|
|
|
№51
19 08 2009, 22:02
Вообще-то, тема была о чем-то другом!!!!!!!! ПОШЛЯКИ!!!!
|
|
№52
19 08 2009, 22:03
TraktorisT_spb : kolosok : i_wont.. : kolosok : Murman, Тракторист уже вроде спрашивал семейное положение.)) а он за своим достоинством плохо видит..))) Стесняюсь спросить, о чем речь? Хруть!!! Чья? Новенькой? |
|
№53
19 08 2009, 22:04
n_009 : Вообще-то, тема была о чем-то другом!!!!!!!! ПОШЛЯКИ!!!!
Так у нас изначально все темы о чем-то были, о другом, а сводится все к одному. |
|
№54
19 08 2009, 22:05
kolosok : n_009 : Вообще-то, тема была о чем-то другом!!!!!!!! ПОШЛЯКИ!!!! Так у нас изначально все темы о чем-то были, о другом, а сводится все к одному. как фсегда в яблочко http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№55
19 08 2009, 22:07
Да, уже все это знают, ну чего людей-то новых пугать?!
kolosok а насчет одной темы ты права - она ОДНА и НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!! Ну, у кого чего болит... |
|
№56
19 08 2009, 22:07
остается дождаться Андрика с его фото коллекцией, и понесется тема в рай)))
|
|
№57
19 08 2009, 22:09
а девушка сбежала, пока вы тут обсуждали достоинства))))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№58
19 08 2009, 22:11
Queenbee : а девушка сбежала, пока вы тут обсуждали достоинства))))
Делаем ставки, вернется или нет? |
|
№59
19 08 2009, 22:12
НЕ-Е, ВРЯД ЛИ....
|
|
№60
19 08 2009, 22:13
kolosok : TraktorisT_spb : kolosok : i_wont.. : kolosok : Murman, Тракторист уже вроде спрашивал семейное положение.)) а он за своим достоинством плохо видит..))) Стесняюсь спросить, о чем речь? Хруть!!! Чья? Новенькой? Кисо... а тебе то зачем??? стесняюсь спросить... |
|
№61
19 08 2009, 22:17
TraktorisT_spb : kolosok : TraktorisT_spb : kolosok : i_wont.. : kolosok : Murman, Тракторист уже вроде спрашивал семейное положение.)) а он за своим достоинством плохо видит..))) Стесняюсь спросить, о чем речь? Хруть!!! Чья? Новенькой? Кисо... а тебе то зачем??? стесняюсь спросить... А ты не стесняйся.)) Я, может, готовлюсь к созданию новой темы в Дамском, о параметрах - все учтем, все подсчитаем, дабы вам жизнь не усложнять. Зашел, параметры ввел в поисковике, и опа - девушка твоей мечты! |
|
№62
19 08 2009, 22:17
kolosok
думаю да))) ставлю 10 рублей)))) |
|
№63
19 08 2009, 22:21
chekashov : остается дождаться Андрика с его фото коллекцией, и понесется тема в рай)))
заржал хвааатит вернется молодец,нет значит как там говротися cherkasov напомни http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№64
19 08 2009, 22:22
n_009 : НЕ-Е, ВРЯД ЛИ....
куда она денется. мы ее уже заразили http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№65
19 08 2009, 22:25
Murman : n_009 : НЕ-Е, ВРЯД ЛИ.... куда она денется. мы ее уже заразили Nemec |
|
№66
19 08 2009, 22:25
Murman : куда она денется.
мы ее уже заразили Сейчас всё лечат!!!!!!!! |
|
№67
19 08 2009, 22:27
пацаны...она вообще не отдупляет куда попала
удались сама лучше сравните как инара зашла |
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№68
19 08 2009, 22:28
регистр : пацаны...она вообще не отдупляет куда попала
удались сама лучше сравните как инара зашла Ну-ка, ну-ка, огласите весь список, пожалуйста! |
|
№69
19 08 2009, 22:30
Nemec : Murman : n_009 : НЕ-Е, ВРЯД ЛИ.... куда она денется. мы ее уже заразили Nemec Личинка так сказать внутри, ждем когда вылупится |
|
№70
19 08 2009, 22:30
n_009 : НЕ-Е, ВРЯД ЛИ....
думаю ты выиграл |
|
№71
19 08 2009, 22:31
kolosok
регистр решил технично слиться)))) |
|
№72
19 08 2009, 22:31
budupivo : n_009 : НЕ-Е, ВРЯД ЛИ.... думаю ты выигралА |
|
№73
19 08 2009, 22:32
Queenbee : kolosok
регистр решил технично слиться)))) Видимо, мы все у него в черном списке.)) |
|
№74
19 08 2009, 22:35
kolosok : Queenbee : kolosok регистр решил технично слиться)))) Видимо, мы все у него в черном списке.)) ну его тоже в какой-нибудь список не долго занести)))) |
|
№75
19 08 2009, 22:36
kolosok : Queenbee : kolosok регистр решил технично слиться)))) Видимо, мы все у него в черном списке.)) |
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







