/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
va1ter :
STR8 :
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

из клуба покупатель??

Нет ,как и прошлый хозяин! Он продажник в БМВ салоне) Тему можно удалить.

На продажу взял ? ))))
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 12:44
    • Сообщений 5707
    • Профиль
    • Авто: e46 3л МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иркутск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

[censored] вылаживай скан договора купли продажи :lol:
Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке.
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Pro.no0b :
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

[censored] вылаживай скан договора купли продажи :lol:

::stol::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 05 2013, 15:31
    • Сообщений 128
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород, Дзр
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
abahov :
Pro.no0b :
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

[censored] вылаживай скан договора купли продажи :lol:

::stol::

::stol:: ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 14:12
    • Сообщений 1264
    • Профиль
    • Авто: E46 была. пока катаюсь на E87
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: К.В.Н. (Кулебаки.Выкса.Н.Новгород)
    • Репутация: 4
    • Гость
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.
Хочешь жить в мире ?
Готовься к войне!
BMW Only
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FroG :
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.

::1:: поддержу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
FroG :
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.

230 с горки за 7 минут она разгоняется?)
кайф в том, когда у тебя есть подхват.
а зачем копишь на 330?
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 14:12
    • Сообщений 1264
    • Профиль
    • Авто: E46 была. пока катаюсь на E87
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: К.В.Н. (Кулебаки.Выкса.Н.Новгород)
    • Репутация: 4
    • Гость
Murman :
FroG :
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.

230 с горки за 7 минут она разгоняется?)
кайф в том, когда у тебя есть подхват.
а зачем копишь на 330?

Про коплю я так к слову :)
Хочешь жить в мире ?
Готовься к войне!
BMW Only
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
FroG :
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.

Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше.
Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине.

Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120.
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 14:12
    • Сообщений 1264
    • Профиль
    • Авто: E46 была. пока катаюсь на E87
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: К.В.Н. (Кулебаки.Выкса.Н.Новгород)
    • Репутация: 4
    • Гость
Yuristu :
FroG :
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.

p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 :) ) ну ехать больше 230 км/ч я думаю очень страшно - НО не ужели 330я едет ? или важен разгон за 6 сек я так понимаю ? либо я ничего не понимаю :(

Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать.

Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше.
Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине.

Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120.


Очень интересно написал. Спасибо. Только поток где все едут 200 это просто жесткач :)
Хочешь жить в мире ?
Готовься к войне!
BMW Only
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
Pro.no0b :
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

[censored] вылаживай скан договора купли продажи :lol:

я тоже не верю ::p:: это нереально :lol:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
да [censored] ясенхyй ::40:: 580 ::40:: лучше выложи скан паспорта покупанта :lol: будем надеяться, что это не Миртап :lol:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
Последний раз редактировалось toolshed 28 05 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
при чём 100% :) купить её мог тока неандертал :lol:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 10 2012, 13:03
    • Сообщений 837
    • Профиль
    • Авто: Была:Mazda 3' 07 2.0; Есть: BMW X3'08 2.5si
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 152
    • Новенький
abahov :
Pro.no0b :
va1ter :
Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо!

[censored] вылаживай скан договора купли продажи :lol:

::stol::

::stol:: ::stol:: ::stol::
Занимаюсь сайтостроительством, подробнее тут
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 10 2012, 13:03
    • Сообщений 837
    • Профиль
    • Авто: Была:Mazda 3' 07 2.0; Есть: BMW X3'08 2.5si
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 152
    • Новенький
Yuristu :
Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше.
Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине.

Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120.

хороший поток :D
Занимаюсь сайтостроительством, подробнее тут

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.