|
|
№1
24 07 2009, 16:25
Правоохранительные органы Москвы выяснили, что сгоревшая в пятницу утром на юго-западе Москвы Audi R8 была угнана и находилась в розыске, а погибший в ней мужчина оказался сотрудником милиции.
Прибывшие к месту аварии пожарные и спасатели разрезали гидравлическим инструментом сгоревший спорткар и обнаружили в ней только одно тело. Ранее сообщалось, что в сгоревшей спортивной иномарке на Лужнецкой набережной погибло два человека. Уроженец Дагестана, сидевший за рулем Audi R8, пострадал несильно, передает РИА Новости. Авария произошла в результате значительного превышения водителем скорости спорткара, который не справился с управлением и врезался сначала в дорожное ограждение, а потом в дерево. После этого машина загорелась. Вот и так и живем |
|
№2
24 07 2009, 16:30
мда..
интересней историю не придумаешь: даг за рулем угнанной R8 с ментом на пассажирском сиденье |
|
№3
24 07 2009, 16:34
ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила
|
|
№4
24 07 2009, 16:35
ничего удивительного. насколько я слышал так это и делается. сажается милиционер с корочками и угнанная тачка перегоняется. А то что даг, дак это уже давно известная этническая криминальная нисша, в москве помоему половина всех преступлении носит яркий этнический колорит, к сожалению.
|
|
№5
24 07 2009, 16:37
Они наверное вместе работали,типа сообщники...????
|
|
№6
24 07 2009, 16:39
Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи.
|
|
№7
24 07 2009, 16:40
Jumper : ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила
на Audi R-8... |
|
Рекомендуем почитать на тему Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн
|
|
№8
24 07 2009, 16:44
Максимус
+1 |
|
№9
24 07 2009, 16:46
chekashov : Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи.
Естественно, но расчет всетаки на корочки, чтобы вобще не выходить. Но конечно можно много ещё чего предположить, например милиционер подходит и говорит: - Ухты, а что это за машина, я такие только на вкладышах видел, прокати дяденька, а я тебе свисток дам посвистеть. |
|
№10
24 07 2009, 16:48
Dnieper : Jumper : ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила на Audi R-8... |
|
№11
25 07 2009, 17:16
Jumper
Хотелось бы ссылку на источник. |
|
№12
25 07 2009, 17:39
Пионер : Jumper
Хотелось бы ссылку на источник. http://www.gai.ru/press/news12652.htm и продолжение http://www.gai.ru/press/news12659.htm |
Рекомендуем почитать на тему Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





