/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 10 2012, 13:03
    • Сообщений 837
    • Профиль
    • Авто: Была:Mazda 3' 07 2.0; Есть: BMW X3'08 2.5si
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 152
    • Новенький
PerlinSV :
А на простом БМВ-клубе продаешь за 610. А тамашние ребята ее так ласково называет. А один парень, так вообще написал, цитата: "Большинство 330-х курят". ::p::
Так дорого там, так дешево здесь ::33::

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=704144

::p:: курят...
Занимаюсь сайтостроительством, подробнее тут
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
RUS1977 :
Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. ::23::

1 верблюда и 7 барашков.
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 02 2011, 22:11
    • Сообщений 2209
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 330d Touring
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 499
    • Новенький
Вопрос автору: Скажи, а как это редуктор 4.какой то там, почему он быстро разгоняется? Вроде чем короче редуктор, тем быстрее разгон? или неТ!?
Жизнь 330-ого дизельного сарая на Drive2.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
bacs
ну 4 таки короче чем 3
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 03 2013, 09:14
    • Сообщений 1168
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 324
    • Новенький
RUS1977 :
Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. ::23::

150
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Тамбовский Волк
    • На форуме с 23 05 2008, 23:57
    • Сообщений 10631
    • Профиль
    • Авто: E60 LCI 525xd
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: берутся тролли?
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2402
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Никола :
красивая машина! жаль овощ... автор удачи в продаже :D

Озвучил мою мысль,330 или 325 был бы просто шоколад ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 02 2011, 22:11
    • Сообщений 2209
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 330d Touring
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 499
    • Новенький
toolshed :
bacs
ну 4 таки короче чем 3

ой:) точно...я чет лихо затупил:)))
Жизнь 330-ого дизельного сарая на Drive2.ru

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
ЦЕНА 599тыщ руб со всем прилагающимся! Сегодня еду намывать авто чтобы блестело,жду реальных покупателей. АП
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 12:44
    • Сообщений 5707
    • Профиль
    • Авто: e46 3л МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иркутск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
va1ter
от блеска её за такую цену один фиг не купят :lol:
Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке.
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Pro.no0b :
va1ter
от блеска её за такую цену один фиг не купят :lol:

После мойки будет стоить 599 700 рублей, торопитесь забрать ДО :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2011, 20:22
    • Сообщений 761
    • Профиль
    • Авто: e92 320 е46 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 16
    • Репутация: 0
    • Гость
Снаружи няшка, а под капотом шняжка :mrgreen: ::40::
Но выглядит на 5+ ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Mostiff :
Рустэм :
RUS1977 :
Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. ::23::

Начни с 550,через 15страниц флуда скинешь. ::23::

До 300 нужно скидывать, это же компакт, без обид, но несуразнее бмв я не видел, ей с логаном тягаться только, ИМХО....

че вы все до компакта докопались, бмв как бмв, смотрится как бмв, только хатчбек
а несуразнее это новая копейка например или х1
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 04 2012, 09:14
    • Сообщений 31
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Компакт в цвете апельсиновый металлик продан за 420тыров! :D ::42::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2011, 14:33
    • Сообщений 14
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
poper :
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)

Это твоя машина, забирай срочно, пока в очереди не последний!!! ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
poper
ахаха, жжешь ::40::
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 09:58
    • Сообщений 525
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: самара
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
poper :
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)


вот кроме тебя ее ни кто не купит......

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
vincent-ivan :
poper :
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)


вот кроме тебя ее ни кто не купит......
срочно пусть своей людимой забирает ::stol::
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2011, 14:33
    • Сообщений 14
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
вот вы тролли)) :???: предложите достойный вариант, просто для сравнения)???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
Дело не в достойном варианте, дело в объективно завышенном ценнике, при чём как минимум на 100 косых. 318-ую проблематично даже за 450 продать, какая бы она ни была распрекрасная и ухоженная! Спустмтесь с небес на землю и раскройте глаза :???:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
Geva :
в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните

::p:: ::p:: ::p::
ептить какие познания :twisted: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: :lol: ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
poper :
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)


и всё же, где ошибка?)
В или Ш ? :lol:
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Geva
::nenado::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:51
    • Сообщений 5135
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 M54B25 2002 продал; Chevrolet Niva
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нальчик
    • Изображения: 64
    • Репутация: 47
    • Гость
Geva :
в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните

::40:: а если с54 поставить, то сразу эмка будет, ну и мозги еще поменять только

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.