/ Власть считает, что быдло должно ездить только на метро на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Админ
    • Торговая репутация:
Московские власти отучат автовладельцев ездить на личных машинах

Столичные власти не сдаются в своих попытках отучить автовладельцев ездить по городу на личном транспорте. На этот раз администрация города решила ограничить количество машиномест на внеуличных, в том числе частных, парковках.

Как рассказали "Известиям" в департаменте транспорта, для парковок будут определены минимальное и максимальное число автомобилей, которые можно на них оставить. По мнению чиновников, такие ограничения должны дестимулировать москвичей пользоваться личным автотранспортом.

Департамент уже подготовил соответствующий проект постановления "Об утверждении Концепции развития единого парковочного пространства". Как говорится в документе, "применение стандартов актуально для города, а их разработка должна производиться по районам с учетом специфики пассажиропотоков и организации парковочного пространства в данной зоне".


МВД предлагает законодательно
закрепить в Правилах дорожного
движения термин "парковка"...
Российские чиновники вновь ссылаются на западный опыт. В Англии, к примеру, парковочные стандарты существует уже давно. Раньше власти страны рассчитывали минимальное количество необходимых машиномест еще при строительстве зданий, что помогает решить этот вопрос за счет застройщика. С тех пор как дорожная сеть британских городов перестала вмещать весь транспорт, они ввели лимиты и на максимальное число парковочных мест.

"В рамках программ управления мобильностью на некоторых территориях ограничивается максимальная парковочная емкость, выделяемая под различные виды зданий или в пределах конкретных зон", - отмечается в документе, подготовленном московским департаментом транспорта.

Лимиты будут установлены для магазинов, кинотеатров, развлекательных комплексов, вузов, если площадь одного этажа зданий, где они расположены, превышает 1 тысячу кв. м. Например, продовольственный магазин с такой площадью сможет организовать паркинг на 70 машин. Магазин непродовольственных товаров - только на 50. Кинотеатрам и конференц-залам разрешат обеспечить стоянкой только каждого пятого посетителя, а спортивным стадионам - каждого 15-го зрителя.

83 машиноместа будут доступны для бизнес-центров, площадь которых превышает 2,5 тысячи кв. м. Вузам с такой же площадью будет разрешено организовать машиноместо для каждого второго сотрудника и каждого 15-го студента.

"Если вводить платную парковку и при этом не делать соответствующих ограничений, то очень быстро происходит обратный градостроительные перегиб. Тогда вместо недостатка парковок в городе получается переизбыток", - пояснил эксперт организации "Город и транспорт" Антон Буслов.

"Водителей можно отучить ездить на авто, только если конфисковать у них машину. От этих инициатив пострадают жителей соседних с торговыми центрами и магазинами домов, во дворах которых автомобилисты будут вынуждены парковаться", - прокомментировал президент Коллегии правовой защиты автовладельцов Виктор Травин, выступив против данной идеи.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=502593&cid=24
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 11 2010, 21:12
    • Сообщений 4525
    • Профиль
    • Авто: BMW е46 i 316 1999 г.в. -> Civic VIII 1.8 AT 2007 г.в. -> BMW e46 330 Ci 2002 г.в.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: берутся сопли?
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.
МОЕ КУПЕ [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=39&t=99178[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::p::
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
п ::13:: ы
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
=MapaT=
::1::


!!!ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя................ ::p::
откуда они такие умные берутся? :x
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
пистос!!
очередная охинея от ::13:: столичных властей!!

::13:: угадали! Русские не сдаются!!! Один хрен парковаться будем!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 10 2007, 15:08
    • Сообщений 4576
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i M-paket, 2.2 акпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3903
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!
Того рот (с).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Энергетик :
с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

неа..не убавится..пока эти е ::13:: е столичные власти не запретят иностранцам покупать авто и ездить в москве..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
EL :
Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!

не прокатит! они виселицы не хотят! они тоже не дураки!
[censored] рубить сук на котором сидишь....
поЖЖужат и перестанут-видимость работы создают сцуки...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 10 2007, 15:08
    • Сообщений 4576
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i M-paket, 2.2 акпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3903
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
geg_B_kegax :
Энергетик :
с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

неа..не убавится..пока эти еб@утые столичные власти не запретят иностранцам покупать авто и ездить в москве..



