закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Продается т.к. купил е53. Почетное место в гараже сейчас занимает треха, икса приходится держать на улице :/ так что надеюсь до зимы продам! ::18::

Старая цена 520. Новая цена 450к ::16:: . Пока не уйдет, будет иногда использоваться женой.

Я второй хозяин, первый - мой коллега с работы. Т.е. видел и знаю всю историю от и до. Машинка куплена новой в конце апреля 2005 года в Автодоме моим коллегой с большой скидкой как прошлогоднюю модель за 1200000 руб. Т.е. машина вообще начала свой путь только летом 2005 года. Катал он ее до сентября 2010 года, обслуживал у ОД до середины 2007 года (все квитанции из Автодома и не только у меня на руках).
Потом он взял себе новый довольно эксклюзивный сарай в М паке, а данную трешку у него забрал я, с пробегом в районе 100к. В данный момент пробег 184к, абсолютно честный.

Сам владею ей уже почти 4 года, но на учет переставили в апреле 2011 года, до этого ездил 8 месяцев по обычной доверенности.
За весь срок эксплуатации мною было вложено более 300к. На руках куча квитанций. В машинку было вложено много денег и души!

Из последнего важного:
- в апреле этого года откапиталена АКПП у Главного Инженера! Здохла она у меня прям под новый год и стояла машинка, ждала деньгу и время аж до апреля, после чего пришлось сразу же:
- поменять задние суппорта, диски, колодки т.к. они заржавели и захрустели.
- перекрасить капот, багажник, а за одно с ними и бампер наконец починить (после двух мелких дтп - 1 моего и 1 прошлого хозяина) и покрасить, т.к. после зимней стоянки сколы заржавели и я просто не мог на них смотреть.
- в ноябре 2013 замена КРКГ и ваноса.
- немного ранее поменяны передние суппорта, диски, колодки
- все амортизаторы по кругу, сайлентблоки
- в августе замена переднего сальника АКПП + масло + фильтр, думал пинается потому что протекает масло.
- в марте 2013 поменяны все ремни и ролики, прокладки клапанной крышки, масляного фильтра, поддона двигателя. Короче избавился от всех поизнасившихся, засохших за годы резинок.

Подробнее все покажу и расскажу на месте. Машина перекрашена практически вся, даже крыша (была поцарапана воротами на мойке в Люблино), переднее левое крыло еще после прошлого хозяина делал, переднюю левую дверь красил из-за двух огромных сколов, так же доставшихся в наследство. Правую переднюю дверь красил уже за свой косяк - задел на парковке Ашана бетонный блок, который какого-то хрена стоял прям на дороге возле парковочного места.
Еще менялся термостат, катушки, полностью воздушная система, лобовое, ходовая дважды и т.д.

В общем машинка в отличном состоянии и не требует вложений, разве что на замену стекол зеркал, на которых имеются разводы.
Косяков не вижу, из неприятного все-таки имеется еще пара сколов, но не ржавых. Руль покоцан справа часами жены ::p:: Думал подкрасить, но решил опять же не колхозить. Справа пластиковый порог снизу поцарапан. Ну и стекла зеркал. Все.

Все родное, ничего лишнего, из колхоза только глазки, которые ставил самолично 5 часов ::40::
Бонусом идет зимняя шипованая резина Goodyear (отъездила 2 сезона), новые задние колодки (купил и забыл про них ::p:: ), Мотюль, Декстрон и кучка родной и не очень мелочевки.

