|
|
№76
10 04 2013, 16:13
Энергетик : Kolosok : Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент? он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал Млин, вспомнила Николу и черногорские гусли. |
|
№77
10 04 2013, 16:13
Kolosok
Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно! |
|
№78
10 04 2013, 16:14
Kolosok : Hedgehog : ИИИИ???? Ну, пока они слишком юна, еще в школе учится. Так что хз, будем ли есть салаты на национальной свадьбе. Так тут ничего такого нет, в том смысле из каких таких этих её избранник совсем не важно... главное глупостей не делать................. хотя школа, хз... как вспомню что было в школьные годы О средствах защиты рассказывали? Энергетик : Kolosok : Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент? он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал эм, а как же ситро? MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№79
10 04 2013, 16:14
Mostiff : Аха, аха, а чОй-то ваши, КК-гайцы так рады московским номерам? З.Ы. А як же жители курортов будут зарабатывать без нас? |
|
№80
10 04 2013, 16:15
geg_B_kegax : Прааавильно!!! Зачем вывозить его!! На газончик его!! Потом обратно раскидают и машинами раскатается.. А в итоге: -раздолбаный асфальт -газон с травой испорчен -бордюры похерены А дальше интереснее (тендеры, откаты): -восстановление дороги(выделяется много денег-часть в карман) -тендер на восстановление газонов(тоже самое с деньгами-откат) - и т.д. и т.п. Элементарно, Ватсон! (с)
Ф. М. Достоевский |
|
№81
10 04 2013, 16:15
Питерская Ракета : Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться хрена ли ты зубоскалишься? петербуржец??? предлогаю перенести столицу нашей [censored] родины в петроград |
|
№82
10 04 2013, 16:16
Mostiff Я на самолете к тебе прилечу и бухать буду, а по городу на такси кататся и Вам плюс бабло и я пить могу и отдыхать и пробок Вам создавать не буду.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
|
№83
10 04 2013, 16:16
XyaH : Энергетик : Питерская Ракета : Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться в Москву хоца? Валите в Пидер!)) мАсквичи продажные! Бородатые, блин!
|
|
№84
10 04 2013, 16:17
geg_B_kegax : Kolosok Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно! Что касается племяшки - у нее родители есть. Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". |
|
№85
10 04 2013, 16:18
Kolosok : geg_B_kegax : Kolosok Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно! Что касается племяшки - у нее родители есть. Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". Неужели Русских парней не хватает..
|
|
№86
10 04 2013, 16:19
браво. спасибо "думающим" за очередной маразм. то, что рыба с головы гниёт - всем нацрать, это понятно. просто ужасно обидно за страну.в москве населения больше, чем во всём подмосковье. и это им ни о чем не говорит. народ едет сюда выживать, уже как загнанные звери смотрят на москву как на булку хлеба утром и вечером, а эти шакалы нас как бешеных псов всеми правдами и неправдами не пускают. вот говорите, мол, валите нахъ из москоу.... а куда валить? где работать? инф.структура - за мкад'ом ноль. или все от хорошей жизни ломятся сюда? тут нам уже пора давно запускать патронные заводы, причем заводы работать должны круглосуточно. иначе пуль не хватит на всех дибилов и даунов, которые сделали "это" из страны, утопив в гумне и упорно продолжают топить её, оттанцовывая на костях наших дедов 9го мая и с честным лицом сцут им в глаза своей вонючей лестью и фальшивой до блевоты улыбкой на своеё паскудном лице. смысл вообще обсуждать эту тему не вижу, ибо у нас не страна, а корабль сумасшедших. p.s. где парковался всегда, там и буду. не будет места - всё равно найду где встать. и не я один. коряво встанем? порализуем дружно где-нибудь движение на целый день? - а [censored], в следующий раз подумают , прежде чем маразматическим мыслям своим ход давать. жаль, что мы только у мониторов сильны, а в реальности "дулю" нарисовать этим чинушам кишка тонка. так бы быстро их в позу нагнули. но для этого нужна моральная готовность стоять друг за друга и, самое главное, огромной оравой выручать друг друга. одного загрести в ментуру и впаять ему штраф и 15 суток - легко. даже сотню. а миллион? а 10 миллионов? просто никому нахъ не надо. не надо, ну и живём дальше, что уж.... с даунами и приезжими, от которых больше вреда и горя, чем пользы. |
|
№87
10 04 2013, 16:20
geg_B_kegax
"по статистике на 10 девчонок 9 ребят" (с) А плюс пьют, наркоманят и т.д., и т.п.... Значит, и того меньше остается.
