|
|
№51
24 01 2013, 20:07
zidan : :mrgreen: это дагестан?! ![]() МамаХачКала
|
|
№52
24 01 2013, 20:12
Eugene : Angelo4ek : Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше. а ты кто? Smiley : MMW : Angelo4ek Лена?)) это Людка - Денчикова половинка слила нас Леночка на форуме под моим ником сидит |
|
№53
24 01 2013, 20:13
toolshed : :D твоя половинка ? |
|
№54
24 01 2013, 20:17
Gerik : Eugene : Angelo4ek : Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше. а ты кто? Smiley : MMW : Angelo4ek Лена?)) это Людка - Денчикова половинка слила нас Леночка на форуме под моим ником сидит
|
Рекомендуем почитать на тему Женщины, вам всегда найдется применение
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