Данные по транспортному средству
Номер шасси X4XEV184X4EG09521
Код типа EV18
Тип 320I (RUS)
E-серия E46 (4FL)
Серия 3
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.20
Мощность 125
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет MYSTICBLAU METALLIC (A07)
Обивка STANDARDLEDER/HELLBEIGE 2 (ARBEITSN (N6HC)
Дата пр-ва 2004-07-02

Серийная комплектация

S168A ABGASNORM EU2 Система нейтрализации ОГ EU 2
S204A ANTRIEBSAUSLEGUNG EXPORT экспортная конструкция привода
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S279A LM RAEDER/STERNSPEICHE 45 Л/с диск BMW со звездообр.спицами 45
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S411A FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S434A INTERIEURLEISTEN Декоративные планки Interieur
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S495A 3. KOPFSTUETZE HINTEN Ремень с 3 точ.крепл.и подголовник Зд Ср
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер
S650A CD-LAUFWERK CD-дисковод
S661A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business (C43)
S815A SCHLECHTWEGEPAKET Комплект для плохих дорог
S832A BATTERIE IM KOFFERRAUM Батарея в багажном отделении
S842A KALTLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для стран с холодным климатом
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S861A AENDERUNG CODIERDATENSATZ Набор данных без EOBD
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
S993A MODELLJAHRESCODE Код года выпуска в идентификац. номере















Последний раз редактировалось Watchman 29 06 2014, 19:35, всего редактировалось 9 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
дорого ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
:sm: ...С ТАКОЙ ЦЕНОЙ этот барабан жена внукам подарит
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Машина и правда хорошая, но наверное не купят ее в эту цену( в силу того что будут искать подошевле.

пысы. как за 184 тыс Вы умудряетесь убить АКПП и Ванос?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 19:13
    • Сообщений 525
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Репутация: 0
    • Гость
x5owner :
Машина и правда хорошая, но наверное не купят ее в эту цену( в силу того что будут искать подошевле.

пысы. как за 184 тыс Вы умудряетесь убить АКПП и Ванос?

вот по vanos,хз правда или нет http://vanosrepair.ru/index.php?option= ... id=3:vanos
По информации из различных источников оригинальные кольца имеют ресурс не более 40 тыс. км. Это означает, что практически все наши BMW имеют ванос, который уже давно не функционирует как надо.
Неоднократно снятые уплотнительные кольца с относительно "свежих" моторов с пробегом 120-150тыс. километров пробега иногда рассыпались прямо в руках.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Paranoik495 :
:sm: ...С ТАКОЙ ЦЕНОЙ этот барабан жена внукам подарит

x5owner :
Машина и правда хорошая, но наверное не купят ее в эту цену( в силу того что будут искать подошевле.

пысы. как за 184 тыс Вы умудряетесь убить АКПП и Ванос?

Я считаю это лучше чем купить за 350к ведерко начала 2000х и потом ввалить еще 200 минимум если не повезет, 150 если повезет, не говоря уже о мороке и времени. Тут уже очень не скоро нужно будет что-то вваливать. Готовый аппарат.. Полная прозрачность т.к. я знаю ее с нуля и относительная других свежесть. Более 100к потрачего только в этом году. АКПП еще даже на гарантии у Главного Инженера. Если бы я продавал ее год назад когда было еще достаточно коцок и акпп не пиналась после замены масла, ничего не делалось давно по ходовой то цена как раз бы была бы в диапазоне 350-400к. Палка о двух концах. Лично я со стороны продавана не вижу смысла продавать дешевле т.к. потом за эти деньги ничего лучше все равно не купить, планирую жене через пару лет все равно что-то брать. Тут состочние очень достойное что снаружи что внутри. со стороны покупана врядли в итоге что-то обойдется дешевле, тем более если доводить машину до такого состояния.

пысы. Хз у меня самого и у многих знакомых акпп загибаются как раз в промежутках 160-180к. Как реальные примеры помимо моей трехи: камри в6 2006 года, вольво хц90 2008 года, вв туарег 2л дизель 2006 года, у него вообще там все по кругу полетело цепочкой. Еще у моего е53 пробег 185к и акпп уже подает признаки, после продажи е46 буду менять на новые ГТ и ГБ.
Последний раз редактировалось Watchman 20 06 2014, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Ах да. Почему барабан-то? ::36::

Рекомендуем почитать на тему [Продам] e46 320i 170л.с. седан 2004г

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Ап
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
kron :
x5owner :
Машина и правда хорошая, но наверное не купят ее в эту цену( в силу того что будут искать подошевле.

