/ Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Хто первый в гости :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 08 2008, 05:26
    • Сообщений 1604
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 40
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84
Ты с учета где снимал? :?:
- = НОМЕРНЫЕ РАМКИ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ = -
тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max

Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ.

____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________
[pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic]
[url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 08 2007, 22:29
    • Сообщений 1360
    • Профиль
    • Авто: белый трактор
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 48
    • Репутация: 0
    • Гость
:? летом приеду! у меня там родственники живут! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ни где не снимал просто поставил на временный :arrow:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 08 2008, 05:26
    • Сообщений 1604
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 40
    • Репутация: 0
    • Гость
понятно, а старые им отдаешь :?:
- = НОМЕРНЫЕ РАМКИ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ = -
тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max

Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ.

____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________
[pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic]
[url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
M@X :
а старые им отдаешь

:arrow: :arrow: :arrow:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 08 2008, 05:26
    • Сообщений 1604
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 40
    • Репутация: 0
    • Гость
и ставишь на срок временной рег. да?
- = НОМЕРНЫЕ РАМКИ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ = -
тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max

Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ.

____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________
[pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic]
[url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url]

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
sasha-sochi :
соседи Very Happy

устройте встречу ЮГа :? и фотоотчет нам :oops: 8) че такие ленивые :(
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
[censored] здесь 46 до жопы а в клубе не кого :lol: :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
[censored] здесь 46 до жопы а в клубе не кого Laughing Laughing Laughing

тебе надо календарей выслать для вербовки 8)
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1йу меня есть :? я тут одному дал дак он меня чуть [censored] не послал :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
ШеРСТинОо1йу меня есть Confused я тут одному дал дак он меня чуть [censored] не послал Laughing Laughing

:roll: :oops: :( ДЭБилы на :oops:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
тут много стариков рассекают на 46-х :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
тут много стариков рассекают на 46-х Laughing Laughing

8) я тож часто вижу дедулей видел на Ы46 :? :? :?
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
я тож часто вижу дедулей видел на Ы46

ну деду же йа не буду сувать календарик :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84
а у тя что БЕБИК есть :o :o :o


Peps_84 :
ШеРСТинОо1й писал(а):
я тож часто вижу дедулей видел на Ы46

ну деду же йа не буду сувать календарик Laughing Laughing

а че если очень старый будет про войну рассказывать :lol:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
да на форуме ток разговоров про войну не хватает 8)

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
да на форуме ток разговоров про войну не хватает Cool

а че будет историческая ветка, 8) интересно же
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
поправил 1- пост :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Peps_84

я прошу прощения, а откуда ты будешь???
смотрю номера Комяцкие!!! :lol: :lol: :lol:
смотрю и еще один... CBOJIO4b
понаехали тут... :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb
Я сам из Ухты :lol: :lol: потом жил в Питере 4-е года щас на Юге :lol: :lol:
Сволочь тоже из Ухты мы с ним соседи по дому :lol: Ща Ромег в питере но номера 93 :lol: :lol: у меня кстати тож 93 щас :lol: :lol:

Peps_84

Ну как, бизнес идет? 8)
Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Mortus :
Ну как, бизнес идет?


:twisted: :twisted: :twisted: идёт 8)
Mortus :
Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей...
вот погодка пока не очень днём до +22 :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
понятно :)
сегодня Комяка на Туореге видел...
моргал ему, моргал... а он смотрю бедный париться, мечется... не до меня :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Mortus :
Ну как, бизнес идет?

По-ходу идет! [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?t=14669[/url]
ЗЫ Все иду спать!

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.