|
|
№26
25 12 2014, 09:19
имхо, самая красивая из последнего поколения
|
|
№27
25 12 2014, 09:26
F22 а что это?
|
|
№28
25 12 2014, 09:28
SLAVA : F22 а что это? |
|
№29
25 12 2014, 09:28
artk : диски отвратительны ты меня понимаешь))) реплика 72 стиля... или с 7ки 65ый что ли стиль)))) самые ужасные которые возможны) |
|
№30
25 12 2014, 09:39
Поздравляю
|
|
№31
25 12 2014, 09:41
Парни, от души спасибо) Пойду греть красоту)))
|
|
№32
25 12 2014, 09:45
Уф уф!
|
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№33
25 12 2014, 09:47
поздравляю, тачка класс.
|
|
№34
25 12 2014, 09:54
Огонь! Поздравляю!
KAE : Парни, от души спасибо) Пойду греть красоту))) Вебасты нет? |
|
№35
25 12 2014, 09:59
sstspb : имхо, самая красивая из последнего поколения ![]() я бы поспорил. кузов высокий в сравнении с 36/46. черные пороги перфоманс визуально это исправляют. ну и чего-то не хватает в задней части, слишком простовата. вольвовата даже зато по драйверским возможностям машина блестящая, в лучших традициях тут мнения единодушные.а вот и M235i Racing практически готовый гоночный аппарат, с завода даже салона нет Ремонт любых редукторов - лс |
|
№36
25 12 2014, 10:03
свап! |
|
№37
25 12 2014, 10:04
toolshed
Мне кажется ты такую же должен иметь |
|
№38
25 12 2014, 10:05
KAE : artk : диски отвратительны ты меня понимаешь))) реплика 72 стиля... или с 7ки 65ый что ли стиль)))) самые ужасные которые возможны) думаю намеренно сделано Ремонт любых редукторов - лс |
|
№39
25 12 2014, 10:07
Timir : toolshed Мне кажется ты такую же должен иметь только если в рестайле так-то стопудово веселый аппарат
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№40
25 12 2014, 10:08
Чепачем, на сколько кредит?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№41
25 12 2014, 10:09
toolshed
я ж про последнее поколение. новая 3/4 уж слишком мазда. 5 - жирком заплыла. 6 вроде ниче. ну а 7 - лет через 20 мб и будет интересна |
|
№42
25 12 2014, 10:22
sstspb
4
Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№43
25 12 2014, 10:27
toolshed
А я всё хочу Active Tourer |
|
№44
25 12 2014, 10:31
toolshed
ну не знаю не знаю... 3 и 4 слишком азиаты |
|
№45
25 12 2014, 10:42
Поздравляю!
|
|
№46
25 12 2014, 11:00
Поздравляю
|
|
№47
25 12 2014, 11:06
С праздником!
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№48
25 12 2014, 11:19
toolshed : я бы поспорил. кузов высокий в сравнении с 36/46. черные пороги перфоманс визуально это исправляют. ну и чего-то не хватает в задней части, слишком простовата. вольвовата даже ::xa:: зато по драйверским возможностям машина блестящая, в лучших традициях ::rulezz:: тут мнения единодушные. ага, меня тоже огорчает высота кузова. е46 прижата к земле, а эта в гольфклассе. видимо, чтобы посадка была сидячая, а не лежачая. и задние фары от гольфа. но все равно ф22- самая красивая машина из последних бмв. и салон мне очень нравится, как материалами, так и функциональностью. только мониторчик чужеродно смотрится. потом я посмотрел это и понял, что вряд ли поменяю свою купе рест =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№49
25 12 2014, 11:25
поздравляю))) заслуженный подарок к НГ Моя машина-это моё отражение! Моё отражение должно быть достойным |
|
№50
25 12 2014, 11:34
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