пысы. как за 184 тыс Вы умудряетесь убить АКПП и Ванос?

вот по vanos,хз правда или нет http://vanosrepair.ru/index.php?option= ... id=3:vanos
По информации из различных источников оригинальные кольца имеют ресурс не более 40 тыс. км. Это означает, что практически все наши BMW имеют ванос, который уже давно не функционирует как надо.
Неоднократно снятые уплотнительные кольца с относительно "свежих" моторов с пробегом 120-150тыс. километров пробега иногда рассыпались прямо в руках.

на м54 ванос почти вечен. не надо снимать кольца никуда туда сюда. лучше купить его потом сразу всборе. 200К явно не предел его.

Watchman :
Paranoik495 :
:sm: ...С ТАКОЙ ЦЕНОЙ этот барабан жена внукам подарит

x5owner :
Машина и правда хорошая, но наверное не купят ее в эту цену( в силу того что будут искать подошевле.

пысы. как за 184 тыс Вы умудряетесь убить АКПП и Ванос?

Я считаю это лучше чем купить за 350к ведерко начала 2000х и потом ввалить еще 200 минимум если не повезет, 150 если повезет, не говоря уже о мороке и времени. Тут уже очень не скоро нужно будет что-то вваливать. Готовый аппарат.. Полная прозрачность т.к. я знаю ее с нуля и относительная других свежесть. Более 100к потрачего только в этом году. АКПП еще даже на гарантии у Главного Инженера. Если бы я продавал ее год назад когда было еще достаточно коцок и акпп не пиналась после замены масла, ничего не делалось давно по ходовой то цена как раз бы была бы в диапазоне 350-400к. Палка о двух концах. Лично я со стороны продавана не вижу смысла продавать дешевле т.к. потом за эти деньги ничего лучше все равно не купить, планирую жене через пару лет все равно что-то брать. Тут состочние очень достойное что снаружи что внутри. со стороны покупана врядли в итоге что-то обойдется дешевле, тем более если доводить машину до такого состояния.

пысы. Хз у меня самого и у многих знакомых акпп загибаются как раз в промежутках 160-180к. Как реальные примеры помимо моей трехи: камри в6 2006 года, вольво хц90 2008 года, вв туарег 2л дизель 2006 года, у него вообще там все по кругу полетело цепочкой. Еще у моего е53 пробег 185к и акпп уже подает признаки, после продажи е46 буду менять на новые ГТ и ГБ.

ясно, ну наверное кто как ездит. хз.

Watchman :
Ах да. Почему барабан-то? ::36::

странный вопрос ::hm::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Блин ну бмв для того и нужна чтоб ездить. Сейчас вот в последнее время перемещаюсь на кукурузере, эта машине реально не ездит, она перемещается. Я на кукурузе сам удивляюсь насколько спокойным водителем могу быть :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Watchman :
Блин ну бмв для того и нужна чтоб ездить. Сейчас вот в последнее время перемещаюсь на кукурузере, эта машине реально не ездит, она перемещается. Я на кукурузе сам удивляюсь насколько спокойным водителем могу быть :)

хз))) ::37:: ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ухоженное авто
состояние :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 11 2010, 15:07
    • Сообщений 3371
    • Профиль
    • Авто: Турбированное
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 2
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Watchman
Сколько масла ест? Какое лил?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Татарин клуба
    • Татарин клуба
    • На форуме с 01 11 2011, 08:33
    • Сообщений 17071
    • Профиль
    • Авто: е46 2002г.было
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Башкортостан г.Октябрьский
    • Изображения: 7
    • Репутация: 10979
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Коврики ахтунг ::p::
Даже не знал что такого цвета они бывают
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Рустэм :
Коврики ахтунг ::p::
Даже не знал что такого цвета они бывают

Ты коврики покупаешь или машину? )))) ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Татарин клуба
    • Татарин клуба
    • На форуме с 01 11 2011, 08:33
    • Сообщений 17071
    • Профиль
    • Авто: е46 2002г.было
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Башкортостан г.Октябрьский
    • Изображения: 7
    • Репутация: 10979
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner
Я тему апаю,машина неплохая.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Рустэм :
x5owner
Я тему апаю,машина неплохая.

