|
|
|
№151
18 04 2009, 11:35
CCCP : У меня сейчас перед глазами буклет из Баварии. Написано 630 6.2(6.4) с
CCCP ты случаем не буклеты новой шахи смотр??? три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№152
18 04 2009, 11:37
Кто подедит? CL500 - 306 л.с. 26% [ 13 ] одного голоса не хватать
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№153
18 04 2009, 11:39
Darth Vader : tonny_covert
Тох, мне кажется у тебя ьэха подуставшая Sad По данным авто.ру у нас разгон одинаков Arrow http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1314.html Время разгона (0-100 км/ч) 6.2 (6.5) c Давай, приводи в порядок ее и заедин еще разок. Думаю резалт будет другой Confused три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№154
18 04 2009, 11:55
Darth Vader : CCCP
Чем тебе так насолил мой мерс, что ты так и хочешь чтобы он слил? да отличная у тебя тачко --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№155
18 04 2009, 12:12
325i : видео гаумно
+1 |
|
№156
18 04 2009, 12:46
где видео ?
|
|
№157
18 04 2009, 12:50
фиииииииильм фиииииииииильм фииииииииииль ... а в жизне как в кино трата-та -та та
|
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№158
18 04 2009, 20:02
Следил за всей темой, все же было интересно узнать результат, изначално был уверен что мерен уйдет.
з.ы парни молодцы http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№159
18 04 2009, 22:30
Darth Vader : Gonzales
Выкладывай уже видео +1 |
|
№160
18 04 2009, 22:31
: CCCP, заканчивай ты рекламки читать, просто проедь на 630-й, и всё поймёшь... Да и "современной" я бы её не назвал
Цифры из буклетов не всегда совпадают с реальностью, и пример с машинками Тохи и Евгения это наглядно показал Ты не поверишь, но ездил. И едет она хорошо. Да и машина Тохи и Евгения разных поколений и разных годов. Я протестил весь модельный ряд бмв, меня всегда приглашают на тест-драйвы новых и рестайлинговых моделей. Недавно на новой семерке ездил - мне понравилось, и того чувства отстраненности о которых пишут в изданиях нет. Мягко, тихо и очень управляемо, конечно не тройка, но и размеры совсем другие. Хотя в этом классе, все таки мерс лучше, более представителен что-ли и консервативен. |
|
№161
18 04 2009, 22:43
А для меня только 2 марки и существует
|
|
№162
18 04 2009, 23:01
BuMer.kz : Но пока я на светлой стороне силы (подсказка - за БМВ) Эт временно ШеРСТинОо1й : CCCP писал(а):Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя _________________ +пицот! Овощ, овощем! Никола : все равно обидно
Никол, он же не С350 слил, так что все чотко |
|
№163
18 04 2009, 23:03
CCCP : Хотя в этом классе, все таки мерс лучше, более представителен что-ли и консервативен.
Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет! ![]() |
|
№164
18 04 2009, 23:14
MrMinin
Тебя походу Дарт Вейдер наш уже переманил почти на свою сторону! |
|
№165
18 04 2009, 23:16
: +пицот! Овощ, овощем! Буквально месяц назад тестил именно с этим двигателем. Овощем там не пахнет, 330-я Е46 думаю более овощная) Хотя по субъективным ощущениям тройка всегда кажеться динамичнее. : Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет!
Будут. В этом классе бмв покупают в основном ценители марки... |
|
№166
19 04 2009, 15:50
CCCP : Цитата:
Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет! Будут. В этом классе бмв покупают в основном ценители марки... _________________ три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№167
19 04 2009, 16:06
Darth Vader : tonny_covert уставшая?? 200тык... хз.. скоро ТО, нужно свечи, фильтры поменять и ГЛАВНОЕ выкинуть из багажника все барахло Тох, мне кажется у тебя ьэха подуставшая По данным авто.ру у нас разгон одинаков http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1314.html Время разгона (0-100 км/ч) 6.2 (6.5) c Давай, приводи в порядок ее и заедин еще разок. Думаю резалт будет другой и еще.. Жень, для меня этот заезд не был банальным замером писек |
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№168
19 04 2009, 18:01
Darth Vader : MrMinin
В правильном направлении мыслишь дружок Одни на Мерсы собираются пересесть, другие на Хендаи и Киа ([url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?t=13974[/url])... Дожили... |
|
№169
19 04 2009, 18:18
CCCP, при чём здесь 630 и 330 Е46??? Всё, конечно, познаётся в сравнении, но не в настолько же некорректном! Если уж сравнивать, то с авто того же класса и ценовой категории. И, исходя из этих критериев, 630-ю я бы эталоном не назвал. А так, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
|
№170
19 04 2009, 20:09
Просто тут ее именно с 330 Е46 кто-то сравнивал. Я ездил и на шестерке и на мерсе CL500, причем на последнем около полу-года отец владел данным автомобилем и свое мнение, в принципе довольно объективное я изложил. Раз уж на то пошло то Е39 с 215-м тоже некоректно сравнивать.
|
|
№171
19 04 2009, 23:32
Ага, всё правильно, да. Но лично я на деньги, которые стоит шестёрка, купил бы другой автомобиль, вот и всё
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
|
№172
25 04 2009, 16:33
Боже! Долго тер глаза и не мог повереть, что 540 с чипом слила Мерину 215. Правда наличие автомат-коробки сгладило впечатление, но отрыв был слиишком внушителен.
tonny_covert, 1) Чип тюнинг все же имеет свое влияние, у меня подхват пошел с более низких оборотов, это все долисекунды каэшь, но почувствовать разницу можно, да и диностенды не врут 2) видать машина у тебя и впрямь уставшая, срочно нужно приводить агрегаты и узлы впорядок. 200 000 - пробег не малый, но для видимой утомляемости мотора (тем более 540) еще не срок, если пробег не скручен каэшь и за машиной должным образом следили. 3) Что ни говорите, а автоматы прошлого тысячелетия у бех все же ту-пы-е |
|
№173
26 04 2009, 11:31
считаю что мерен и бмв очень зачетно и ровно поехали. Разницы нет. Мерен делают очень серьезные ребята. Вообще зачет. Бэхе чинить ничего ненадо. Едит. Разница только в цифрах, не в разгонной динамики авто.ру какогото [censored]. А в показателях моторов. у мерена объем больше 1 сил больше 2. Не уверен, но может и мотор свежее. Все.
|
|
№174
01 06 2009, 17:36
AlexZ, неслучайно нет
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








