/ без комментов... это полная жесть на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 05 2014, 06:34
    • Сообщений 418
    • Профиль
    • Авто: 330ХI Е46 2003г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Репутация: 251
    • Новенький
Готов поспорить если бы нашего русского Ваню так бы на Кавказе затолкали в пазик местный омон, у церкви никто бы ему не помог. В этом плане мусульмане молодцы, сплачивает их вера.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 22034
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Стадо, б***ь.Когда наших девок задирают, чет не вспоминают про закон.
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2009, 13:37
    • Сообщений 1069
    • Профиль
    • Авто: LX570 FF3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Махачкала
    • Изображения: 0
    • Репутация: 599
    • ОсвоилсяОсвоился
hammy :
05 rus
При том, что у нас все-таки светское государство) И оно отделено от религии.

И есть традиции конкретных мест, где живут люди. В традиции Москвы явно не входит, чтобы огромные толпы людей клали коврики на проезжую часть, перекрывая движение машинам простых граждан, не имеющих к этому отношения.


В то же время на Кавказе, думаю подобные перекрытия и расстилания ковриков везде где получится - нормальное явление.


Вот и все ::37::


А то что надо помолится - я понимаю! Более того, видя каждую пятницу людей разных возврастов рядом с этой мечетью - я начал их уважать еще больше! Ибо у мусльман все-таки как-то сильнее традиции веры, нежели у нас... и то что в одном месте, на одних ковриках на улице стоят и старики и богатенькие мажоры... и простые дворники... это говорит о том, что для Аллаха реально все равны и мусульмане свято чтут свои традиции:cool:

:cool:
Не хочу спорить )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Манкунианец клуба
    • На форуме с 18 06 2012, 07:48
    • Сообщений 4538
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 3
    • Репутация: 657
    • ОсвоилсяОсвоился
fantom :
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!


скорее того региона..
те кто из других стран приезжают так себя не ведут, во всяком случае таких в десятки раз меньше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 02 2008, 20:17
    • Сообщений 1487
    • Профиль
    • Авто: Other
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МСК-ЗАО-ЮЗАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Livermor :
В этом плане мусульмане молодцы, сплачивает их вера.

Сколько не сталкивался, как только прижимать их начинает , мать готовы продать, но вывернуться....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2009, 13:37
    • Сообщений 1069
    • Профиль
    • Авто: LX570 FF3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Махачкала
    • Изображения: 0
    • Репутация: 599
    • ОсвоилсяОсвоился
fantom :
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!

Страна одна друг Россия а приехали люди с регионов) но всё же вести себя надо нормально и уважать прохожих людей и не только прохожих.

Рекомендуем почитать на тему без комментов... это полная жесть

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
05 rus :
fantom :
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!

Страна одна друг Россия а приехали люди с регионов) но всё же вести себя надо нормально и уважать прохожих людей и не только прохожих.

Азербайджан и Таджикистан это не Россия
а они последнее время страх вообще потеряли
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
05 rus :
fantom :
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!

Страна одна друг Россия а приехали люди с регионов) но всё же вести себя надо нормально и уважать прохожих людей и не только прохожих.

Относится в принципе ко всем...
Кто не согласен - посмотрите хотя бы эту тему ::42::
viewtopic.php?f=13&t=85470&hilit=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
отношусь ко всем с уважением - что русский, что украинец, что белорус, что кавказ, что таджик/узбек и т.д., причем что он дворник, что владелец крупной фирмы - мне лично без разницы! но если он начинает дерзить и бычить без причины, а в итоге еще и "братьев" своих подтягивать - мне пoxyu - планка падает! как ко мне - так и я к человеку! и вероисповедание вообще на это не влияет!
а если еще и девушкам хамить начинают - это вообще низость и лишь доказывает их слабость!
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27078
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ССА на хватает в этой теме ::xa::
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 14:16
    • Сообщений 1312
    • Профиль
    • Авто: е83 3,0si. е90 330
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: нефтеюганск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 451
    • Новенький
ТС а для чего ты эту тему создал??
мало воин на земле??
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2009, 13:37
    • Сообщений 1069
    • Профиль
    • Авто: LX570 FF3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Махачкала
    • Изображения: 0
    • Репутация: 599
    • ОсвоилсяОсвоился
lacoste :
05 rus :
fantom :
всегда только толпой такие храбрые! ::p:: еще и права качают, хотя сами ведут себя как неандертальцы какие-то!
к чему этот "алах-агбар" орать во всю глотку на улице? почему нельзя уважать порядки той страны, куда ты приехал в гости?!

Страна одна друг Россия а приехали люди с регионов) но всё же вести себя надо нормально и уважать прохожих людей и не только прохожих.

Азербайджан и Таджикистан это не Россия
а они последнее время страх вообще потеряли

На видео увидел Дагестанцев и Чеченцев поэтому так написал)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 06 2014, 10:46
    • Сообщений 474
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Цао/Зао
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Толпа всегда опасна) Одно слово,и это уже отряд. На территории Москвы это по моему вторая мечеть,и основная) Была по сути для татар возведена,но в нынешнее время татар религиозных мало,уступили места другим. А мест нету логично ж?Потому что их всего две на Москву))А другие мечети строить мы не разрешаем,да и заложить свинью всегда можно если кто либо ослушается. Было бы у мусульман положительное лицо,думаю местные жители не имели бы ничего против возведений религиозных строений.