::1::
Того рот (с).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
EL :
Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!

не прокатит! они виселицы не хотят! они тоже не дураки!
[censored] рубить сук на котором сидишь....
поЖЖужат и перестанут-видимость работы создают сцуки...

Вот он наш Пророк Отечества :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 10 2007, 15:08
    • Сообщений 4576
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i M-paket, 2.2 акпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3903
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета
Да если бы не таджики, то Россия по уши была бы в грязи! Хоть за это им спасибо! Это мое личное мнение
Того рот (с).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
EL
Это сложившийся стереотип и не более!
Они получают 20 тыщ.р на 3-4 человека. А это целая зарплата одного русского сотрудника!(цыфры примерные). Представь сколько наше ЖКХ-млять их за ногу в карман гребет... При чем на жилье париться таджикам-дворникам не нужно, как правило часто живут в подвалах или в квартире 30 кв.м. по 15-20 человек...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 12 2012, 22:38
    • Сообщений 1479
    • Профиль
    • Авто: BMW е46; 750 е38; ищу А5 кватро 3d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красногорск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
лучше бы дороги ремонтировали, мудни
"Егор,не гони, Егор, он тебя не пропускает, Егор, аккуратнее" - "Мне пох, я на Бэхе"

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p:: отсюда и наплыв автотранспорта в Мск

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Согласен. Вся проблема в приезжих, которые работуют и пытаются зацепится за Москву. Политика наших властей это разжигание межнациональной розни. Я бы вообще запретил в Москве пользоватся машиной не москвичам и проблема пробок решена.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Гр@Д :
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p::


Для примера: Калужская обл. г. Киров(районный город). З/п в 12 000р. вполне достойный заработок!
А каково мужикам, кому семью кормить ::p:: Вот и едут: кто охранником, кто строителем, кто кем... Они тоже жить хотят!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 11 2010, 21:12
    • Сообщений 4525
    • Профиль
    • Авто: BMW е46 i 316 1999 г.в. -> Civic VIII 1.8 AT 2007 г.в. -> BMW e46 330 Ci 2002 г.в.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: берутся сопли?
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
wmm87
Дахуле. Сами москвидоны на этом зарабатывать будут. По доверке ездить будем на 77 регионе ::40:: ::40:: ::40:: .
МОЕ КУПЕ [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=39&t=99178[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 19:01
    • Сообщений 1328
    • Профиль
    • Авто: е46 sedan 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: SPb/Default
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
что за паника то? почему мы опять быдло, откуда этот гипербализм?
Что плохого в инициативах то? В том что мзду собирать будут с тех кто в центре работает, а живёт в пригороде, или что к дому сразу парковки стоить будут?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
wmm87 :
Согласен. Вся проблема в приезжих, которые работуют и пытаются зацепится за Москву. Политика наших властей это разжигание межнациональной розни. Я бы вообще запретил в Москве пользоватся машиной не москвичам и проблема пробок решена.

В целом проблема состоит из большого кол-ва составляющих компанентов!
И валить все строго на приезжих тоже не совсем правильно!
Марат правильно подметил! Регионы развивать нужно! И приезжих меньше следовательно и машин и пробок тоже!
Развивать све производство!
Развивать сельское хозяйство!
А не сидеть и ПИСТЕТЬ по ящику, как все в регионах живут хорошо! Что многие бегут от туда!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
А не сидеть и ПИСТЕТЬ по ящику, как все в регионах живут хорошо! Что многие бегут от туда!!

:lol: :twisted:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
Гр@Д :
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p::


Для примера: Калужская обл. г. Киров(районный город). З/п в 12 000р. вполне достойный заработок!
А каково мужикам, кому семью кормить ::p:: Вот и едут: кто охранником, кто строителем, кто кем... Они тоже жить хотят!!!

реально есть такие зарплаты?

я просто не троллю а правда спрашиваю... просто незнаю сколько люди работают и получают...

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.