|
|
№376
27 05 2013, 20:42
va1ter : STR8 : va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! из клуба покупатель?? Нет ,как и прошлый хозяин! Он продажник в БМВ салоне) Тему можно удалить. На продажу взял ? )))) Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№377
28 05 2013, 01:19
va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! [censored] вылаживай скан договора купли продажи Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№378
28 05 2013, 01:28
Pro.no0b : va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! [censored] вылаживай скан договора купли продажи
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№379
28 05 2013, 06:19
abahov : Pro.no0b : va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! [censored] вылаживай скан договора купли продажи ![]()
|
|
№380
28 05 2013, 06:56
Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут.
p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. Готовься к войне! BMW Only |
|
№381
28 05 2013, 07:03
FroG : Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут. p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. поддержу
|
|
№382
28 05 2013, 08:08
FroG : Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут. p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. 230 с горки за 7 минут она разгоняется?) кайф в том, когда у тебя есть подхват. а зачем копишь на 330? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№383
28 05 2013, 08:15
Murman : FroG : Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут. p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. 230 с горки за 7 минут она разгоняется?) кайф в том, когда у тебя есть подхват. а зачем копишь на 330? Про коплю я так к слову Готовься к войне! BMW Only |
|
№384
28 05 2013, 09:59
FroG : Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут. p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше. Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине. Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120. |
|
№385
28 05 2013, 11:41
Yuristu : FroG : Сколько раз читаю подобные темы и смотрю что все говорят что кроме 330й не едет не кто, друзья создайте отдельную тему с описанием и пояснением почему 318 и все кто до 330й почему же не едут. p.s. у меня была 318i - сейчас катаюсь на 118i (коплю на 330 Автору молодец - хорошая машинка, жаль такую продавать. Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше. Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине. Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120. Очень интересно написал. Спасибо. Только поток где все едут 200 это просто жесткач Готовься к войне! BMW Only |
|
№386
28 05 2013, 12:03
Pro.no0b : va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! [censored] вылаживай скан договора купли продажи я тоже не верю это нереально |
|
№387
28 05 2013, 12:05
да [censored] ясенхyй
580 лучше выложи скан паспорта покупанта Ремонт любых редукторов - лс |
|
№388
28 05 2013, 12:07
при чём 100%
|
|
№389
28 05 2013, 12:38
abahov : Pro.no0b : va1ter : Машина продана за 580к. Понимающий покупатель нашелся и оценил состояние авто.Всем Спасибо! [censored] вылаживай скан договора купли продажи ![]()
|
|
№390
28 05 2013, 12:41
Yuristu : Дело не в том, чтобы 230+ ездить, а в том, что у тебя средняя скорость при тех же затрачиваемых усилиях и той же степени риска будет значительно выше. Этого не понимаешь до тех пор, пока не начнёшь ездить на быстро разгоняющейся и (что важнее даже) быстро скидывающей скорость машине. Грубо говоря: там где ты в потоке легко (безопасно и не напрягаясь) и с удовольствием будешь ехать на m3 со скоростью 130-200, там же ты на 316-ой разобьёшься, если попробуешь держать хотя бы 100-120. хороший поток |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




или у меня уже белка после выходных 


поддержу



это нереально
580