адд ой еще третяя на можайке где в прошлом году один хач девочку 16 летнюю изнасиловал. Почти у стен..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Street_Hunter :
Было бы у мусульман положительное лицо,думаю местные жители не имели бы ничего против возведений религиозных строений.

умно! ::daa::
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 10 2007, 11:28
    • Сообщений 341
    • Профиль
    • Авто: Е83 3.0si, 335i M e90 ручка,е46 330i M ручка. М3 е92 ручка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 151
    • Новенький
23RUS :
это сборище разогнали бы за 3 минуты, если б нужно было... не до этого пока просто ::34::

Так взяли бы и разогнали. А то стоит ОМОН и в штаны делает. На них в следующий раз на танке наедут. А они смотреть будут.
Все должны уважать закон, а они будто в ауле живут. Будто реально с гор спустились.
Почему то на православные праздники или молитвы ОМОН не приезжает.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 02 2010, 18:23
    • Сообщений 1492
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: , от верблюда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Филевский :
ССА на хватает в этой теме ::xa::


нaх этот урод здесь нужен, он наверно у африканцев отсacывает ивжопудаёт

Рекомендуем почитать на тему без комментов... это полная жесть

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Манкунианец клуба
    • На форуме с 18 06 2012, 07:48
    • Сообщений 4538
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 3
    • Репутация: 657
    • ОсвоилсяОсвоился
Kirik :
23RUS :
это сборище разогнали бы за 3 минуты, если б нужно было... не до этого пока просто ::34::

Так взяли бы и разогнали. А то стоит ОМОН и в штаны делает. На них в следующий раз на танке наедут. А они смотреть будут.
Все должны уважать закон, а они будто в ауле живут. Будто реально с гор спустились.
Почему то на православные праздники или молитвы ОМОН не приезжает.


если туда омон не будет приезжать, то может вообще беспредел быть..
и не только между толпой и нациками всякими
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2009, 13:37
    • Сообщений 1069
    • Профиль
    • Авто: LX570 FF3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Махачкала
    • Изображения: 0
    • Репутация: 599
    • ОсвоилсяОсвоился
ragimkas :
ТС а для чего ты эту тему создал??
мало воин на земле??

Полностью согласен! Проблем вообще нет помимо этой. Только из темы в тему и мусолим национальные проблемы и т.д.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Livermor :
Готов поспорить если бы нашего русского Ваню так бы на Кавказе затолкали в пазик местный омон, у церкви никто бы ему не помог. В этом плане мусульмане молодцы, сплачивает их вера.

если б русский Ваня наехал на мента на тачке, я б точно не полез его вытаскивать - это раз...
два - то что они его вытащили только усугубило его положение, т.к. сейчас его уже можно и под уголовочку подвести спокойно, а найти его не составит труда, т.к. все данные менты 100% срисовали пока он сидел в автобусе...
итого что мы имеем в "сухом остатке":
1. человек 5-7 омоновцев заимели очень сильную мотивацию при следующем задержании "нерусского" сломать ему пару ребер как минимум...
2. парень из-за которого все началось, вместо того что б попасть под протокол об адм правонарушении, нагреб на себя проблемки покруче...
кароч как модно сейчас говорить кругом ПЭРЭМОГА ::xa:: ::xa:: ::xa::
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а вы попробуйте представить ситуацию с точностью до наоборот,
Махачкала,Баку или Ашхабад,где толпа русскоязычных людей на Пасху так себя ведёт
представить такое немыслимо.
я не знаю как там в Мск,но у нас на Петроградке тоже есть мечеть
и я подобного беспредела за все годы не видел.
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 14:16
    • Сообщений 1312
    • Профиль
    • Авто: е83 3,0si. е90 330
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: нефтеюганск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 451
    • Новенький
кстати права мусульман ущемляют и на их территории тоже.в том же дагестане.
думаете что молодеж от хорошей жизни в леса уходят?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27078
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
05 rus :
ragimkas :
ТС а для чего ты эту тему создал??
мало воин на земле??

Полностью согласен! Проблем вообще нет помимо этой. Только из темы в тему и мусолим национальные проблемы и т.д.

А это по твоему не важная проблема?
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 14:16
    • Сообщений 1312
    • Профиль
    • Авто: е83 3,0si. е90 330
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: нефтеюганск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 451
    • Новенький
Гитарист :
а вы попробуйте представить ситуацию с точностью до наоборот,
Махачкала,Баку или Ашхабад,где толпа русскоязычных людей на Пасху так себя ведёт
представить такое немыслимо.
я не знаю как там в Мск,но у нас на Петроградке тоже есть мечеть
и я подобного беспредела за все годы не видел.

никто никому ничего не скажет.уже проводили эксперимент в махачкале.люди наоборот поддерживали.так что не надо разжигать.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 14:16
    • Сообщений 1312
    • Профиль
    • Авто: е83 3,0si. е90 330
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: нефтеюганск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 451
    • Новенький
Филевский :
05 rus :
ragimkas :
ТС а для чего ты эту тему создал??
мало воин на земле??

Полностью согласен! Проблем вообще нет помимо этой. Только из темы в тему и мусолим национальные проблемы и т.д.

А это по твоему не важная проблема?

а ты сможешь эту проблему решить?

Рекомендуем почитать на тему без комментов... это полная жесть

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.