|
|
№76
04 04 2013, 19:20
|
|
№77
04 04 2013, 19:29
В калуге дороги
полный и что-то никто из этих дорожников с их хотя бы латочным ремонтом не торопится .
|
|
№78
04 04 2013, 19:30
Проект пористых дорог Игоря Левитина
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№79
04 04 2013, 19:31
Buk* : В калуге дороги полный и что-то никто из этих дорожников с их хотя бы латочным ремонтом не торопится .Вась если б ты прокатнулся по Саратову то понял бы что такое когда нет дорого |
|
№80
04 04 2013, 19:44
Г Красноярск в том году при каждой возможности писал тут что у нас просто обалденные дороги , алтайцы говорили что у них лучшее , побывал. рядом с нашими не валялись ... Прошла зима , началась весна! ЭТО ЧЕ ЗА П*ЗДЕЦ !!! Я даже не знаю как ездить дальше кругом могилы
а мне еще 19 одевать
[album]47162[/album] |
|
№81
04 04 2013, 19:49
|
|
№82
04 04 2013, 20:16
Buk* : В калуге дороги полный и что-то никто из этих дорожников с их хотя бы латочным ремонтом не торопится .А трасса щас как?в смысле киевка ближе к Калуге.В тульской области вообще АДДД
|
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
|
№83
04 04 2013, 20:24
Курган
если я сфоткаю вы тут все ох...те ))) У нас ещё снег не вывозят вообще, просто все залило водой, деньги пиз...т.
|
|
№84
04 04 2013, 20:24
Ну не так уж все плачевно, неделю назад сгонял в Ростов, дорога плохая только в самом Воронеже, и немного в области, остальная трасса
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№85
04 04 2013, 20:26
Ну дак люди же не на трассе живут ))))
|
|
№86
04 04 2013, 20:28
[url]http://www.m24.ru/videos/15549[/url] после этого власти москвы отчитываются что асфальт пережил суровую зиму и щас всё зачипись,по всей москве асфальт кусками валяется и крошится...ну ничё щас таджей опять соберут они все ямы с водой присыпят новым асфальтом и всё будет айс
|
|
№87
04 04 2013, 20:28
А кто мешает жить вдоль трассы
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№88
04 04 2013, 20:30
Serjio : Buk* : В калуге дороги полный и что-то никто из этих дорожников с их хотя бы латочным ремонтом не торопится .А трасса щас как?в смысле киевка ближе к Калуге.В тульской области вообще АДДД ![]() Киевка от МКАДА до Калуги в нормальном состоянии (месяц назад ездил), а так я периодически передвигаюсь от Балабанова(Обнинск) до Калуги (не въезжая в Калугу), все гуд, колеса на месте)). Правда передвигаюсь на кроссовере с размером колес как на х5, с ужасом думаю как я буду на кабрике в м-техе по Калуге ездить |
|
№89
04 04 2013, 20:31
Buk* : Serjio : Buk* : В калуге дороги полный и что-то никто из этих дорожников с их хотя бы латочным ремонтом не торопится .А трасса щас как?в смысле киевка ближе к Калуге.В тульской области вообще АДДД ![]() Киевка от МКАДА до Калуги в нормальном состоянии (месяц назад ездил), а так я периодически передвигаюсь от Балабанова(Обнинск) до Калуги (не въезжая в Калугу), все гуд, колеса на месте)). Правда передвигаюсь на кроссовере с размером колес как на х5, с ужасом думаю как я буду на кабрике в м-техе по Калуге ездить Да я через калугу ездию в тульскую область,вроде в конце лета неплохо дороги вокруг города подлатали ,а так канешн пстц |
|
№90
04 04 2013, 20:32
2 Buk*
Так и будешь с таким лицом как на аватарке.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№91
04 04 2013, 20:32
В прошлом году ездил к другу в область - умудрился всадить 2 диска 46го стиля R16 на тракторной резине (кстати, кованые в итоге они или нет, кто в курсе?). В этом году к нему не поеду (ну найух!), ибо поставил R18 на изоленте, а друг говорит, что дороги там стали раз в 10 хуже, чем в прошлом году... (МО, Раменское)
|
|
№92
04 04 2013, 20:39
Serjio : [url]http://www.m24.ru/videos/15549[/url] после этого власти москвы отчитываются что асфальт пережил суровую зиму и щас всё зачипись,по всей москве асфальт кусками валяется и крошится...ну ничё щас таджей опять соберут они все ямы с водой присыпят новым асфальтом и всё будет айс Вот это них я себе ...
|
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
|
№93
04 04 2013, 20:41
Вот город Белёв в тульской области,в прошлом году по весне я через него ехал 40 минут(около 2х км),проверя каждую яму на глубину и наличию торчащей арматуры ,так же помог чуваку на гольфе вытащить машину из ямы,вот видос правда не мой это состояние дорог ещё более и менее
|
|
№94
04 04 2013, 20:51
В Волгограде полная опа на всех дорогах!!! трасса Р228 пипец убита до самого Камышина,
|
|
№95
04 04 2013, 20:53
даааа походу нет в нашей стране ни одного города путнего...одна сплошная дырища......прросто пиждец......какое [censored] бмв уазик и только уазик....
|
|
№96
04 04 2013, 21:07
Top Gun : 2 Buk* Так и будешь с таким лицом как на аватарке. ![]() С таким лицом я буду преодолевать ямы и жд переезды по пути на работу на кабрике
|
|
№97
04 04 2013, 21:15
хочу в выхи выехать после зимней стоянки на м3
слабо представляю как на ней передвигаться по таким колдобинам Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№98
04 04 2013, 21:18
Это просто жопа!!! А на кутузе как всегда все хорошо, там ям нет?)))
|
|
№99
04 04 2013, 21:25
Sokol_corrado : Это просто жопа!!! А на кутузе как всегда все хорошо, там ям нет?))) норм
|
|
№100
04 04 2013, 21:37
порвал седня в клочья колесо и помял диск, думал пол машины н...а...ху.....й оторвет!!!!!!
штопал колесо час!!!!! отвалил бабла!!!! терь ездить на дерьме!!! дорожников и правительство на кол тварей!!!! Пошлю во писту налоговую когда пришлют бумажку об оплате дорожного налога, надоело!!!!!
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





полный и что-то никто из этих
.

а мне еще 19 одевать 


