|
|
№51
15 04 2013, 11:58
va1ter
Да не усерайся ты так-не продашь ты ее здесь за такие деньги |
|
№52
15 04 2013, 12:01
тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут.
за 700 никто уже давно не продает 330 |
|
№53
15 04 2013, 12:03
e46320 : va1ter Да не усерайся ты так-не продашь ты ее здесь за такие деньги нигде её не продать за такие деньги |
|
№54
15 04 2013, 12:10
она даже НЕ ЧЕРНАЯ ?
а где нави ? если за такие деньги продавать овощ, то тогда фарш должен быть полным она конечно сочно выглядит, но тяжело представить себе фаната марки бмв, который ищет 1,8 на ручке... а на вид то она ухоженная |
|
№55
15 04 2013, 12:14
"выставляют за 700" не равно "продают за 700"
|
|
№56
15 04 2013, 12:19
Фанат эту машину не купит из-за мотора, а не фанат - из-за цены. Замкнутый круг.
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№57
15 04 2013, 12:28
Охренеть ценник
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№58
15 04 2013, 12:37
да вы че пошутили...когда покупаете у сереги с японии контруторы по 650-750к с птс от другой машины и пробгом 100к это норм..а как авто растаможенный напярмую,сов семи доками,без крашенных деталей,полностью обслуженный,на механики что для меня огромный плюс,с хорошими допами на 80-100к,чистым салоно в котором даже сигарету не еражали,люком,отличнм ухоженным мотором то вам дорого..я когда сюда размещал был уверен что будет дорого..у вас в каждой теме дорого.
Ок кому интересно отдам за 599к без комлпекта новых запчастей для ТО. Машина стоит этих денег,купите за 500 и вложите еще 150. Давайте без флуда.кому интересно пишите все обсудим. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№59
15 04 2013, 12:56
va1ter
ну ты умора
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№60
15 04 2013, 13:01
Добавить 20тыс.и в соседней теме Е90 2005г.
шикарную взять можно.Там торг наверно есть и добавлять не надо.
|
|
№61
15 04 2013, 13:05
Рустэм
е90 седан, к тому же уебищный Ремонт любых редукторов - лс |
|
№62
15 04 2013, 13:08
афтор не слушай их
продашь скоро http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№63
15 04 2013, 13:12
Рустэм : Добавить 20тыс.и в соседней теме Е90 2005г. шикарную взять можно.Там торг наверно есть и добавлять не надо. ![]() Нормальная е90 не будет стоить меньше 700к, это либо дрова с вложениями,либо полюбому чтото красилось, е90 с их моторами и нашей москвской эксплуатацией с 2005 г все дрова..уже сто раз тут все обсдуждали. Вообщем давайте так кому дорого не надо флуд разводить,чините тут запчастями с раборок дальше ваши бмв и плачте на форуме как купили авто за 400-500к а там то сломалось это и бмв полное г потому что все ломается и много денег расходует и тд..а япредложил вам хроший авто кому интресно тот всегда со мной обсдуит цену и посомтрит авто прежде чем что то говорить. Прошу писать только по делу. небольшой торг возможен но только с реальным покупателем.Кто продиагностирует поездит и посмотрит авто поймет что она стоит свох денег,я давно таких свежик е46 не видел,причем рестайл и 2004 г на механике.Всем спасибо. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№64
15 04 2013, 13:14
Рустэм : Добавить 20тыс.и в соседней теме Е90 2005г. шикарную взять можно.Там торг наверно есть и добавлять не надо. ![]() Нормальная е90 не будет стоить меньше 700к, это либо дрова с вложениями,либо полюбому чтото красилось, е90 с их моторами и нашей москвской эксплуатацией с 2005 г все дрова..уже сто раз тут все обсдуждали. Вообщем давайте так кому дорого не надо флуд разводить,чините тут запчастями с раборок дальше ваши бмв и плачте на форуме как купили авто за 400-500к а там то сломалось это и бмв полное г потому что все ломается и много денег расходует и тд..а япредложил вам хроший авто кому интресно тот всегда со мной обсудит цену и посмотрит авто прежде чем что то говорить. Прошу писать только по делу. небольшой торг возможен но только с реальным покупателем.Кто продиагностирует поездит и посмотрит авто поймет что она стоит своих денег,я давно таких свежик е46 не видел,причем рестайл и 2004 г на механике.Всем спасибо. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№65
15 04 2013, 13:15
