|
|
№126
17 04 2013, 21:35
va1ter : Если для Вас так важно! то я купил авто в прошлом году за 595тыщ + вложил в атомобиль достаточно денег ,продаю Вам же за такую же цену..без накрутки..странные вы.Дорого не берите,потом 90% форуме ноет в раздале запчасти,или облуживание что бмв дорого в обслуживание и вся разваливает и моторы говно и все остальное или я купил за 400 оказались дрова..дело ваше.Я предложил отличный вариант за разумные деньги. 330 выходили все тут 3 штуки по 710,690,670. е90 стоит нормальная не с первой страницы авто ру от 700к иначе это только вкладываться и доливать масло,е 92 вообще от 800 минимум ..а это рестайленговый купе на мкпп с хорошей комплектацией с акуциона европы с отметкой 4.5 и при этом полностю растоможенный в откртую официально а не коструктора что здесь по 600-70к продают.я не когда не брал самый дешевый вариант чтобы потом плакать в гараже над ним и вложить еще больше чем купить сразу достойный авто.Я вас понял,но реальный покупатель такой же как я в прошлом году найдется! П.с не зря прошлый продавец не стал ее тут выкладывать хотя яляется членом клуба,говорил тоже самое чтото тут всем дорого.Если кто реально заинтересуется пишите дальше уже все обсудим. Я хочу тебя поддержать только в том что авто твое смориться действительно - достойно... А мотор мегА ужасный - для злой купехи с м-техом ..... |
|
№127
17 04 2013, 21:36
SOLOM0N : va1ter уважаемый, а куда и зачем вы вложили "достаточно денег", если автомобиль, как вы говорите, изначально наиневероятноофигеннейший, был куплен за 595 и чуть ли не вчера сошел с конвеера? тоже очень интересно, так как распинался тут по этому поводу, аж забрызгивая слюной.... |
|
№128
17 04 2013, 21:40
ну как куда? замена вульватроника
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№129
17 04 2013, 21:42
А по- моему отличный вариант для того кто хочет е46 318 в хорошем состоянии за 600000 рублей!)))
|
|
№130
17 04 2013, 21:47
timmon
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№131
17 04 2013, 22:36
toolshed : timmon
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№132
17 04 2013, 22:48
va1ter
как ты распрягаешься в своих сообщениях,читать напрягает,все одно и то же! машина красивая,но действительно фанат не купит 318 на МКПП,а НЕ фанат за такую цену
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№133
17 04 2013, 22:59
ноешь, что вопросов по делу нет. я задал вопрос по делу - ГДЕ НИШТЯКИ НА 100к? то что ты ее починил - это не ништяки, это твои затраты.
|
|
№134
17 04 2013, 23:00
прочитал до конца, куда деньги нести????
6 листов за 318 и пох в каком он состояние это просто епануться можно. |
|
№135
17 04 2013, 23:13
внешне она конечно сочная, но плять-это же 318, да еще и за такие деньги
|
|
№136
17 04 2013, 23:33
В эту сумму можно много что купить, к примеру е39 с 4.4 на палке(продавалась такая в Питере с одним хозяином и 100 т.км. пробега) или в прошлом году смотрел синего кабра 2.2 на палке в мпаке2 полном, тоже примерно в эту сумму с пробегом до 100ки.
|
|
№137
17 04 2013, 23:37
могу себе представить как будет выглядеть ценообразование в твоем бизнесе
|
|
№138
17 04 2013, 23:46
IceCat : могу себе представить как будет выглядеть ценообразование в твоем бизнесе ![]() Да как, покупает б/у иголку, работает на ней год не вынимая из швейной машинке, потом вставляет 20 см нитку, говоря, что она на самом деле 100 см и продает по той цене, за которую купил год назад |
|
№139
17 04 2013, 23:52
я гляжу ей в след ... них...я в ней нет, за что 610р не ясно
|
|
№140
18 04 2013, 09:14
va1ter
Здесь на форуме, авто продают по завышенным ценам, даже по сравнению с авто ру, и не всегда это залог хорошего состояния... НО твоя цена это просто п.....ц , так что ставь 4оо и жди дрочера купешек, ничего не смыслящего в движках... |
|
№141
18 04 2013, 09:58
e46320 : va1ter Здесь на форуме, авто продают по завышенным ценам, даже по сравнению с авто ру, и не всегда это залог хорошего состояния... НО твоя цена это просто п.....ц , так что ставь 4оо и жди дрочера купешек, ничего не смыслящего в движках... ага щас за 300 отдам прям приезжайте заюирайте,че за ерунду говорите,на автору дрова продают по 650 2.0 ,2.2литра и седаны и купе..ни чем он не плохой движек если за ним нормально следить и эксплуатировать,меня лично кроме вальвтроника ниразу не подвел! и пред хозяина..в прошлом году как только цена упала с 630 до 600к сразу появились покупатели и я просто оказался первым...если для когото дорого я не виноват,покупайте за 300 с первой страницы автору. Кому хочется просто свежией кузов е46 с маленьким расходом,обслуженный от и до,на спорт подвеске без вложений и с японского аукциона с пробегом по москве всего 40тыщ км то велкам иначе разводить флуд не вижу смысла. про вложения это ,подвеска,распjрка,проставки,аux,короткая кулиса от z3m,глазки в фары,черные ноздри,заменен вальвотроник,+ по регламенту поменяны все ролики,муфта генератора,фильтра все жидкости,шланги тормозные,все сайленты на машине,сцепа менялась на 85к пробега. все делалось не после поломки а что ее избежать. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№142
18 04 2013, 10:19
автор причем тут мотор геморойный или нет, тебе говорят что он не едет них***! и вообще e46 уже не актуальна тем более за такую цену
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№143
18 04 2013, 10:31
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№144
18 04 2013, 10:39
ну вы всех тролите а!
кто бы не продавал тачан, круче чем у вас, вы начинаете дрочить на клаве. http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№145
18 04 2013, 10:45
|
|
№146
18 04 2013, 10:48
fantoma затролили, тему попросил закрыть, ща тут еще.
Герик давай выходи, скажи что нибудь про тачан, ты должен её знать полюбас. http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№147
18 04 2013, 10:58
Murman : fantoma затролили, тему попросил закрыть, ща тут еще. Герик давай выходи, скажи что нибудь про тачан, ты должен её знать полюбас. Он забанен)) |
|
№148
18 04 2013, 11:07
Murman
да заибли уже истерики, всхлипывания срывающиеся на ор ![]() а Герик про этот тачан ничего знать не может просто по определению
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№149
18 04 2013, 11:08
Eugene
зачем? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№150
18 04 2013, 11:09
toolshed
так как не 3 литра http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









