11:53
Хороша...
|
|
№54
25 12 2014, 11:58
сarlsson : Блин, е46 красивей
|
|
№55
25 12 2014, 12:01
Саня , поздралвяю, ровных дорог!
|
|
№56
25 12 2014, 12:15
Поздравляю!
|
|
№57
25 12 2014, 12:32
artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём
|
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№58
25 12 2014, 12:36
Когда денег нет на ф22, то е46 красивей
|
|
№59
25 12 2014, 12:41
поздравляю!!
хочу такую же на мешалке |
|
№60
25 12 2014, 12:48
sunxander : сarlsson : очень схожи ![]() Еще если купе рестайлинг 46ую, то в обще похожи будут) |
|
№61
25 12 2014, 12:52
Буржуй
Поздравляю |
|
№62
25 12 2014, 13:36
pavlin : artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём ::pom:: Паш, по комфорту и расходу да, а по управляемости не уверен. они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№63
25 12 2014, 13:39
artk : они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны хм... катаю е87 Ф. М. Достоевский |
|
№64
25 12 2014, 13:40
*Mr.Anderson* : artk : они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны хм... катаю е87 катаю е82 |
|
№65
25 12 2014, 13:41
artk : диски отвратительны про сравнение - согласен, что-то особенное в этой е46 купэ p.s: сюда бы атмо v8 от е92 m3 |
|
№66
25 12 2014, 13:42
Shooz : ![]() катаю е82 сегодня наш день Ф. М. Достоевский |
|
№67
25 12 2014, 13:45
*Mr.Anderson* : Shooz : ![]() катаю е82 сегодня наш день |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№68
25 12 2014, 14:02
*Mr.Anderson* : Shooz : ![]() катаю е82 сегодня наш день Сегодня ни чей день |
|
№69
25 12 2014, 14:05
Shooz : Кто ездит боком по утрам - тот поступает мудро! То там бочком, то там бочком - на то оно и утро! ручка решает Ф. М. Достоевский |
|
№70
25 12 2014, 14:18
Саша, поздравляю с обновкой!
|
|
№71
25 12 2014, 14:26
Саня поехали кататься
![]() |
|
№72
25 12 2014, 15:29
artk : pavlin : artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём ![]() Паш, по комфорту и расходу да, а по управляемости не уверен. они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны Вот у меня сейчас E46 на 226 подвеске + 18 колёса. Ф30 на убогих 16 бубликах была в управлении гораздо приятнее, легче как-то. Моё ИМХО, никого не уговариваю
|
|
№73
25 12 2014, 15:32
pavlin
колеса легче потому что Ремонт любых редукторов - лс |
|
№74
25 12 2014, 15:33
toolshed : pavlin колеса легче потому что Паша Паша знаток Ты рулем покрути на колесах 175/70 R13 |
|
№75
25 12 2014, 15:36
Airatt
зато у меня зимой на 17 тяжелее все дается, чем летом на 18 Ремонт любых редукторов - лс |
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