согласен тока ценник конский) ::stol::

Рекомендуем почитать на тему [Продам] e46 320i 170л.с. седан 2004г

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Terminator37 :
Watchman
Сколько масла ест? Какое лил?

Взял с кастролом 5w30, сразу же поменял на 5w40, лил его еще с год точно, потом наслушался страшных баек и перешел на Мотюль 5w40. В бонусах писал что отдам оставшийся мотюль, на других машинах его не использую.
Кушает где-то вроде пол литра на тысячу. Бензина по городу 12л при нормальной езде, если не топить, то с учетом пробок можно держаться на 11, если ездить не далеко и прыгать постоянно то можно добраться и близко к 13. Если ездить всего на км 4-5 с гонками, то можно и 15 увидеть :) Я в основном езжу 60-110км в день. На этой машине так далеко не катал уже года полтора точно. Как-то так.
x5owner :
Рустэм :
x5owner
Я тему апаю,машина неплохая.

согласен тока ценник конский) ::stol::

Конский ценник на авто.ру, а тут еще даже торгуемо, я же знаю вас =) Список неприятностей озвучил сразу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Watchman :
Кушает где-то вроде пол литра на тысячу.

в перещете получается 5л/10'000км! ::p:: его вообще тогда можно не менять - тупо подливать и всё ::40::

ценник вообще неадекватен такому состоянию мотора и такой комплектации...
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
fantom :
Watchman :
Кушает где-то вроде пол литра на тысячу.

в перещете получается 5л/10'000км! ::p:: его вообще тогда можно не менять - тупо подливать и всё ::40::

ценник вообще неадекватен такому состоянию мотора и такой комплектации...

Менять все равно нужно, оно становится черное как смола. Да походу с 0.5 я нагнал, так скорее было до того как я перешел на Мотюль, лил в 2 раза меньше Кастрола.

Ценник имхо адекватен такому состоянию мотора, коробки, кузова, салона, возрасту, пробегу, прозрачности. Т.е. гарантии того что все в отличном состоянии и повторюсь, вливать еще полторы-две сотни, один хрен добивая ведро до цены более высокой чем эта не придется еще очень долго. Все можно приехать и увидеть/проверить самому. Я тут за такие цены кучу ведерок видел на 5-6 лет старше, хоть и 3х литровых, но гораздо более в худшем состоянии и богатой историей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 03 2014, 20:45
    • Сообщений 100
    • Профиль
    • Авто: е46 320i МТ
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Лен. обл., г. Сосновый Бор
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Цвет :cool: ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Watchman :
Ценник имхо адекватен

время расставит всё по местам...

p.s. вними мольбам жены! ;)
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Как так то - 0,5 литра на 1000?! Это что бензиновые моторы такое дерьмо? Я на дизеле вообще ничего не доливал.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный нищеброд клуба
    • Почетный нищеброд клуба
    • На форуме с 09 05 2013, 12:37
    • Сообщений 2436
    • Профиль
    • Авто: Z4 2.5 Jaguar xf
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся такие уроды?
    • Репутация: 1350
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Пункт 1: Я всегда прав
Пункт 2: Если я не прав, см Пункт 1.

Моя машина на ДРАЙВ2 https://www.drive2.ru/r/bmw/1615060/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
и всё-таки я считаю, что масло менять не надо, впрочем как и фильтр - при таком расходе он отлично промывается свеженьким маслом! :cool:
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08

Рекомендуем почитать на тему [Продам] e46 320i 170л.с. седан 2004г

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.