|
|
№88
10 04 2013, 16:20
NaimaD : wmm87 : Kolosok слава богу что цены на жилье не подъемные! Если цены снизить Москва то вся лимита и чернота их понакупит. А ты поговори с риэлторами. Из 3-х продаваемых квартир в Москве две покупаются чурками... Потом у них отнимут. На Кипре обкатали технологию |
|
№89
10 04 2013, 16:21
geg_B_kegax
мде... Kolosok 135 УК РФ можно еще 134ю MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№90
10 04 2013, 16:22
Kolosok : geg_B_kegax "по статистике на 10 девчонок 9 ребят" (с) А плюс пьют, наркоманят и т.д., и т.п.... Значит, и того меньше остается. ![]() знаешь, в последнее время всё больше и больше замечаю именно девчонок пьющих, чем ребят. прям на улицах. тут уж как бы переворот не случился...
|
|
№91
10 04 2013, 16:22
Timir : Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() ![]() А ну не трожь племяшку!!!
|
|
№92
10 04 2013, 16:23
Kolosok : geg_B_kegax : Kolosok Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно! Что касается племяшки - у нее родители есть. Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". все ответы в тексте....
|
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
|
№93
10 04 2013, 16:24
fast1k, деградирует народ, одним словом...
|
|
№94
10 04 2013, 16:25
Энергетик : Kolosok : Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент? он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал Не правда! Еще тетя Ануш давала ободом колеса поиграться |
|
№95
10 04 2013, 16:25
Питерская Ракета : Timir : Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() ![]() А ну не трожь племяшку!!! ![]() Он старый и женщинами не интересуется.
|
|
№96
10 04 2013, 16:27
*Mr.Anderson* : geg_B_kegax : Прааавильно!!! Зачем вывозить его!! На газончик его!! Потом обратно раскидают и машинами раскатается.. А в итоге: -раздолбаный асфальт -газон с травой испорчен -бордюры похерены А дальше интереснее (тендеры, откаты): -восстановление дороги(выделяется много денег-часть в карман) -тендер на восстановление газонов(тоже самое с деньгами-откат) - и т.д. и т.п. Элементарно, Ватсон! (с) ![]() Тимур Батрудов |
|
№97
10 04 2013, 16:28
Kolosok : fast1k, деградирует народ, одним словом... нет. деградировал он в 90х и 2000х. а сей час по-моему процесс деградации подходит к концу. дятлов воспитана прорва, интеллегенция и спецы страны Советов скоро вымрет, а тех, кого воспитали по их принципам и кто не поддался взываниям зомбо-СМИ и прочей заразы - тихо удушат постепенно. а причина тому - деньги. просто на нас зарабатывают. ничего личного. |
|
№98
10 04 2013, 16:28
Kolosok : Mostiff : Аха, аха, а чОй-то ваши, КК-гайцы так рады московским номерам? З.Ы. А як же жители курортов будут зарабатывать без нас? На желание гайцов как то до одного места А на самом деле ДАЛЕКО не москвичи формируют хороший достаток организаторам туристического бизнеса, а северяне. Вот без них никуда. |
|
№99
10 04 2013, 16:28
fast1k
ты красавец шо пипец... Кто то там в чем то виноват, и ты весь такой белый и пушистый, чтоб с голоду не подохнуть понаехал в нерезиновую... Поверь мне, малыш, все твои слова - это фуфло... я поездил по России, и скажу тебе так, что очень многие люди сидят по регионам и делают деньги. Открывают конторы и тд... а вот всякая шушара, быдло, прется в нерезиновую в расчете на то что тут на вас манна небесная свалится... Херов пачку!!! будете ишачить на дядю за гроши, чтоб оплатить жилье и хавку... |
|
№100
10 04 2013, 16:28
suprastin : Питерская Ракета : Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться хрена ли ты зубоскалишься? петербуржец??? предлогаю перенести столицу нашей [censored] родины в петроград А вшивый про баню, Дундук
|
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







браво. спасибо "думающим" за очередной маразм. то, что рыба с головы гниёт - всем нацрать, это понятно. просто ужасно обидно за страну.
