|
|
№1
23 12 2013, 21:36
Нужна элитка
Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№2
23 12 2013, 21:41
Ну че не у кого жома не за валялось
Пару тройку наименований ?)) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№3
23 12 2013, 21:43
Nigritosina
|
|
№4
23 12 2013, 21:44
Nigritosina : Нужна элитка Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс ![]() Ты же лопнеш,,,деточка .... здарофф,,,аФриканец Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№5
23 12 2013, 21:44
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Ну тогда прошу список Элитного Если это дорогой )) Я еще написал что пару вещей в лс кину В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№6
23 12 2013, 21:45
treex : Nigritosina : Нужна элитка Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс ![]() Ты же лопнеш,,,деточка .... здарофф,,,аФриканец Да решил дорогого попить (не элитного)) Х...ли живем один раз )) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№7
23 12 2013, 21:47
ГолубоглаЗАЯ
Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
Рекомендуем почитать на тему Нужен элитный алкоголь !!
|
|
№8
23 12 2013, 21:48
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе
|
|
№9
23 12 2013, 21:50
В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки?
|
|
№10
23 12 2013, 21:52
Петя
У когото 20ие ведро, а куго алкаголь |
|
№11
23 12 2013, 21:53
Nigritosina
Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№12
23 12 2013, 21:58
Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно
|
|
№13
23 12 2013, 22:03
Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. |
|
№14
23 12 2013, 22:03
Из бомж пакета надо медовый джек
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№15
23 12 2013, 22:04
MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№16
23 12 2013, 22:05
Петя : В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки? В чем то есть ) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№17
23 12 2013, 22:06
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. |
|
Рекомендуем почитать на тему Нужен элитный алкоголь !!
|
|
№18
23 12 2013, 22:07
treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№19
23 12 2013, 22:08
Nigritosina : MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю Один хрен не знаю... |
|
№20
23 12 2013, 22:10
Петя : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. В луи 13 если бы батянь Макал сигару Я думаю это было не ради удовольствия ))) Помойму наоборот лучше Макать в ХО) а пить луи13 Да я когда барменом работал Пил это говно Ну никогда об этом никому не говорю )) Всеравно не кто не поймет В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№21
23 12 2013, 22:11
Nigritosina : treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих |
|
№22
23 12 2013, 22:11
MMW : Nigritosina : MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю Один хрен не знаю... Мишань Мы когда с тобой на Лангкави Откроем свой прокат Байков То обязательно узнаешь что это такое )))) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№23
23 12 2013, 22:12
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих Да че там Пару раз с твоим батей макнуть сигару )) Тоесть макнуть е46)) Пустяки В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№24
23 12 2013, 22:15
paw : Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно )))) Уже взяли В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№25
23 12 2013, 22:17
хенеси всоп валяется , не нужен ? ))
|
Рекомендуем почитать на тему Нужен элитный алкоголь !!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







....