/ Продам два телефона HTC DESIRE S на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
Продам два телефона в нормальном,рабочем состоянии цена 5тр за оба!!! мой номер 8-926-333-39-47 Никита


Вложения:
i.jpg i.jpg [ 81.24 KIB | Просмотров: 2085 ]
Последний раз редактировалось nekit 16 01 2014, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 07 2013, 20:24
    • Сообщений 3871
    • Профиль
    • Авто: BMW e39 540
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 267
    • Новенький
Офигенно тема оформлена... мб фото? и по больше инфы
A little party never killed nobody! So we gon' dance until we drop, drop!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69f ... 621df5.jpg
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
сейчас
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/68 ... 9cbcb2.jpg
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон
Операционная система Android 4.0
Тип корпуса классический
Материал корпуса металл и пластик
Тип SIM-карты обычная
Количество SIM-карт 1
Вес 130 г
Размеры (ШxВxТ) 60x115x12 мм
Экран
Тип экрана цветной Super LCD, 16.78 млн цветов, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ 3.7 дюйм.
Размер изображения 480x800
Число пикселей на дюйм (PPI) 252
Автоматический поворот экрана есть
Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 5 млн пикс., светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус
Распознавание лиц, улыбок
Запись видеороликов есть (3GP)
Макс. разрешение видео 1280x720
Geo Tagging есть
Фронтальная камера есть
Воспроизведение видео 3gp, 3g2, mp4, wmv, avi , xvid
Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
Диктофон есть
Разъем для наушников 3.5 мм
Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть
Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP
Синхронизация с компьютером есть
Использование в качестве USB-накопителя есть
Поддержка DLNA есть
Память и процессор
Процессор Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор Adreno 205
Объем встроенной памяти 1.10 Гб
Объем оперативной памяти 768 Мб
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)
Сообщения
Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений
MMS есть
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1450 мАч
Время разговора 9.8 ч
Время ожидания 455 ч
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Автодозвон есть
Режим полета есть
Профиль A2DP есть
Датчики освещенности, приближения, компас
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Дополнительная информация
Особенности запись видео в формате 720p HD
Дата анонсирования (г-м-д) 2011-02-19
Дата начала продаж (г-м-д) 2011-04-01
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
http://radikale.ru/data/upload/ba193/49 ... 660dc1.jpg

Рекомендуем почитать на тему Продам два телефона HTC DESIRE S

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
я год назад desire hd новые по этой цене продавал ::lol2::
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
АлександрТ :
я год назад desire hd новые по этой цене продавал ::lol2::

С разбитым экраном за сколько его можно впарить. Или все же экран сделать затем продать ::mm:: валяется дизаер ашди
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
продам за 4 оба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
нормальная цена. я бы сказал халява.
а есть зарядки?что в комплекте?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
есть,все кроме наушников
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
Все еще в продаже,отдам за 4000!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
3500 за всё!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 03 2011, 15:28
    • Сообщений 974
    • Профиль
    • Авто: BMW 3** мкпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Samara region
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Выложи на авито\4pda за 4, быстрее уйдут))) должны по идее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 12:42
    • Сообщений 435
    • Профиль
    • Авто: 323М52ту Е461998 черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва САО
    • Репутация: 0
    • Гость
продано за 4

Рекомендуем почитать на тему Продам два телефона HTC DESIRE S

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.