/ ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета :
Geoo


этих питерских уже ничто не исправит, они окультурены ::p::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
NorenRed
::p:: о нет, зачем было напоминать мне об этом, итак нервы на пределе ::21::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
NorenRed
::p:: о нет, зачем было напоминать мне об этом, итак нервы на пределе ::21::

если в дурку не загремишь, то станешь стрессоустойчивее, типа, что нас не ушатало*, то сделало нас сильнее ::xa::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
NorenRed
Все планы [censored]. ! Ничто не стабильно, цены подскочили , сроки тоже ::tyktyk::, а некоторые сказали вообще не придут, и разборка в помощь ::hm::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Ты зачем рычаги поменял? (Много км уже проехал?) Их меняли перед продажей! Проехали на них 1000км макс. Лемфердер ставили! :???:
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs :
Ты зачем рычаги поменял? (Много км уже проехал?) Их меняли перед продажей! Проехали на них 1000км макс. Лемфердер ставили! :???:

Честное пионерское, они так стучали, что сил не было слушать, тут дороги не айс, я тож лемф поставил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Хотя еду я оочень аккуратно по плохой дороге))) ::42:: аж все сигналят чтобы прибавил

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo
Сколько проехал км?
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs
98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Питерская Ракета
Ты точно ненормальный, в принципе твоя ава соответсвует твоему душевному сост ::40:: все ранвно добро пажаловать ко мне ,,,, и это самое... веди достойно ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo :
Mexs
98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500


:o :o :o Как за 10.000км могли рычаги умереть?
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs :
Geoo :
Mexs
98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500


:o :o :o Как за 10.000км могли рычаги умереть?
на диагностике же сказали, что их скоро менять ::36::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo :
Mexs :
Geoo :
Mexs
98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500


:o :o :o Как за 10.000км могли рычаги умереть?
на диагностике же сказали, что их скоро менять ::36::


У бати спросил, это я напутал, он сайлентблоки задние передних рычагов менял. :oops: Я думаю, как так, за 10к км убились :sm:
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs
Теперь понятно))) но во всяком случае, перестраховался, чтобы не запускать
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
БЕЛЯТЬ !!!)))) нет слов. наконец -то поменял все по кругу тормозную систему на зимерман , колодки АТЕ керамик, суппорта новые оригинал...НО всегда есть НО.
купил здесь у клубня диски тормозные, после установки выяснилось, что левое колесо скрипит, прислушался.....разобрал заново , все проверил ,затянуто ли хорошо. крутанул диск , он имеет деформацию. печаль. диагноз : скорее всего трется о направляющую суппорта.... х.з. что делать, еще один новый комплект покупать???!!!!!
потом покупай с рук , подъ...ут так подъе...т ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo
Непонятно зачем экономить на тормозной системе!? ::p::
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs :
Geoo
Непонятно зачем экономить на тормозной системе!? ::p::

я не экономил, у меня суппорта оригинал поставил, диски тож не дешевые. просто под...вают ((((
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была.
трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
верни диски продавану. думаю заберет проблем быть не должно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была.
трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал!

идеальное п лять состояние) ::stol:: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner :
верни диски продавану. думаю заберет проблем быть не должно.

Думаю не заберет, так как я их уже поставил и четыре дня отездил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner :
Geoo :
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была.
трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал!

идеальное п лять состояние) ::stol:: :cool:

Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
x5owner :
Geoo :
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была.
трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал!

идеальное п лять состояние) ::stol:: :cool:

Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось

ну это радует :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner :
Geoo :
x5owner :
Geoo :
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была.
трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал!

идеальное п лять состояние) ::stol:: :cool:

Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось

ну это радует :cool:

Осталось, как ты и говорил. Колеса , полернуть и насадки на выхлоп

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.