ой чтото с интернетом,зависло ((
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№66
15 04 2013, 13:45
приехала в 2009г машина 2004г под полную пошлину, да там растаможка [censored] сколько стоила, где то [censored]
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№67
15 04 2013, 13:50
То что автор имеет реально целошную машину-
но как бы ты не хотел-за эти деньги ее не продать |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№68
15 04 2013, 13:54
Рустэм : Добавить 20тыс.и в соседней теме Е90 2005г. шикарную взять можно.Там торг наверно есть и добавлять не надо. ![]()
|
|
№69
15 04 2013, 14:13
va1ter : да вы че пошутили...когда покупаете у сереги с японии контруторы по 650-750к с птс от другой машины и пробгом 100к это норм..а как авто растаможенный напярмую,сов семи доками,без крашенных деталей,полностью обслуженный,на механики что для меня огромный плюс,с хорошими допами на 80-100к,чистым салоно в котором даже сигарету не еражали,люком,отличнм ухоженным мотором то вам дорого..я когда сюда размещал был уверен что будет дорого..у вас в каждой теме дорого. Ок кому интересно отдам за 599к без комлпекта новых запчастей для ТО. Машина стоит этих денег,купите за 500 и вложите еще 150. Давайте без флуда.кому интересно пишите все обсудим. а где допы на 100к то?) кони кит=29тр в лоб, если поискать - можно поинтереснее прайс найти. чего еще то из допов не заметил. Распорка? 5-8тр?) ок) мпакет - штатный, не доп. Где 80-100?) Комплектация не полный фарш - колеса 17, сидушки не электро, подогрева нет, харман кардон нет, нави нет, шторки нет. |
|
№70
15 04 2013, 14:25
olelukoel : тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут. за 700 никто уже давно не продает 330 это ты про красную имала рот? ее купили недавно под проект Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№71
15 04 2013, 14:45
У меня друг купил идеальную е92 325 2007 года с реальным пробегом 67000 с крашенной дверью и крылом за 680000р !) тс, у тебя классная машина, но варианты почти в эти деньги всегда найти можно!)))
|
|
№72
15 04 2013, 14:52
STR8 : olelukoel : тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут. за 700 никто уже давно не продает 330 это ты про красную имала рот? ее купили недавно под проект за сколько? я ей интересовался http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№73
15 04 2013, 15:00
Murman : STR8 : olelukoel : тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут. за 700 никто уже давно не продает 330 это ты про красную имала рот? ее купили недавно под проект за сколько? я ей интересовался он не написал за сколько, написал только что с хорошей скидкой купил парень толи с обнинска, толи с одинцово (все время путаю эти два названия), который хочет построить ракету в гигатское кол-во лошадей. я как прочитал, сразу как-то жалко тачку стало. Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№74
15 04 2013, 15:00
Murman : STR8 : olelukoel : тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут. за 700 никто уже давно не продает 330 это ты про красную имала рот? ее купили недавно под проект за сколько? я ей интересовался ПРОШУ! хватит разводить флуд в теме! п.с красная купеха была добита,мотор расход масла 3-4л,рейка стучала,гур тек,кулиса разболтаная,бок красился,хз че там еще,делалась у влада в тушино последние разы. Давайте только по теме! OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№75
15 04 2013, 15:12
va1ter : Murman : STR8 : olelukoel : тут уже полгода продается отличный рестайлинг 2,5 за такие же деньги и никак не продадут. за 700 никто уже давно не продает 330 это ты про красную имала рот? ее купили недавно под проект за сколько? я ей интересовался ПРОШУ! хватит разводить флуд в теме! п.с красная купеха была добита,мотор расход масла 3-4л,рейка стучала,гур тек,кулиса разболтаная,бок красился,хз че там еще,делалась у влада в тушино последние разы. Давайте только по теме! Так это, тема-то наверху, чтоб фанат не упустил красная с омска и в москау не ездила вроде. Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









но как бы ты не хотел-за эти деньги ее не продать
или у меня уже белка после выходных